Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#490502 Албена Декова 31 июл 2018, 12:13
dken75d:
Албена Декова:
LmV:
Албена Декова: Спиртные напитки до добра не доводят. Один вред.
А вы не пейте! Ктож заставляет? :;-): ::-D:
я и не пью. Надо всем избавляться от этой привычки. В ней ничего хорошего
О господи и здесь. Так пусть люди сами и решают пить им или нет курить или нет. Если при этом они нарушают закон за это надо наказывать а если нет то это их личное дело и навязывать им свое мнение совершенно не обязательно :]:-O: :]:-O: и кстати бывает еще и вредно ::-D: ::-D: ::-D:
дома что угодно. А в обществе надо забыть этот позорный обычай пить. Без пива,водки, коньяка и вина ипрочего алкоголя жизнь возможна.
И деньги сбережете и здоровье и мораль. А так многие только позорят себя и свой род распивая алкоголь в м4стах общего пользования.

Албена Декова, Болгарочка
Болгария же винодельческая страна? В регионах с древними традициями виноделия (и, соответственно, винопития) обычно язвенников и трезвенников не бывает, пьют все, но в меру.
#490509 Албена Декова 31 июл 2018, 12:28
Иван Солодовников: Болгария же винодельческая страна? В регионах с древними традициями виноделия (и, соответственно, винопития) обычно язвенников и трезвенников не бывает, пьют все, но в меру.
я не пью и всем не советую.

Албена Декова, Болгарочка
#490555 zdr 31 июл 2018, 13:41
Иван Солодовников: Болгария же винодельческая страна? В регионах с древними традициями виноделия (и, соответственно, винопития) обычно язвенников и трезвенников не бывает, пьют все, но в меру.
Так вот её и выгнали :;-):
#490573 dken75d 31 июл 2018, 14:55
Албена Декова:
dken75d:
Албена Декова:
LmV:
Албена Декова: Спиртные напитки до добра не доводят. Один вред.
А вы не пейте! Ктож заставляет? :;-): ::-D:
я и не пью. Надо всем избавляться от этой привычки. В ней ничего хорошего
О господи и здесь. Так пусть люди сами и решают пить им или нет курить или нет. Если при этом они нарушают закон за это надо наказывать а если нет то это их личное дело и навязывать им свое мнение совершенно не обязательно :]:-O: :]:-O: и кстати бывает еще и вредно ::-D: ::-D: ::-D:
дома что угодно. А в обществе надо забыть этот позорный обычай пить. Без пива,водки, коньяка и вина ипрочего алкоголя жизнь возможна.
И деньги сбережете и здоровье и мораль. А так многие только позорят себя и свой род распивая алкоголь в м4стах общего пользования.
Вы внимательно читаете или только на своей волне живете написано если нарушают закон то наказывать а если нет то и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом :]:-O: :]:-O: :]:-O:
#490587 Кудым-Ош 31 июл 2018, 16:06
Своими неполадками со здоровьем я тут, наверное, уже всему форуму уши прожужжал. И что внешне проявления моей болячки очень похожи на признаки опьянения (это, кстати, насчёт объективности определения состояния на глаз). Так вот, самое смешное - что у поддатого меня эти признаки гораздо менее выраженными становятся.
#490588 Igor K. 31 июл 2018, 16:12
Кудым-Ош: Так вот, самое смешное - что у поддатого меня эти признаки гораздо менее выраженными становятся.
Минус на минус даёт плюс :-)
#490631 Ванди 31 июл 2018, 18:57
Ой, да употребляйте втихушку (чтоб не видели, что именно пьете) по чуть-чуть. Я Вам гарантирую, что такие идейные как румынка, если она сама не алкоголик в завязке и не дочь/жена алкоголика - сроду не пропалит, пока сами не признаетесь. Там запахов - от духов и носкаина до доширака/табака/огурцов - море. И человек не в теме принюхиваться и ловить нотки С2Н5ОН не станет вовсе. А по поведению 0,250 употребленные в течение нескольких часов незаметны никак.
#490640 Албена Декова 31 июл 2018, 20:10
dken75d:
Албена Декова:
dken75d:
О господи и здесь. Так пусть люди сами и решают пить им или нет курить или нет. Если при этом они нарушают закон за это надо наказывать а если нет то это их личное дело и навязывать им свое мнение совершенно не обязательно :]:-O: :]:-O: и кстати бывает еще и вредно ::-D: ::-D: ::-D:
дома что угодно. А в обществе надо забыть этот позорный обычай пить. Без пива,водки, коньяка и вина ипрочего алкоголя жизнь возможна.
И деньги сбережете и здоровье и мораль. А так многие только позорят себя и свой род распивая алкоголь в м4стах общего пользования.
Вы внимательно читаете или только на своей волне живете написано если нарушают закон то наказывать а если нет то и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом :]:-O: :]:-O: :]:-O:[/quote]
дома делайте что угодно

Албена Декова, Болгарочка
#490643 Албена Декова 31 июл 2018, 20:12
Ванди: Ой, да употребляйте втихушку (чтоб не видели, что именно пьете) по чуть-чуть. Я Вам гарантирую, что такие идейные как румынка, если она сама не алкоголик в завязке и не дочь/жена алкоголика - сроду не пропалит, пока сами не признаетесь. Там запахов - от духов и носкаина до доширака/табака/огурцов - море. И человек не в теме принюхиваться и ловить нотки С2Н5ОН не станет вовсе. А по поведению 0,250 употребленные в течение нескольких часов незаметны никак.
алкаши позорные, скоро страну пропьете

Албена Декова, Болгарочка
#490645 Албена Декова 31 июл 2018, 20:14
Ванди: Ой, да употребляйте втихушку (чтоб не видели, что именно пьете) по чуть-чуть. Я Вам гарантирую, что такие идейные как румынка, если она сама не алкоголик в завязке и не дочь/жена алкоголика - сроду не пропалит, пока сами не признаетесь. Там запахов - от духов и носкаина до доширака/табака/огурцов - море. И человек не в теме принюхиваться и ловить нотки С2Н5ОН не станет вовсе. А по поведению 0,250 употребленные в течение нескольких часов незаметны никак.
я болгарка

Албена Декова, Болгарочка
#490660 Албена Декова 31 июл 2018, 20:52
Ванди: Ой, да употребляйте втихушку (чтоб не видели, что именно пьете) по чуть-чуть. Я Вам гарантирую, что такие идейные как румынка, если она сама не алкоголик в завязке и не дочь/жена алкоголика - сроду не пропалит, пока сами не признаетесь. Там запахов - от духов и носкаина до доширака/табака/огурцов - море. И человек не в теме принюхиваться и ловить нотки С2Н5ОН не станет вовсе. А по поведению 0,250 употребленные в течение нескольких часов незаметны никак.
я болгарка вообщето

Албена Декова, Болгарочка
#490661 Албена Декова 31 июл 2018, 20:53
Кудым-Ош: Не, ну а почему вот в троллейбусе люди датые вполне себе ездят, а в поезде - нельзя?
потому что нельзя

Албена Декова, Болгарочка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11