Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#412909 AQL 31 янв 2017, 18:58
Так что мешает удалить последнее сообщение и отредактировать предыдущее? Час должен быть на удаление своего последнего сообщения.
#412910 SM@TRON 31 янв 2017, 19:05
Alexey OZD: Не самому себе, а на два разных сообщения. При этом, когда отвечал на первое, не знал, что буду отвечать на второе. Ну ведь очевидно же это. :;-):
Нет. Я про тех товарищей кто напишет сообщение а через неделю-месяц-год (нужное подчеркнуть), сами себе же и отвечают (ввиду того что изначальный посыл и даром никому не упал).

С уважением, Евгений.
#412911 SM@TRON 31 янв 2017, 19:07
AQL: Так что мешает удалить последнее сообщение и отредактировать предыдущее? Час должен быть на удаление своего последнего сообщения.
Я так и делал :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#412912 Alexey OZD 31 янв 2017, 19:12
AQL: Так что мешает удалить последнее сообщение и отредактировать предыдущее?
Вот именно это я и хотел сделать, но не смог. Появилась надпись : "Вы не можете удалять сообщения."
Или, может, я захотел удалить предыдущее, не помню уже. ::-D:
Последний раз редактировалось Alexey OZD 31 янв 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#412913 Арсений 31 янв 2017, 19:13
Alexey OZD:
AQL: Так что мешает удалить последнее сообщение и отредактировать предыдущее?
Вот именно это я и хотел сделать, но не смог. Появилась надпись : "Вы не можете удалять сообщения."
Сделать возврат и снова попробовать.
#412914 Alexey OZD 31 янв 2017, 19:18
Fhctybq:Сделать возврат и снова попробовать.
Нет. У меня иссякло желание работать. ::-D: Поэтому - в следующий раз.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#412972 Администратор 01 фев 2017, 09:55
Проблема с генерацией уникальных токенов (это такая метка в базе и у вас в куке, что бы за вас ни кто не смог стереть/изменить сообщение) откуда выросли ноги пока не могу понять.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#417870 Alexey OZD 11 мар 2017, 18:33
У меня последние дня 3-4 пропало защищённое соединение с нашим форумом. При заходе на форум в графе "ник" выскакивает надпись : "незащищённое соединение". Нужно ли с этим что-то делать, и только ли у меня такое наблюдается?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#417893 ktdn 11 мар 2017, 20:15
Alexey OZD: У меня последние дня 3-4 пропало защищённое соединение с нашим форумом. При заходе на форум в графе "ник" выскакивает надпись : "незащищённое соединение". Нужно ли с этим что-то делать, и только ли у меня такое наблюдается?
Ну если Вы данные банковской карты через ЛС передаете, то нужно ::-D: Иначе - 100 раз пофиг
#417917 Alexey OZD 11 мар 2017, 21:27
ktdn: Ну если Вы данные банковской карты через ЛС передаете, то нужно ::-D:
Ну, данные банковской карты - это, конечно же, нет, а вот если некоторые личные сообщения пропадут, то тоже будет немного жаль. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#417922 rs-basique 11 мар 2017, 22:29
ktdn:
Alexey OZD: У меня последние дня 3-4 пропало защищённое соединение с нашим форумом. При заходе на форум в графе "ник" выскакивает надпись : "незащищённое соединение". Нужно ли с этим что-то делать, и только ли у меня такое наблюдается?
Ну если Вы данные банковской карты через ЛС передаете, то нужно ::-D: Иначе - 100 раз пофиг
Данные банковской карты через ЛС и по защищённому соединению передавать нельзя. Личка же, как и все остальные сообщения, хранится в БД в открытом виде.
#418266 serg 14 мар 2017, 21:03
Я уже второй замечаю, что пользователя raketa забанили на неделю. А за что - неизвестно, ибо сообщения удаляются, время не позволяет мне часто бывать на форуме, но все-таки интересно - что ж такого она пишет...
#418267 Денисыч 14 мар 2017, 21:07
serg: Я уже второй замечаю, что пользователя raketa забанили на неделю. А за что - неизвестно, ибо сообщения удаляются, время не позволяет мне часто бывать на форуме, но все-таки интересно - что ж такого она пишет...
Ракета и должна быть быстрой.. Быстро написала - быстро в бан ::-D:
#418458 Sfx394402 16 мар 2017, 08:54
А мне вот очень нравится ракета, и чтение её сообщений всегда вызывает только улыбку. ::-):
К тому же, она очень много знает из истории железных дорог по всей России, и может рассказать много всего интересного, где и как что устроено. :;-):
#418464 Колхозник 16 мар 2017, 10:13
Чую сердцем- Ракета клёвая тётка. Только вот излишне увлеклась Болашенко. Но ведь всем известно, что советские тётки обладают самым сильным материнским инстинктом. За то и страдает))))Не губите её душу...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3