Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#383500 Puchkov_design 25 июл 2016, 12:44
nealel: Подскажите пожалуйста, правильно ли я считаю, если состав уходит из Москвы 21.07., то этот же состав будет 25,29 июля, 2,6,10,14,18,22 августа?
Да, все верно. Кстати не самый плохой состав.
#383759 Puchkov_design 26 июл 2016, 11:09
Серржж: А 5 августа какой состав будет, знает кто-нибудь?
Если вы имеете в виду отправлением из Москвы, то возможно будет этот состав: https://www.youtube.com/watch?v=1x9jYwdBbeE

Повторюсь что ВОЗМОЖНО, не гарантировано, сугубо по моим подсчетам.
#383772 Serebok72 26 июл 2016, 12:23
Встретил данный поезд в Россоши, уже 24 июля, в начале суток. Шел из Адлера, был пустой практически. Вагоны старье 80%, УКВ есть только в парочке вагонов.
#383787 Puchkov_design 26 июл 2016, 13:03
Serebok72: Встретил данный поезд в Россоши, уже 24 июля, в начале суток. Шел из Адлера, был пустой практически. Вагоны старье 80%, УКВ есть только в парочке вагонов.
Судя по указанным вами датам, этот поезд снят на видео 18 июля в районе Краснодара: https://www.youtube.com/watch?v=12uzpF7hVSc
Несколько раз просматривал видео, но судя по подвагонному оборудованию и закрытым окнам, большинство купейных вагонов в данном составе с УКВ
(другой вопрос исправное ли оборудование?)
#385056 Арсений 01 авг 2016, 14:08
nadyanchik: Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой состав будет 13 августа? У нас 3 вагон, надеюсь попадется с кондеем.
Даже если не попадете, возьмите маленький вентилятор на батарейках. К сожалению, в этом году поезд не радует вагонами.
#385092 Puchkov_design 01 авг 2016, 19:14
Fhctybq:
nadyanchik: Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой состав будет 13 августа? У нас 3 вагон, надеюсь попадется с кондеем.
Даже если не попадете, возьмите маленький вентилятор на батарейках. К сожалению, в этом году поезд не радует вагонами.
Не хочу обнадеживать, но вам может повезти с вагоном, по моим подсчетам (если не перепотрашат состав) в составе на эту дату (отправлением из москвы) 3 вагон (плацкарт) "Наутилус" с кондеем....
Но обнадеживать вас не стану, в этом году с данным поездом лотерея!
#385135 Puchkov_design 01 авг 2016, 22:37
Фред Спаркс: Извините, конечно, но плацкарт всегда в сабже был отстой
Я с Вами не спорю, практически весь плацкарт данного поезда глубоко "ушедший", но в одном составе я все-таки заметил 3 вагон (наутилус с кондеем) я уже писал об этом в этом форуме... Если бы своими глазами не увидел, то в ряд ли бы поверил ::-D:
#385413 AnnMcFly 03 авг 2016, 13:34
Добрый день, тоже едем 13го августа, в 12м вагоне.
Обратно 26го августа, как на зло тоже этим поездом, но в 7... Может подскажете как там дела?

На экчт вообще параллельно, а вот, если без укв - это прям печаль(
Это купе и судя по камментам выше в сабже за этот сезон - есть шанс на удачу, или нет :*TIRED*:

Раньше ездили на поездах без кондея - никакой вентилятор на батарейках не спасет, только воздух горячий гоняет туда-обратно. Максимум - обложиться холодными полотенцами, но и то - приедешь весь отекший( Зато в туалет не надо - жидкость до туда не успевает добраться.
#385463 Puchkov_design 03 авг 2016, 18:45
Да простят меня модераторы, уже писал об этом составе здесь!
1 вагон (плацкарт) - КВЗ старье
2 вагон (плацкарт) - КВЗ старье
3 вагон (плацкарт) - ТВЗ (Наутилус, с кондеем)
4 вагон (плацкарт) - КВЗ старье
5 вагон (плацкарт) - КВЗ старье
6 вагон (купе) - ТВЗ
7 вагон (купе) - Аммендорф
8 вагон (купе) - ТВЗ (штабной с кондеем)
9 вагон (купе) - ТВЗ
10 вагон (купе) - ТВЗ
11 вагон (купе) - Аммендорф
12 вагон (купе) - Аммендорф (с кондеем)
13 вагон (купе) - Аммендорф
14 вагон (купе) - Аммендорф
15 вагон (купе) - КВЗ
16 вагон (купе) - КВЗ
15 вагон (купе) - КВЗ

Это тот состав отправлением из Москвы 13 августа... (просчитывал анализирую видео с Ютюба, и если человечек выкладывающий видео ошибся в датах, то все мои просчеты не верны)
26 августа не считал, можете сами поискать видео в интернете за это лето, сапоставить даты и время прохода поезда в конкретном месте. Сверьтесь с графиком движения узнаете дату выхода поезда со станции отправления. А дальше все просто у этого поезда 4 состава в обороте, так что если повезет,то можно и на свой состав выйти.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10