В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#266934 комик 03 ноя 2014, 10:33
serg:
комик: скоро
С сохранением минимальной (начальной) цены на Сапсан?
мне все равно с какой ценой он откроется, хоть в 10 000 руб
#267223 комик 04 ноя 2014, 16:46
Lidia: Кто знает, будет ли после 14 декабря поезд № 37 Аф. Никитин из Спб в Мск? Тот, который до 14.12 отправлялся в 0.40.
п. № 37/38 с 14.12 назначается при увеличении пассажиропотока
#267292 serg 04 ноя 2014, 22:18
комик:
serg:
комик: скоро
С сохранением минимальной (начальной) цены на Сапсан?
мне все равно с какой ценой он откроется, хоть в 10 000 руб
...в этом и есть преимущество быть незарегистрированным пользователем.
#267315 комик 04 ноя 2014, 23:39
serg:
комик:
serg:
комик: скоро
С сохранением минимальной (начальной) цены на Сапсан?
мне все равно с какой ценой он откроется, хоть в 10 000 руб
...в этом и есть преимущество быть незарегистрированным пользователем.
в чем преимущество? я ответил что мне все равно какая цена...... даже более скажу я поездами вообще не пользуюсь с 2009 года
#267327 nord 05 ноя 2014, 02:15
комик:я поездами вообще не пользуюсь с 2009 года
И правильно. РЖД превратило пассажирские перевозки в цирк абсурда. Я давно уже перемещаюсь по стране по схеме самолёт либо самолёт+автобус. РЖД и ФПК со своими ценниками добились того, что выгоднее летать на самолёте, чем ездить на поездах. Это абсурд, а Москва-Санкт-Петербург так вообще помню с трудом улетал. Еле-еле можно было купить авиабилет - направление горячее.
#267346 Colonel_Abel 05 ноя 2014, 10:53
Скажу больше, мне часто бывает выгоднее купить два билета на самолет, чем воспользоваться своим годовым бесплатным билетом и купить полный билет на поезд жене. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#267354 serg 05 ноя 2014, 11:23
комик:
serg:
комик:
serg:
комик: скоро
С сохранением минимальной (начальной) цены на Сапсан?
мне все равно с какой ценой он откроется, хоть в 10 000 руб
...в этом и есть преимущество быть незарегистрированным пользователем.
в чем преимущество? я ответил что мне все равно какая цена...... даже более скажу я поездами вообще не пользуюсь с 2009 года
Такое понятие как корпоративная этика, надеюсь, Вам знакомо?
#267357 Altec77 05 ноя 2014, 12:05
serg:
Такое понятие как корпоративная этика, надеюсь, Вам знакомо?
Судя по тому, что происходит сегодня на РЖД/ФПК то такое понятие незнакомо никому из работающих в этой корпорации...
#267359 комик 05 ноя 2014, 12:15
мне то знакомо, но вопрос другой она выполняется ли кем то, если выполняется то покажите мне пальцем на этого человека..... и как говорится рыба гниет с головы, сначала эту этику пускай руководство выполняет, а затем с подчиненных спрашивает.
#267360 Colonel_Abel 05 ноя 2014, 12:33
Вот именно. Приезжает такой начальничек в костюмчике от Кардена на планерку в депо и спрашивает, а почему народ не в форме? Сам форму, для начала, надень, а потом требуй. :8-): Как то дернули меня в командировку, в ЦТ, РПЛ-ы послушать и отчет по ним сделать. Ну я, как порядочный, в форме пришел. А мне один начальник, выходец кстати из нашего депо, а чего ты в форме, неужели костюма нет? Ну и что, после этого, говорить за корпоративную этику?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#267459 Машинист 05 ноя 2014, 23:44
Colonel_Abel: Скажу больше, мне часто бывает выгоднее купить два билета на самолет, чем воспользоваться своим годовым бесплатным билетом и купить полный билет на поезд жене. :8-):
Аналогично. Последний раз форму 6 на себя и за деньги жене брал в далеком 2009 году. С тех пор только самолет или , как в этом году в Анапу, на машине.
#267956 balberov 08 ноя 2014, 23:09
В "Стреле" пишут, что в конце декабря между Москвой и Петербургом начнет ходить двухэтажный поезд. Увы, у них нет нормального сайта, поэтому ссылку не дать.

Из важного. Будет два состава в 15-вагонном исполнении. Обкатка начнется в ноябре. Больше никакой существенной информации нет.

Кто хочет прочитать оригинал заметки, может зайти на сайт газеты "Стрела" и там отыскать эту новость в пдф-версии газеты.
#267961 Фред Спаркс 08 ноя 2014, 23:49
Запуск будет, скорей всего, только в начале следующего года. Уже обсуждали в теме про ТВЗ
balberov: Обкатка начнется в ноябре.
А если морозов в этом году не будет, перенесут запуск на год ::-D:
#267988 СЕРЕГА 86 09 ноя 2014, 03:40
Фред Спаркс » 08-11-2014, 23:49:Запуск будет, скорей всего, только в начале следующего года. Уже обсуждали в теме про ТВЗ
balberov: Обкатка начнется в ноябре.
А если морозов в этом году не будет, перенесут запуск на год ::-D:
Какой простите на х...н запуск.еще нет даже более менее четких данных, по потокам фирм
\нефирм купе
\плац.по Октжд.за АВГУСТ . ::-D: ::-D: 55\37 грохнут с декабря и только после этого начнут считать поток и рентабельность .А в СТРЕЛЕ много чего пишут. ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213