Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#85 Татьяна 05 июл 2002, 16:08
:cry: У меня неожиданно появилась возможность пойти в отпуск. Услышала про заказ билетов через Интернет. Заказала 3 билета Москва - Адлер. Правда, конечно не за 45 дней, а за неделю. Вечером мне позвонили и сказали, что билетов нет. Есть только Люксы по цене около 4000 руб. За такую цену можно и на самолете полететь! Вот сижу и думаю, что делать. С билетами каждый год такое. И сколько бы я ни ездила, все равно поезда идут пустые, особенно обратно в Москву. Может кто-нибудь подскажет, где можно еще билеты купить наверняка, пусть даже подороже.
#145 Анна 10 июл 2002, 12:10
Насколько я знаю, обычно дня за 2, 3 до отъезда билеты все таки появляются и даже в больших количествах.
#151 Anonymous 10 июл 2002, 15:01
:?: Может быть билеты и появляются за 2-3 дня до отъезда, но знаете, когда собираешься в отпуск, и он составляет две недели. Когда тебе еле отпускают, то брать билеты за 3 дня это более, чем ненадежно. Когда не знаешь уедешь или нет.
#188 Лена 11 июл 2002, 15:01
Татьяна::cry: У меня неожиданно появилась возможность пойти в отпуск. Услышала про заказ билетов через Интернет. Заказала 3 билета Москва - Адлер. Правда, конечно не за 45 дней, а за неделю. Вечером мне позвонили и сказали, что билетов нет. Есть только Люксы по цене около 4000 руб. За такую цену можно и на самолете полететь! Вот сижу и думаю, что делать. С билетами каждый год такое. И сколько бы я ни ездила, все равно поезда идут пустые, особенно обратно в Москву. Может кто-нибудь подскажет, где можно еще билеты купить наверняка, пусть даже подороже.


Татьян, привет! Я сдаю 3 билета в Адлер на 2 августа, если нужно позвони мне сегодня или завтра 8-903-770-39-26. Лена
#198 Татьяна 11 июл 2002, 16:20
:D Большое спасибо за билеты, но мы уже купили. Пришлось воспользоваться, как всегда, блатом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2