В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#417428 seregathebest 08 мар 2017, 04:21
::-D:
Сделай фотографию девочки, девушки или женщины в поезде или рядом с 7 по 15 марта 2017 г.!

И выиграй сертификат на бесплатную поездку на 2 персоны в вагоне СВ по территории РФ в поездах АО "ФПК" в любом направлении (туда и обратно) в 2017 г.

Фотоконкурс проводится в социальных сетях Instagram и Facebook.
http://fpc.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=187
#417440 serg 08 мар 2017, 10:04
Жаль, что я сейчас не езжу, а то бы провел фотосессию... Хотя, понятно, что призовое место уже заранее предопределено - тем более в таком конкурсе.
#417443 Colonel_Abel 08 мар 2017, 10:48
И что, находятся люди, которые думают, что могут выиграть в таком конкурсе? ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#417444 Иван 08 мар 2017, 10:57
Colonel_Abel: И что, находятся люди, которые думают, что могут выиграть в таком конкурсе? ::-D:
Конечно! Есть и более тупые конкурсы, где участвуют сотни и тысячи людей в желании выиграть какую-нибудь безделушку.
#417447 v_gildenberg 08 мар 2017, 11:52
Зря Вы так джентльмены! Во-первых, конкурсы действительно стараются максимально приблизить к условиям проведения, старательно отбирая поступившие фотографии. Во-вторых, организаторам и членам их семей запрещено участвовать в конкурсах - у нас есть свои корпоративные конкурсы: хочешь что-то выиграть, то в них и участвуй. За этим строго следят. Я, например, участвовал в фотоконкурсе "Дорога глазами работника", и из пяти отосланных моих фотографий - четыре удостоились чести быть выпущенными в красочном иллюстрированном типографском сборнике с пометкой об авторе. То есть типа выиграл. Причем, скажу чтобы заставить народ себя сфотографировать, попозировать, выбрать нужный ракурс...в общем вложить в фотографию свою мысль, пришлось изрядно попотеть. Кого-то напугать, кому-то что-то посулить, с кем-то остаться вечером и правильно обработать фотографии в редакторе.

А тут всего-лишь навсего....правильно прислать фотографии. Причем, толковые. Тем более, я сам был членом конкурсной комиссии по отбору фото (не такого уровня конечно). Там такие баталии творились.....ни в сказке сказать, ни пером описать. Скромная баталия "ЭП1м против ЧС" просто отдыхает. Причем-то приз был пустяковый - пылесос. Но тут отбор был - и правду субьективный: нравится/не нравится, ибо никто не понимал как правильно оценить фото. На присланных работах (на мыльницу, на телефоны) как правило было все: всколоченные волосы, банки с пивом, торчащие швабры (нет-нет, это не то, о чем подумали). Михаил Лучинин бы схватился бы за голову! Так при отборе были примерно такие диалоги:
- Почему ты отложил эту фото?
- Слушай, ну что это, что за расстегнутая блузка...?
-Это же естественно....

С большим трудом, несчастный пылесос обрел своих владельцев, а я получил несколько врагов. Ну это мелочи жизни. Мне кажется, что к фото надо подходить с искренними эмоциями, не столько думать о выигрыше, а сколько максимально отразить позитив и счастье. Поверьте, это чувствуется сразу. Так что могу пожелать участникам, будущим участникам, успеха позитива и, разумеется, победы!
#417469 serg 08 мар 2017, 16:30
Видите ли, мы говорим о разных вещах. Вы - о пылесосе, а я о возможности продвинуться или даже стать более известной - фотомодели или фотохудожнику.
#417470 v_gildenberg 08 мар 2017, 17:20
serg: Видите ли, мы говорим о разных вещах. Вы - о пылесосе, а я о возможности продвинуться или даже стать более известной - фотомодели или фотохудожнику.
Возможность продвинуться за счет фотоконкурса?! Это же конкурс фотографий пассажиров ПДС, а не творческая выставка. Участник фотоконкурса, прежде всего, пассажир поезда. Там помимо этого надо ещё быть участником РЖД-бонус. Грубо говоря, просто так взять и отравить фото нельзя. Тем более, надо фото потом разместить в одной из соцсетей, и под публикацией поставить хэштеги. Я не знаю, как повышают популярность фотомодели, но , я думаю, методы увеличения популярности у них другие. С какого-то момента в их творческой карьере, их фото - уже товар, за который им платят деньги. А тут.... Ну просто рулетка: может победишь, а может и нет.
#417471 AQL 08 мар 2017, 17:43
>> поставьте под публикацией хэштэги #лучшепоездом #поездомлучше #ФПК #онавеснаипоезд

Распиарь ФПК за пылесос!

#417474 v_gildenberg 08 мар 2017, 18:01
AQL: >> поставьте под публикацией хэштэги #лучшепоездом #поездомлучше #ФПК #онавеснаипоезд

Распиарь ФПК за пылесос!
...если в моём домашнем хозяйстве появится ещё один пылесос, то я возражать не стану! ::-D: #спылесосом!
#417493 seregathebest 08 мар 2017, 21:11
Кстати, а что за модель поезда на картинке по ссылке ФПК?
Изображение
Это чудо-птица Ласточка или что? ::-):
#417500 Арсений 08 мар 2017, 22:10
seregathebest:
Это чудо-птица Ласточка или что? ::-):
Вряд ли это Ласточка, скорее что-то среднее между Ласточкой и ТГ16М.
#417502 serg 08 мар 2017, 22:13
maikruzik: А я участвую ::-[:
И это правильно!!!
Также, думаю, будет неплохо, если вы здесь выложите свои фотоработы, которые отпрввили на крнкурс
#417503 AlexPaen 08 мар 2017, 22:16
Похож на одну из моделей Stadler KISS, но отличается от ЭШ2. Фигзнает что это и где. Может и правда в Чехии.
Чтото типа этого:
http://abload.de/img/img_0110kiss-2302w20.snbzs.jpg
http://www.zelpage.cz/fotogalerie/big/cfl000.jpg

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#417504 SM@TRON 08 мар 2017, 23:05
seregathebest: Это чудо-птица Ласточка или что? ::-):
Не "Ласточка" и даже не Сименс. Это Штадлер Флирт для Югославии/Сербии. Станция Белград-Главный.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30