Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#443955 ВЛ80 26 сен 2017, 22:14
Можно прекрасно доехать до Грязей на 739 скоростном всего за двести рублей и пересесть на не менее прекрасную двойку.
#443966 mistaa 26 сен 2017, 23:38
Фыва Цукен:
mistaa: Забавно, скоро как раз предстоит ехать из Воронежа в Волгоград.
Искал варианты, и не вижу ничего страшного в том, чтобы доехать до Грязей - час езды где-то, и сесть на поезд Мск - Волгоград
можно автобусом до борисоглебска. конечно, это не час, а часа три - но, имхо, выйдет быстрее. а уж короче - точно.
Тоже неплохо, но раньше в Волгоград всё равно не приедешь - да и нечего там делать раньше 8 утра, а как по мне - лучше ночью ехать 10 часов, чем 7
#443970 SM@TRON 27 сен 2017, 06:28
Сдохнет ещё быстрее. Тут и к гадалке не ходи... Енто я про заход в Воронеж :8-): .

С уважением, Евгений.
#443979 Фыва Цукен 27 сен 2017, 08:51
mistaa:
Фыва Цукен:
mistaa: Забавно, скоро как раз предстоит ехать из Воронежа в Волгоград.
Искал варианты, и не вижу ничего страшного в том, чтобы доехать до Грязей - час езды где-то, и сесть на поезд Мск - Волгоград
можно автобусом до борисоглебска. конечно, это не час, а часа три - но, имхо, выйдет быстрее. а уж короче - точно.
Тоже неплохо, но раньше в Волгоград всё равно не приедешь - да и нечего там делать раньше 8 утра, а как по мне - лучше ночью ехать 10 часов, чем 7
ну тут уж по обстоятельствам надо смотреть.
В сети
#443980 Фыва Цукен 27 сен 2017, 08:51
SM@TRON: Сдохнет ещё быстрее. Тут и к гадалке не ходи... Енто я про заход в Воронеж :8-): .
дык раз всё равно помирать - чего б перед смертью не поэкспериментировать? ::-):
В сети
#443989 Пасслипецкого 27 сен 2017, 10:43
Фыва Цукен: дык раз всё равно помирать
Если продажа мест в 115 по промежуточным будет зарегулирована, то смерть неочевидна. К тому же, нам СПБ-Сухум в оброте с ним обещали - это, по идее, другой график, так что... Может, Слава будет жить ::-): .
#443995 ВЛ80 27 сен 2017, 10:59
Всё-таки основная идея - объединение со 111, чтобы из двух полудохлых поездов сделать один полноценный. И в качестве бонуса - прямое сообщение ВРН с ВЛГ.
#444024 Придача 27 сен 2017, 13:27
ВЛ80: Всё-таки основная идея - объединение со 111, чтобы из двух полудохлых поездов сделать один полноценный. И в качестве бонуса - прямое сообщение ВРН с ВЛГ.
Именно так.
#444124 Волжанин34 27 сен 2017, 19:38
Фыва Цукен:можно автобусом до борисоглебска. конечно, это не час, а часа три - но, имхо, выйдет быстрее. а уж короче - точно.
А смысл таких "пируэтов"? Проще тогда сразу в Воронеже сесть на автобус и с комфортом доехать прямиком до Волгограда.... Безо всяких Борисоглебсков!

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#444129 Фыва Цукен 27 сен 2017, 19:45
Волжанин34:
Фыва Цукен:можно автобусом до борисоглебска. конечно, это не час, а часа три - но, имхо, выйдет быстрее. а уж короче - точно.
А смысл таких "пируэтов"? Проще тогда сразу в Воронеже сесть на автобус и с комфортом доехать прямиком до Волгограда.... Безо всяких Борисоглебсков!
и ночью спать в автобусе? данунах.

з.ы. а автобус всё равно мимо борисоглебска идёт (не знаю, правда, заезжает или нет).
В сети
#444134 Волжанин34 27 сен 2017, 20:04
Фыва Цукен:и ночью спать в автобусе? данунах.
Зачем спать? Есть дневной рейс Воронеж-Волгоград (он как раз мимо Борисоглебска не идёт, а идёт через Павловск, Калач, станицу Нехаевскую, станицу Алексеевскую, Михайловку и в Волгоград приходит в районе 8 вечера). А те рейсы, которые идут мимо Борисоглебска, кстати, в Волгоград приходят как раз утром....

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#444136 Придача 27 сен 2017, 20:09
Фыва Цукен: ночью спать в автобусе? данунах.
Зы. Из Воронежа в Москву и обратно большинство автобусов идут как раз ночью, и ничего битком идут, народ доволен :;-):
#444148 Волжанин34 27 сен 2017, 20:40
Фыва Цукен:
Волжанин34:Есть дневной рейс Воронеж-Волгоград.
и терять день на дорогу? данунах.
Тут уж - кому как! Я лично предпочитаю ночью в автобусе поспать, но прибыть в Волгоград утром.... :;-):

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#444149 Фыва Цукен 27 сен 2017, 20:41
Волжанин34:
Фыва Цукен:
Волжанин34:Есть дневной рейс Воронеж-Волгоград.
и терять день на дорогу? данунах.
Тут уж - кому как! Я лично предпочитаю ночью в автобусе поспать, но прибыть в Волгоград утром.... :;-):
дык вы и в варианте с пересадкой в волгоград утром прибудете ::-): только спать будете лёжа, а не сидя :;-):
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1