Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#362560 Liski 23 мар 2016, 06:06
Лосево - Каменногорск - Выборг электрифицированного, двухпутного также не хватает. Вообще нет этой линии на карте.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#362573 AlexPaen 23 мар 2016, 08:39
Спасибо, интересная работа.
Тот жпег с картой вечно теряется и в фастстоне открывается подолгу.
Но - мне кажется немного неудобным маркировать разобранные и беспассажирске линии одинаково.
И вообще наличие пасс.движения как критерий довольно сомнителен в наших реалиях, вынуждающий регулярно перерисовывать отдельные фрагменты.
Мне кажется, было бы уместней различать разобранные от чисто грузовых.
Ну и Сланцы-Гдов давно ничего не ходит, говорят там даже рельсы уже частично кто-то демонтировал.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#362576 SM@TRON 23 мар 2016, 09:02
Начали местные. РЖД поддержало эту инициативу населения.

С уважением, Евгений.
#362849 Волжанин34 24 мар 2016, 10:47
1. Участок Иртышское-Карасук целиком принадлежит Западно-Сибирской ж.д.
2. На участке Омск-Тюмень нет ни каких одпопутных вставок. Везде двухпутка.

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#438239 nataly-m 09 авг 2017, 15:46
Пасслипецкого: Карта крякнула?
Да не, открывается http://zatramvaj.org.ua/supermap.htm
Или, в смысле - никто ею не занимается, не ведет- не обновляет?..
#439025 Sergey 16 авг 2017, 15:10
Лет 5 назад Свердловская железная дорога построила второй путь на участке Каменск-Уральский - Богданович - Рефт. На суперкарте он указан однопутным.
#522109 Ластовка М.О. 25 фев 2019, 12:10
Maximiljan: Невель-Алёща только грузовой участок?
С каких это пор?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#522113 Владимир Дукин 25 фев 2019, 12:35
Да с тех пор, как Псковская область отменила госзаказ СЗППК на маршрут Невель-Алёща.Сейчас через границу Псковской и Витебской области пригорода нет. На Езерище только пассажирские. Года с 2016 кажется.
#522122 Ластовка М.О. 25 фев 2019, 14:03
Владимир Дукин: Да с тех пор, как Псковская область отменила госзаказ СЗППК на маршрут Невель-Алёща.Сейчас через границу Псковской и Витебской области пригорода нет. На Езерище только пассажирские. Года с 2016 кажется.
И что из этого? Совсем не показатель того, что грузовая ветка. Сегодня пассажирского там нет, а в праздники или окна - есть. Я на БСе ездил из Опухликов в Езерище с 500-веселым поездом, тоже по-вашему грузовой?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#522192 Владимир Дукин 25 фев 2019, 20:58
Речь о суперкарте, а не о том, возможно ли проехать или нет. Я имею отношение к этой карте, как Вы к Большому театру. В настоящее время регулярного пассажирского движения по ней нет, как и по некоторым другим участкам, поэтому автор решил это отразить на карте.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7