Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#421376 Serebok72 06 апр 2017, 15:41
grant:
Serebok72: И еще кстати, по-моему в этом поезде мне официант сказала, что вагон-ресторан едет до Омска.
До Иркутска!
Возможно и до Иркутска. Я не уверен точно ::-D:
#421404 ВЛ8 06 апр 2017, 18:32
Fhctybq:
@@@ Елена @@@: Спасибо! Подскажите, а в купе розетки есть? и как предоставляют питание?
Про питание не скажу,значит, про розетки - розетки в купе только в вагонах НМР (отличительная особенность - автоматические прислонно-сдвижные двери, два туалета у нерабочего тамбура), а так же после проведения различных КВР (и то не всегда). Про вагоны переходной модели (от старого модельного ряду к новому) точно сказать не могут, есть ли розетки в купе. А так розетки есть в коридоре.
Арсений, не знаю насчет купе (не езжу :*SORRY*: ), но в плацках сейчас ставят по 2 розетки под столиками в каждом отсеке! :*THUMBS UP*:
#421406 ВЛ8 06 апр 2017, 18:35
Serebok72:
grant:
Serebok72: И еще кстати, по-моему в этом поезде мне официант сказала, что вагон-ресторан едет до Омска.
До Иркутска!
Возможно и до Иркутска. Я не уверен точно ::-D:
Точно до Иркутска! Он входит в Иркутскую группу (согласно служебке)!
#421407 Арсений 06 апр 2017, 19:04
ВЛ8:Арсений, не знаю насчет купе (не езжу :*SORRY*: ), но в плацках сейчас ставят по 2 розетки под столиками в каждом отсеке! :*THUMBS UP*:
Это в последние плацкартные вагоны серии 61-4447 стали ставить розетки в каждом отсеке, а так в самых первых плацкартных 44 серии розетки были в некоторых отсеках (на боковушка), nataly-m поправит меня, если ошибаюсь.
#421413 ВЛ8 06 апр 2017, 19:36
Fhctybq:
ВЛ8:Арсений, не знаю насчет купе (не езжу :*SORRY*: ), но в плацках сейчас ставят по 2 розетки под столиками в каждом отсеке! :*THUMBS UP*:
Это в последние плацкартные вагоны серии 61-4447 стали ставить розетки в каждом отсеке, а так в самых первых плацкартных 44 серии розетки были в некоторых отсеках (на боковушка), nataly-m поправит меня, если ошибаюсь.
Нет, даже в моих любимых предпремиумных ТВЗ-шках стали ставить эти розетки! :*THUMBS UP*: Ехал 3 недели назад- так в наутилусной ФИРМЕННОЙ "семерке" они уже были, и на обратном пути в НЕФИРМЕННОМ 346 Адлер-Вартовск они тоже были (вагон преднаутилус),сам в шоке! :*THUMBS UP*:
#421416 Арсений 06 апр 2017, 19:41
ВЛ8:Нет, даже в моих любимых предпремиумных ТВЗ-шках стали ставить эти розетки! :*THUMBS UP*:
При прохождении КР или других видов ремонта? Тогда и в купе должны ставить при прохождение вагоном ремонта.
#421417 ВЛ8 06 апр 2017, 19:43
Fhctybq:
ВЛ8:Нет, даже в моих любимых предпремиумных ТВЗ-шках стали ставить эти розетки! :*THUMBS UP*:
При прохождении КР или других видов ремонта? Тогда и в купе должны ставить при прохождение вагоном ремонта.
Да,в Вартовском (на торце вагона) было написано, что вагон прошел КВР, насчет купе-не в курсе.. :*SORRY*:
#421435 Villisun 06 апр 2017, 22:17
ВЛ8:
Нет, даже в моих любимых предпремиумных ТВЗ-шках стали ставить эти розетки! :*THUMBS UP*: Ехал 3 недели назад- так в наутилусной ФИРМЕННОЙ "семерке" они уже были, и на обратном пути в НЕФИРМЕННОМ 346 Адлер-Вартовск они тоже были (вагон преднаутилус),сам в шоке! :*THUMBS UP*:
С чего это такая роскошь? :=-O:

Замысел без умысла - вымысел!
#421498 Арсений 07 апр 2017, 11:55
Фред Спаркс: В рамках КР в ТЗ включено требование о розетках
Спасибо, а розетки только в ТВЗ будут ставить или и в КВЗ, и Днепрах (без УКВ) и Аммендорфах? И как давно внесли в ТЗ требования о розетках при КР? Извините за офф-топ.
#421554 Арсений 07 апр 2017, 17:15
Фред Спаркс: Полтинники пролетают автоматом ::P: В октябре или в ноябре внесли такие требования
Значит розетки будут ставить только в вагоны на 110В, понятно.
#429110 rivers-nick 30 май 2017, 21:24
Всем доброго времени суток. Ребята, взял билет на этот поезд на июль месяц. Вагон №18. Класс обслуживания заявлен 3э (наличие биотуалета и кондиционера). Кто подскажет, действительно ли там есть кондей? Спасибо.
#429171 Арсений 31 май 2017, 16:11
rivers-nick: Всем доброго времени суток. Ребята, взял билет на этот поезд на июль месяц. Вагон №18. Класс обслуживания заявлен 3э (наличие биотуалета и кондиционера). Кто подскажет, действительно ли там есть кондей? Спасибо.
Просто так классы ставить не будут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7