Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#688042 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 11:59
Колхозник: Ты заявку в Узбекистан подал? Надо поспешить, пока узбеки не забыли, что ты туда привез первый европейский поезд
Заявку на что? Проспись, чудо! Я туда везу очередной поезд уже следующей ночью :*DANCE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#688053 Колхозник 23 сен 2021, 13:07
Уважаемый Максим Олегович, наша инициативная группа обратила внимание, что успех Вашей псковской избирательной кампании связан с информацией о том, что Вы привезли первую ласточку в Псков. В этой связи мы настоятельно рекомендуем Вам взять с собой в Узбекистан заявление о самовыдвижении на должность Президента Узбекистана. Узбеки безусловно оценят Ваш вклад в развитие государства в качестве доставщика первого европейского поезда в эту страну. Как символ окультуривания. С уважением

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688061 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 14:33
Ваша инициативная группа - твой толстый троллинг и воспаленная фантазия. ::-!:
Уверен, без тебя разберутся с моей кандидатурой там и тут. :*DANCE*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#688082 Колхозник 23 сен 2021, 16:44
Ладно, Макс, поржали и хватит. Пора к делам. Могу с твоей партией договор от юрика заключить на перевозки. Если к+ вам не катит, возьму бизнес под ваши потребности. Буду тебя возить в Луки на комбинат для экологических разборок. Но только просьба - навозом не пахнуть. А то сам понимаешь, след клиентам не понравится
Ну не ЯГО пользоваться же таким серьезным людям

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688086 Маклауд 23 сен 2021, 17:12
Колхозник » 23-09-2021, 17:44:Ладно, Макс, поржали и хватит. Пора к делам. Могу с твоей партией договор от юрика заключить на перевозки. Если к+ вам не катит, возьму бизнес под ваши потребности. Буду тебя возить в Луки на комбинат для экологических разборок. Но только просьба - навозом не пахнуть. А то сам понимаешь, след клиентам не понравится
Ну не ЯГО пользоваться же таким серьезным людям

Лошадь ставит условия ямщику... ::-D: Смишно
Все совпадения случайны... :*SORRY*:
#688087 Колхозник 23 сен 2021, 17:15
Это было при коммунизме. При капитализме история выглядит иначе. Тем более что лошадь у ямщика не в собственности

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688092 Колхозник 23 сен 2021, 17:25
Андрей, кнут у троянского коня. А тут с ребят еще придется взять 50% сверху на за то, что засвечусь в зашкварной партии)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688109 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 18:28
Колхозник: Ладно, Макс, поржали и хватит. Пора к делам. Могу с твоей партией договор от юрика заключить на перевозки. Если к+ вам не катит, возьму бизнес под ваши потребности. Буду тебя возить в Луки на комбинат для экологических разборок. Но только просьба - навозом не пахнуть. А то сам понимаешь, след клиентам не понравится
Ну не ЯГО пользоваться же таким серьезным людям
Похохотали и баиньки, как говорится :;-):
Зачем лишние рты кормить? Прекрасно возят новые Камри за бюджетные деньги. Молодые и вежливые водители, которые уши не греют и нос не суют. Это их хлеб. Машины убирают тоже свои люди, это их хлеб. Навоз, не навоз - какая разница? Это же не личные авто и не такси.
Даже за партийные баннеры на моем личном микроавтобусе и то капает ::-X: Хотя я езжу на других авто... Зачем с кем-то делиться?
Я же всегда всем открыто заявляю: машинист - это не профессия, а состояние души... Моей души! Деньги пусть приносят другие инструменты, активы, деятельность и.т.д.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#688123 Колхозник 23 сен 2021, 19:49
Ластовка М.О.: Прекрасно возят новые Камри за бюджетные деньги. Молодые и вежливые водители, которые уши не греют и нос не суют. Это их хлеб. Машины убирают тоже свои люди, это их хлеб.
омериканский флаг на капот камри уже выкладывал как на тэп70бс или еще пока стесняешься?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#688145 LmV 23 сен 2021, 22:51
Ластовка М.О.: Фу, какой противный! :]:-O:
Зря! ::-(:
Колхозник не из этих:
https://www.youtube.com/watch?v=6T-atqsPsbI
Но, кстати, ОНИ ::-!: , могут начать приходить, с просьбой помочь качать права. ::-X: Ибо либерально. ::-[:
Без шуток!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#688147 Ластовка М.О. 23 сен 2021, 23:01
Все вы из этих :*TITS*: :*IN LOVE*: :*TITS*:
Поэтому и не по пути мне с вами ::-:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Serge& и гости: 5