Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#109379 Tsvetik 29 июн 2011, 20:59
Покупка групповых билетов на поезд - процесс довольно сложный и не всякому под силу. А вот покупка групповых билетов для проезда детей - еще сложнее. С каждым годом в МЖА появляются все новые правила, требования, необходимость в справках, договорах, и других совершенно необходимых бумажек без которых купить билет на поезд ну никак невозможно.

В этом году появилось очередное нововведение. Организатор групповой поездки обязан организвать питание детей в вагоне-ресторане. Это не я придумал это придумал главврач Онищенко. Ну ладно пусть так, но чтобы купить групповой билет МЖА мне необходимо заключить договор с неким ООО Евразия-Сервис, чтобы оно нас в вагоне ресторане кормило.
Про Евразию-Центр написано в памятке здесь на сайте МЖА. Без договора МЖА билет не продает.
При этом по информации из СМИ эта фирма имеет очень сомнительную репутацию и многомилионные долги.

Такое положение дел меня не устраивает. Покупка групповых билетов и так очень большой геморрой а тут еще происходит навзязывание услуги и выкачивание денег.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1