С агенством МЖА сотрудничаю часто и была вполне им довольна..
Сегодня Вот столкнулась с "хорошей" работницей агенства. Спешу пожаловаться.. Покупала сегодня (7.11.2007) билеты в Агенстве (напротив Ленинградского вокзала), что-то около 12 часов ... В кассе №27, или 28 работала милейшее создание, - Анна Сергеевна (жаль забыла фамилию.. интересная такая... что-то вроде "Твердохлебова"), которая мне нахамила, да и вообще отказалась обслуживать.
Я приехала подготовившись, выбрав по данным rzd.ru поезд который мне подходит, Анна Сергеевна, сообщила, что на этот день вообще нет билетов, на этот поезд тем более, когда я ей назвала другой номер поезда - услышала, что вообще в этот день только один поезд. Прямо расстроила она меня.
Переварив информацию, решила попытать счастье в другой кассе, где, как оказалось, работает очень услужливая и приятная женщина (жаль что ее имя я не запомнила). Справедливость восторжествовала - оказалось что есть билеты, которые мне нужны.. Но вот как теперь верить людям
