Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#481228 Андрей(УЛН) 03 июн 2018, 15:57
grant:
Андрей(УЛН): Поезд приходит в 5.12 на Казанский. Сапсан уходит в 5.45.
Расскажите нам всем потом, успели ли вы перебежать на Сапсан! :;-):
То, что за полчаса успеть можно- это понятно. Если бы был открыт вестибюль метро или если можно пройти через здание вокзала.
#481230 Фыва Цукен 03 июн 2018, 16:06
Андрей(УЛН):
grant:
Андрей(УЛН): Поезд приходит в 5.12 на Казанский. Сапсан уходит в 5.45.
Расскажите нам всем потом, успели ли вы перебежать на Сапсан! :;-):
То, что за полчаса успеть можно- это понятно. Если бы был открыт вестибюль метро или если можно пройти через здание вокзала.
да даже вокруг вокзала можно. если от первого вагона на казанском до последнего на ленинградском - это примерно 850 метров. то есть примерно 10 минут.
В сети
#481258 Фыва Цукен 03 июн 2018, 20:53
Иван12: Багаж же ещё просветить надо.
ну не 20 же минут его просвечивать?

хотя, конечно, в связи этим грёбаным чемпионатом уровень паранойи может и зашкалить, да.
В сети
#481269 AlexPaen 04 июн 2018, 00:25
Хорошую вещь мундиалем не назовут :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#481501 ВЛ8 05 июн 2018, 19:31
Скорей бы прошел этот долбаный чемпионат! :]:-O: А то совсем у начальства кукушняк посносило! В том же Свердловске мало того, что на вокзал хрен попадешь, перекрыли все проходы, шмонают по полной, но даже в городе в метро у цирка до меня докопался мент (!), хотя шел вообще налегке, даже сумки с собой не было! :]:-O: Задал идиотский вопрос- что у меня под курткой (заставил ее расстегнуть), на что он получил такой же ответ, что под курткой нахожусь я! :8-): И еще порцию негатива в свой адрес!
ВЛ8: Скорей бы прошел этот долбаный чемпионат! :]:-O
+100500! :*THUMBS UP*:
#481544 Фыва Цукен 06 июн 2018, 09:03
Железнодорожный:
ВЛ8: Скорей бы прошел этот долбаный чемпионат! :]:-O
+100500! :*THUMBS UP*:
это-то, конечно, да. только вот, боюсь, что всё это досмотровое мракобесие так и останется...
В сети
#481548 Арсений 06 июн 2018, 09:54
Фыва Цукен:
Железнодорожный:
ВЛ8: Скорей бы прошел этот долбаный чемпионат! :]:-O
+100500! :*THUMBS UP*:
это-то, конечно, да. только вот, боюсь, что всё это досмотровое мракобесие так и останется...
Все же надеюсь, что на Киевском второй досмотровый комплекс уберут.
#481594 grant 06 июн 2018, 14:39
Фыва Цукен: надежда умирает последней...
На Ярославском после Кубка всё осталось, даже еще больше ужесточилось. :]:-O:
#481599 Арсений 06 июн 2018, 15:04
Ну так после кубка на Киевском оставили проход на платформы только через вокзал и с этим можно мириться, но все же думаю, что временный комплекс он временный, ведь это же обычная палатка, не стационарное здание.
#481616 raketa 06 июн 2018, 18:44
[quote="Андрей(УЛН) » 02-06-2018, 19:01"]
Спасибо. Да, видимо, придется бежать через выход на Новорязанскую и вокруг вокзала. Через вокзал было бы быстрее мне кажется. Странно, но в крайний раз я не видел, чтобы пропуск на вход с платформ в здание вокзала был действующим.
[/quote А почему не успеть? Если выход на Новорязанку открыт,то обходишь вокзал, спускаешься в переход,вход был раньше между башней и вокзалом и по нему на ту сторону к Ленинградскому! Но,вот если вход на площади перед вокзалом закрыли тады ой!!! :=-O: :]:-O:
#481629 dken75d 06 июн 2018, 20:52
raketa:
Андрей(УЛН) » 02-06-2018, 19:01:Спасибо. Да, видимо, придется бежать через выход на Новорязанскую и вокруг вокзала. Через вокзал было бы быстрее мне кажется. Странно, но в крайний раз я не видел, чтобы пропуск на вход с платформ в здание вокзала был действующим.
[/quote А почему не успеть? Если выход на Новорязанку открыт,то обходишь вокзал, спускаешься в переход,вход был раньше между башней и вокзалом и по нему на ту сторону к Ленинградскому! Но,вот если вход на площади перед вокзалом закрыли тады ой!!! :=-O: :]:-O:
А что зебру со светофором то около моста жд убрали чтоли. Там побыстрее будет наверное, я правда там давно небыл
#481632 Фыва Цукен 06 июн 2018, 21:14
dken75d:А что зебру со светофором то около моста жд убрали чтоли. Там побыстрее будет наверное, я правда там давно небыл
нет, зебра на месте. но там как на светофор попадёшь.

хотя если через новорязанскую - то там по любому быстрее.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4