Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#534780 Колхозник 06 май 2019, 22:31
Себастьян Бах:
Колхозник: ]Бах, друг, почему то ты начинаешь напоминать чувака из Тосно, которому приспичило перейти на летнее время. Нельзя так. Посмотри сначала, в каких местах по уровню жизни находятся Орловская и Курская области, а потом сам скумекай, нужен им фирмач к нам в Питер или нет.
Уважаемый, давайте-ка без панибратства :;-):
я хотел выделить, что в отличии от многих отношусь к тебе с уважением. Но раз ты против, скажу по-иному. Не тупи, товарищ. В нищий ЦФО фирмач из СПб никогда не заполнится

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#534781 Себастьян Бах 06 май 2019, 22:32
Хочешь ехать из СПб в Засупинск напрямик - пожалуйста в фирменный ночник.
Хочешь экономно - добро пожаловать с пересадкой по Москве.

Простая и понятная концепция

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#534782 SM@TRON 06 май 2019, 22:35
Вопрос в том: будет ли фирменный поезд с СПб в Белгород или вообще не будет прямых поездов.
Кто поставил такой вопрос :=-O: ?!
Себастьян Бах: Простая и понятная концепция.
Откровенно дурная концепция непонятно кем выдвинутая. Да и Москва у нас как бы не резиновая.

С уважением, Евгений.
#534783 Себастьян Бах 06 май 2019, 22:36
Колхозник: Уважаемый, давайте-ка без панибратства :;-):
я хотел выделить, что в отличии от многих отношусь к тебе с уважением.я[/quote] На форум люди приходят обмениваться мнениями. а не тщеславия ради :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#534784 v_gildenberg 06 май 2019, 22:36
Колхозник:
v_gildenberg: Делать фирменный до Белгорода из СПб все равно что продлевать «Мегаполис» до Тулы ::-D:
При всем моем уважению к Баху, видно , что такое рынок и что такое целевая аудитория, он просто не понимает Думаю, что какой-то госслужащий по жизни
Кто его знает!? Он любит провоцировать консервативную аудиторию. Только делает это тоньше чем Придача. Вообще железнодорожные перевозки в России настолько сложная вещь (и интересная !) что каждый год открываешь сам для себя что -то новое . Я например всегда считал что формула «меньше цена -больше пассажиров» справедлива для всех и всегда ! Но не для Москвы!!! Человек переплачивая на несколько тысяч больше за билет - заранее отсекает себя от маргиналов-нищебродов ! И это не социальный расизм , а нормальное желание .
#534785 SM@TRON 06 май 2019, 22:37
А вообще, концепция Похабыча в принципе понятна. Прямые поезда отменить на фиг (или офирмачить а затем отменить), что-бы не мешали выдуманному "сапсаньему такту" на ГХ.

С уважением, Евгений.
#534786 Себастьян Бах 06 май 2019, 22:39
v_gildenberg: Вообще железнодорожные перевозки в России настолько сложная вещь (и интересная !) что каждый год открываешь сам для себя что -то новое . .
Абсолютно точно!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#534787 Себастьян Бах 06 май 2019, 22:42
SM@TRON: А вообще, концепция Похабыча в принципе понятна. Прямые поезда отменить на .
Это не моя концепция. Губин и Ластовка уже давно и определенно высказали все на сей счет. Мне лишь отводится роль интерпретатора

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#534788 Колхозник 06 май 2019, 22:43
Себастьян Бах:
Колхозник: Уважаемый, давайте-ка без панибратства :;-):
я хотел выделить, что в отличии от многих отношусь к тебе с уважением.я
На форум люди приходят обмениваться мнениями. а не тщеславия ради :;-):[/quote]


теперь мы знаем, что ты тщеславен. Хорошо. Твое право. Мое же право тебе сказать, что поезд- это товар (услуга), который должен быть нацелен на определенную ЦА. Ну, т.е. ФПК назначая тот или иной поезд, по-хорошему должна понимать, на кого он нацелен. Мы же в рыночных условиях находимся или нет? Вот например, БМВ с Мерседосом позициционируют себя для состоявшихся успешных людей, которые могут позволить себе заплатить как за статус так и за комфорт и технологические инновации. Тойота- для среднего класса, который в состоянии оплатить чуть больше чем автомобиль. Солярис, рио, поло и прочие ведра- для тех, кому нужны просто 4 колеса и на большее у них в принципе либо ничего нет, либо съедают ипотеки. Лада гранта- тупо для нищебродов, в жизни которых вряд ли что-то будет лучше.
А теперь я тебя спрашиваю, кто в ЦФО будет оплачивать БМВ и Мерседес ( твой фирмач), если там люди счатстливы иметь хотя бы солярис?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#534790 Себастьян Бах 06 май 2019, 22:46
Я выше уже ответил: не хочешь платить за фирму - езжай с пересадкой по Москве

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#534792 Колхозник 06 май 2019, 22:48
Себастьян Бах: Я выше уже ответил: не хочешь платить за фирму - езжай с пересадкой по Москве
ты бред написал. В условиях рынка люди быстро тебе покажут, что не учитывать их возможности и желания, смерти подобно. Хотя если ты проходил практику в Сев Корее...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#534793 SM@TRON 06 май 2019, 22:54
Себастьян Бах: Это не моя концепция. Губин и Ластовка уже давно и определенно высказали все на сей счет.
И что дальше?! Губин ЧСы ещё 5 лет назад все списал :*TIRED*: . Ластовка 5-й главный путь на ГХ уже строит. А Путин вообще сказал: "на фиг Казань, будем строить ВСМ в Питер". Как тебе такая "интерпретация"?!
Мне лишь отводится роль интерпретатора.
Я бы сказал фантазёра.
Себастьян Бах:Я выше уже ответил: не хочешь платить за фирму - езжай с пересадкой по Москве.
Осталось лишь объяснить народу почему при наличии прямых н/ф поездов им надо ехать с пересадкой по Москве. Вряд-ли их удовлетворят тезисы типа: "модно", "современно", "мультимодально", "в Москве есть что посмотреть" и тому подобные...

С уважением, Евгений.
#534795 Максим П. 06 май 2019, 23:23
SM@TRON: Спорить как раз не с чем. Поезд сегодня востребован пассажирами на всех отрезках в пути следования именно в том формате в котором он существует.
Именно!
Себастьян Бах: Согласиться с этим трудно
Для Фомы неверующего придется в следующий раз сфоткать посадку и прогулку многочисленных курящих и нет по Туле пассажиров 120-го.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#534801 Себастьян Бах 06 май 2019, 23:54
Сударь, я не отношусь к числу диванных экспертов Для меня ничего фоткать не надо :;-):

В марте ездил сабжем с СПб до Тулы. Знаю прекрасно предмет обсуждения

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#534804 Арсений 07 май 2019, 00:03
Одно балабольство и никаких фактов, для профилактики бан на неделю товарищу Баху, может еще, уже сбился со счета какой,один бан научит товарища Баха все же приводить факты, а не ретранслировать слухи и свои концепции движения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: haava, Tesla, zz27, Джон78 и гости: 7