Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#5836 ССА 19 сен 2003, 12:58
10-го сентября возвращались с рыбалки на "Лотосе" (Астрахань -Москва), решили прокатиться в купе повышенной комфортности. За 29 часов лета чаю никто не предложил, не говоря об остальных благах экономкласса. Прошу передать благодарность проводникам 7го вагона. К сожалению, поездами не ездим обычно, только сегодня на сайте с удивлением узнали про еду, газеты, салфетки и т.п.
Эх, читать сайты МПСа надо! :D
Не поминая авиацию. И даже не сравнивая.
Просто вопрос: а кто-нибудь за это наказание огребет? Или так все и погибнет?

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#5856 Александр_Галактионов 23 сен 2003, 09:52
Ну зачем так сразу? В этом поезде вагон повышенной комфортности 8-й, а не 7-й. Вы купили билеты в обычное купе и никакого питания Вам не полагалось. Чай же проводник с удовольствием принесет, если попросите, он на этом деньги заработает.
Александр, при полном уважении к вам лично...

А не напоминает ли такой ответ, что, мол, пассажир сам виноват?

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#5869 Fyva Cuken 25 сен 2003, 10:33
очень напоминает. потому что это, на мой взгляд, так и есть. если человек купил билет в вагон без услуг, то таковые ему предоставляться не будут, несмотря даже на мнение пассажира, что это, дескать, вагон с услугами. и это, несомненно, правильно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1