Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
AlexPaen: Тогда можно было бы блокировать унитаз без потери функциональности всего помещения - рукомойник, зеркало и комнатушка для обособленных нужд.
Покакать можно и в суфле. Я когда на электричке еду всегда так делаю. :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#462101 tomtom 18 янв 2018, 12:54
Colonel_Abel: Хрен бы я отдал. Мне для оплаты в бухгалтерии он нужен и идите лесом.
Я бы тоже не отдал, так как билеты с детства собираю. А жена без меня пошла и про отобранный билет уже по факту узнал.
#462102 AlexPaen 18 янв 2018, 12:58
Вот это фантазия у людей разыгралась, как я посмотрю.
Т.е. пускай все в один тубз стоят ждут, если просто хочешь руки к завтраку помыть. Ок.
Тогда надо просто отдельную кабинку с умывальниками ставить, как у китайцев. Незапираемую.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
AlexPaen:Тогда надо просто отдельную кабинку с умывальниками ставить, как у китайцев. Незапираемую.
Всё должно быть незапираемым :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
Фыва Цукен:
Ессентук Кислый:Покакать можно и в суфле
эээ... простите, это куда?

или имелось в виду, например, "в туфле"?
Суфле - это суфле. Переходная площадка.

Gadjonysz
#463202 LmV 24 янв 2018, 00:56
Фыва Цукен:
да вообще можно и прямо в купе. в рундук, скажем :*THUMBS UP*:
Не помню, в каком описании поездки и кем это было написано, но точно помню, что было... Нет, не в рундук. В общем, в РИЦе, в купе стояла вонь, потому что, видимо, кто-то наложил в умывальник. Такая суть.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#463372 seriyshanson 24 янв 2018, 18:00
Объясните мне, жителю ЦВ, что волшебного в мире туалетов...

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#463373 megapups 24 янв 2018, 18:08
– Поговорим о волшебном! Вы запорами страдаете?
– Нет.
– Вот и волшебно!
#522667 v_gildenberg 28 фев 2019, 11:57
Вернулся друг из Америки.
Прихожу к другу дорогому в гости. Захожу в туалет руки помыть. Смотрю - под унитазом какой-то детский стульчик пластиковый стоит. Спрашиваю - шо это за хрень, у вас детей нет, вроде.

И получаю ОТВЕТ. Короче... Друзья. Оказывается, что если вы до сих пор используете простой унитаз, то вы неправильно гадите. Ага. Да. Я выслушал целую лекцию о том, что на самом деле наши предки, когда ходили на очко, садились в самую идеальную позу для этого занятия. В общем, Россия со своими традиционными удобствами «на улице» - впереди планеты всей. Видите ли, унитаз не позволяет телу принять правильную позицию - кишки защемляются и выход продукта затрудняется. Отсюда - запоры, колиты, застои, мигрени, сифилис и инфлюэнца.

Но Американцы не отчаиваются и дают бой современной сантехнике. Всего-навсего, надо купить вот такой вот приставной стульчик. Садитесь на унитаз, ножки хоп на него - и в позе гордого орла читаете инструкцию к освежителю воздуха. Таких стульчиков только в прошлом году продано на 35 миллионов долларов. И популярность их растет. :=-O: :=-O: :=-O:

Плюс, у них, конечно, гениальная реклама, с которой вы можете ознакомиться здесь: https://youtu.be/YbYWhdLO43Q
#522704 lopik 28 фев 2019, 15:18
Сортирную скидку убрали. Теперь купе сравнялось с плацкартом. Без сортирной скидки.
И нафик мне это купе? Пердешь нюхать?
#522709 lopik 28 фев 2019, 16:06
Арсений: А в плацкарте нюхать не будете что ли?
В плацкарте он улетает вверх и быстро испаряется. А в купе долго стоит. ::-D:

Если на нижней полке тихо пукнуть, неслышно, через секунду со 2 полки все начинают смотреть все вниз. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10