В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#424257 nataly-m 24 апр 2017, 11:02
Не-а, только купила.
С билетами на поезд - это я так, балуюсь. Тестирую систему после "регламентных работ", таксказать...
#424263 grant 24 апр 2017, 11:30
Иван12: Если перед походом на футбол я решу взбодриться купанием в море и в котором благополучно утону.
Не наговаривайте на себя такое, милейший!!!!!
#424269 Frankie 24 апр 2017, 12:05
nataly-m: Не-а, только купила.
С билетами на поезд - это я так, балуюсь. Тестирую систему после "регламентных работ", таксказать...
Когда планируете получать? Я сначала записался на середину мая (тогда не знал, что именно номер самого билета нужен), а сейчас опасаюсь, что к тому времени места в поездах закончатся...
#424270 nataly-m 24 апр 2017, 12:12
Думаю, до майских съездить.
От мужа зависит.
Frankie:опасаюсь, что к тому времени места в поездах закончатся...
ну да, на 511-й колымаге не хотелось бы..((((
#424276 Frankie 24 апр 2017, 12:46
nataly-m: Думаю, до майских съездить.
Так там же просят заранее время и место получения выбрать, хотя менять можно, конечно.

Ну туда я все равно хочу на казанском супер-допе (никогда по тем линиям не ездил ::-D: ), а вот обратно на бронике, да.
#424304 Frankie 24 апр 2017, 14:42
Вот и я, так сказать, "советуюсь" здесь....записался на 28-е пока, посмотрю за динамикой "разбора", так бы удобнее на пару дней позже до Москвы доехать было бы.
#424309 Villisun 24 апр 2017, 15:25
Как я уже писал выше, рано было плюсовать Хоме за столь ценную информацию. Люди понабрали ненужных билетов на футбол(не удивлюсь, если не разу в жизни не были), а теперь ни билетов не оформить, ни тикеты обратно не сдать, так как именные. Очень по-русски всё это... ::-:
Ситуация пока следующая: обязательно нужен номер fan-id. Это тот, с которым вы пойдёте на стадион. Без него не оформить. Так же система пока сама не знает, что хочет. Сегодня 3 раза звонил в поддержку, писал, но пока "говорит", что неправильный номер билета и всё тут. Разбираются с моей заявкой лично, но когда всё будет - не понятно. :*SORRY*: И не у меня одного похоже такая проблема, так как система даёт "забронировать" (выбрать) любой вагон, и любое место. Но до оформления дело не доходит...

