Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#730657 LmV 12 июн 2022, 23:48
В общем: с Днюхой, если что. :*DRINK*: А что известного домена (см.выше), который ВСЁ, так, интересно бы знать...где его прежний владелец СЕЙЧАС? ::-[: Понимаю, что это - нереально...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#731375 en555 16 июн 2022, 22:02
А давайте поздравим товарища EmPeR1oR с днем рождения! :*DRINK*:
#731773 Фыва Цукен 21 июн 2022, 11:56
а между прочим.

сегодня солнцестояние. но это ладно. а вот ровно 20 лет назад (21 июня 2002 года) на форуме появился первый зарегистрированный пользователь (администратор). стало быть, у форума сегодня юбилей ::-):
#731777 John 3 volta 21 июн 2022, 12:52
Цой жив!

2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
#731778 wsa-79 21 июн 2022, 13:12
В связи с юбилеем форума надо объявить амнистию и выпустить Дизелиста из-под вечного бана. :*THUMBS UP*:
#731784 Придача 21 июн 2022, 14:09
wsa-79: В связи с юбилеем форума надо объявить амнистию и выпустить Дизелиста из-под вечного бана. :*THUMBS UP*:
Я уже предлагал :;-):
#731787 Маклауд 21 июн 2022, 15:00
Форум - это друзья. И через форум они у меня появились. ::-D: Новые друзья.
Ну... За форум :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19