Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#6239 пассажир 15 ноя 2003, 03:24
[С 9 по 10 ноября из Санкт Петербурга ехала поездом 006 5 вагон 1-3 места.color=red][/color]"Услуги:"-2 коробочки сухого пайка,в котором не доставало арахиса и шоколадки,гигиенический пакет.одноразовые тапки. это все за 2750р. на одного??? Справедливости ради добавлю 4 раза,пробегая, проводница предлагала спиртное, входящее в стоимость билета, но мы не употребляем :oops: Неужели это все? ни тебе горячих обедов 2шт,ни телевизора,ни микроволны? даже из пайка таскают? Люди,просветите какие услуги входят в бизнес класс в этом поезде и др. и почему даже чай мне пришлось просить???!!! :cry:
#6240 Anonymous 15 ноя 2003, 04:21
а постель? а газеты, которые противно читать? а блокираторы купе? И что, пакетика чая в сухпайке не было? В общем, что вы хотите от этого поезда, который эксплуатируется фирмой Аксененко-младшего?
#6242 Anonymous 15 ноя 2003, 13:57
Да нет, и чая пакетик был, и кофе, и даже 2 подушки, и свет на ночь не выключали. Но что за ЭТУ УСЛУГУ платить 2000руб? Можно в СВ от услуг отказаться и не платить за них? :shock: На школьный билет сделали скидку ТОЛЬКО 400 руб,итого 2350 руб-это правильно? :? Всего хорошего :)
#6250 Фыва Цукен 17 ноя 2003, 11:10
Anonymous: Можно в СВ от услуг отказаться и не платить за них? :shock:


можно. для этого не надо покупать билеты в такие вагоны. а уж если купили - не обессудьте...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2