Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#487614 mvy 14 июл 2018, 13:03
Colonel_Abel:Ох сколько же я таких умников "сдавал" когда замечал это безобразие во встречном поезде.По приезду в книгу замечаний, с номером поезда и вагона.
Михаил, а как можно на скорости рассмотреть из какого вагона посыпалось?
#487615 Colonel_Abel 14 июл 2018, 13:21
Запросто. Посчитал до хвоста, вызвал по радио коллегу встречного и спросил сколько у него в составе вагонов. Еще и ЛНП можно вызвать и передать ему чтобы втык вставил проводнику.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#487645 Кудым-Ош 14 июл 2018, 19:25
Заходит мужик в поезд Москва-Ижевск. Время в пути - 17 часов. Ложится ещё в Москве на нижнюю боковушку и спит до самого Ижевска.
Соседние девочки недовольны: какого чёрта он не дал им на низу посидеть?
А вот такого, что это было его место.
#487650 Colonel_Abel 14 июл 2018, 20:17
mvy: На скорости под 150-200 км/ч посчитать вагоны???
Это где же Вы такие скорости нашли десять - пятнадцать лет назад?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#487657 poland 14 июл 2018, 21:16
По Белорусскому направлению: МСК-Минск, Свидница, Легница, Варшава, Берлин и т.д. - на территории России, когда я начал ездить, с конца 1980-х, встречные скорости были большими. Т.е. в сумме 200-300 км/ч.
Полковник, видать, на маневровом работал :)
#487660 SM@TRON 14 июл 2018, 21:35
По Белорусскому направлению: МСК - Минск, Свидница, Легница, Варшава, Берлин и т.д.
Может быть это всё таки был поезд №№ 17/18 Мск - Вюнсдорф с прицепками до указанных выше городов?!

С уважением, Евгений.
#487661 SM@TRON 14 июл 2018, 21:36
poland: Полковник, видать, на маневровом работал :)
(скарказм) Ну всё блин... зачмырили Полковника ::-X: ...

С уважением, Евгений.
#487672 poland 14 июл 2018, 22:38
SM@TRON:
По Белорусскому направлению: МСК - Минск, Свидница, Легница, Варшава, Берлин и т.д.
Может быть это всё таки был поезд №№ 17/18 Мск - Вюнсдорф с прицепками до указанных выше городов?!
Может быть... Это были 1983, 1989, 90-е и где-то до 2003 года. Золотое было время! В прямом и переносном смысле. И золото возили, и курить можно было прямо в купе! Ну, в двухтысячных - в тамбуре. До сих пор курю, кстати, в поездах. Проводницам, разве что сто рублей даю, что бы внимания не обращали и о полиции предупреждали. Разумеется, в поездках менее 4-6 часов не курю: Сапсан, Ласточки, в самолетах и т.п.(врачи запретили). А если ночной поезд, то не откажу себе в удовольствии!:)
#487675 Colonel_Abel 14 июл 2018, 22:56
megapups: я, если в поезде еду, всегда на подсознательном уровне считаю вагоны. Чисто по звуку.
О том и речь. И по фиг какая скорость. ::-D:

Тут с закрытыми глазами по звуку определяешь в каком месте участка находишься, а уж вагоны посчитать не проблема.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12