Замысел без умысла - вымысел!
#424327 1223332 24 апр 2017, 17:06
Хома: мы записались на 27 апреля, ибо боязно, вдруг вкусное разгребут...
ВКУСНОЕ УЖЕ РАЗОБРАЛИ!.
19 апреля стартовал последний этап продаж билетов, за сутки до этого все бронирования на данные поезда были приостановлены, до этого оформить заявку на бесплатные поезда можно было, но не по билету на футбол, т.к. они ещё не были отпечатаны, а по номеру заявки - для тех кто оформлял их на первом этапе продаж. Тогда и информация о свободных местах отображалась корректно,где-то на начало апреля было зарезервировано 25-30% и 60-70$ на матч Мексика-Россия в Казане. (заметьте это было тогда когда интерисовались этим турниром разве что фанаты, да и местное население (которым не нужен поезд). Позже, в эфире канала Россия-1 в программе вести (14:00, 17:00 и 20:00 по Москве) была передана информация о назначении дополнительных двух-этажных поездов и бесплатного проезда в них в купейных вагонах между городами в которых пройдут матчи. Я полагаю это была хорошая реклама, особенно с бесплатным проездом, где конкретно не говорили что поедете вы на них при наличии свободных мест но дали понять что увезут всех кто купит билет на футбол. Мы то понимаем что поезда не резиновые, на матч и с матча в среднем два поезда в другой город, сколько примерно эта вместимость? 1500 человек наверно, а ведь будут варианты где одни и теже болельшики будут ездить на несколько матчей. В итоге, как я думаю, бесплатных билетов на эти поезда нет уже, и интереса к турниру тоже, вернее не интереса, правильнее будет сказать ожиотажа, на который расчитывали организаторы, до сих пор висят самые дешевые билеты на финал,на матч открытия, на сборную России. ну а с появлением этих вот поездов стадионы теперь заполнят, во всяком случае билеты раскупят, а это как раз и надо, реклама сработала, и теперь на футбол уже собираются те, кто и не планировал никуда ехать, пока не узнал про бесплатный проезд.
Сейчас что-бы оформить заявку на него нужен билет на матч, кто-то конечно узнав о тот что мест в поездах нет, попытается от него избавиться, на перепродать будет сложно, вариантов два: продать его ну или подарить можно будет только тому, кто имеет паспорт болельщика, а получить паспорт болельщика может только тот кто уже имеет билет или оплаченную заявку. Вообщем нужен будет тот, кто захочет посетить ваш матч, и иметь при этом билет на другой матч. Этот способ продажи является незаконным, но за это ничего не будет, не надо только продавать его на авито или в социальных сетях, и просить стоимость выше номинала. Официальный способ - продажа через УЕФА, Вы выкладываете билет на сайт где и приобретали, перепродажка начнется после полного распространения билетов на данный матч всех категорий, и если ваш билет будет куплен, то 80% от суммы вам вернут. Не знаю пока по чем будет перепродаваться ваш билет, на ЕВРО 2012 (Польша, Украина) 90% выплачивалось продавцу, а продавались по 110%. Здесь наверно будет 80% - 120%. Ну а многие все-таки раз уж купили билеты то поедут, кто-то обещал ребенку, спланировал отпуск, и РЖД в накладе не останется, выделив немножко бесплатных поездов, все остальные поедут на платных, ну а Динама в пик сезона, сами знаете. ))
Вообщем я высказал ТОЛЬКО свое мнение, но если хоть кто-то реально уедет бесплатно (из тех кто оформлялся после 19 апреля) то можете мою учетку завсегда заблокировать и я не смогу больше здесь отвечать на ссобщения, ведь гостям теперь нельзя.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#424333 Хома 24 апр 2017, 17:29
Желчь еще не кончилась?
Приведите источники информации если они есть, но скорее всего это пук в атмосферу...
#424347 1223332 24 апр 2017, 18:32
Хома: Желчь еще не кончилась?
Приведите источники информации если они есть, но скорее всего это пук в атмосферу...
Какие источники информации, никто не напишет что нет билетов, но вы тоже подумайте, все вагоны не могут быть пустые, когда еще до начала прожаж билетов некоторые места на эти-же поезда уже были заняты.
Я написал все подробно, что-бы вы подумали стоит ли заморачиваться с этим, если футбол вас не интерисует.
Кого-же он и интерисует, уже разделились на две категории.
Из моих друзей и знакомых 38 человек купили и оплатили билет на полуфинал - Сочи, финал - Питер. Выезд из Тамбова. 8 человек едут реально в любом раскладе, остальные 30 повелись на бесплатные поезда, либо нет финансовой возможности столько прокатывать.
Но даже если им дали бы бесплатные поезда, то вначале из Тамбова нужно засылать кого-то в москву с нотариальной доверенностью за билетами, чтоб один взял на всех, потом ехать домой, оформлять бесплатный поезд, ждать подтверждения, потом, возможно снова ехать в москву что-бы на него сесть, ибо неизвестно посадят ли их в Мичуринске.
куда проще просто поехать на платнике, и получить билет на месте, но тогда возникает вторая проблема, в день матча билеты выдаваться не будут, соответственно приехать нужно за сутки минимум, а это уже + гостиница.
Половина из этих ребят уже готовы продать свои билеты, но выше я написал как это осуществить.
Или надеятся что сборная России каким-то чудом дойдет до финала, тогда спрос огромный будет, да и у самих появиться желание это посетить.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.
#424352 supermax 24 апр 2017, 18:58
Villisun: Как я уже писал выше, рано было плюсовать Хоме за столь ценную информацию.
Как говорил мне один немец на сельхоз выставке в Краснодар Экспо-центр: "Рюсские очинь паткие на холяву" (С)

Побежали регаться и кричать халва-халва даже не изучив форумы, что как делали первопроходцы. Оформляют то уже с января и опыт наработан. Надо лишь погуглить и найти ссылочки.

Я на trainpix: https://trainpix.org/author/2091/
#424355 1223332 24 апр 2017, 19:03
Villisun: Как я уже писал выше, рано было плюсовать Хоме за столь ценную информацию. Люди понабрали ненужных билетов на футбол(не удивлюсь, если не разу в жизни не были), а теперь ни билетов не оформить, ни тикеты обратно не сдать, так как именные. Очень по-русски всё это... ::-:
Ситуация пока следующая: обязательно нужен номер fan-id. Это тот, с которым вы пойдёте на стадион. Без него не оформить. Так же система пока сама не знает, что хочет. Сегодня 3 раза звонил в поддержку, писал, но пока "говорит", что неправильный номер билета и всё тут. Разбираются с моей заявкой лично, но когда всё будет - не понятно. :*SORRY*: И не у меня одного похоже такая проблема, так как система даёт "забронировать" (выбрать) любой вагон, и любое место. Но до оформления дело не доходит...
если у вас уже до начала матча менее 60 суток советую не заморачиваться с бесплатниками, берите пока не позно на красные стрелы, северные пальмиры,сапсаны, не знаю куда вы там собрались, но пока там цены адекватные, т.к. не все ещо догнали что бесплатников не будет, когда начнут их расхватывать Динама покажет себя во всей красе )) (на худой конец сдать всегда можно), лучше 170 рублей потерять чем ехать потом за 14000 от москвы до соче, или в нефирменном плацкарте без кондиционера.

Обмен РЖД баллов. Любое колличество. 1 балл = 1 рубль.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25