" От Питера до Москвы вези меня тепловоз". Леонидов явно на 397 поезде ехал 

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства

А то одни упрёки только и слышишь кругом ото всех...
.
.

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta, Landsberg и гости: 93