Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
Доброго времени суток! Спешу поделиться крайне негативными впечатлениями об охранниках Курского вокзала нашей столицы- такое впечатление. что их (персонал ЧОП) принимают на работу просто с улицы, не проводя никакого инструктажа по этикету общения с пассажирами и манере поведения. Такое ощущение, что они являются полными хозяевами и им всё дозволено. Не буду, конечно, обвинять всех- наверняка есть и добропорядочные, опрятные и грамотные сотрудники- однако испытал на себе личную неприязнь некоего Басикровного Сергея Александровича, работавшего в ночь с пятницы 5-сен на субботу 6-сен- при входе в зал ожидания (мой поезд 397 ожидался в 02-45) его высопафосная, ничем не обоснованная манера общения с пассажирами, желающими скоротать время ожидания поезда в зале ожидания, просто выводит из себя и провоцирует на конфликт.... Одним словом, настроение было однозначно испорчено- и я не мог не поделиться своим мнением. Может боссы ЧОПа и РЖД примут во внимание моё обращение
#255814 Фред Спаркс 09 сен 2014, 18:08
Чтобы принять меры, уважаемый Ринат Агдамович, было бы желательно услышать в чем суть вашей жалобы.
И вы немного не по адресу обратились.
#255876 DA2008 09 сен 2014, 23:15
Можно предположить, что охранники находятся на работе. В процессе этой деятельности и ранее проведённых инструктажей, сложились определённые стереотипы потенциального нарушителя порядка, под которые случайно попадают простые пассажиры. Учитывая специфику, в некоторых ситуациях лучше переусердствовать.
#259144 Igor_27031978 22 сен 2014, 00:20
Ринат Агдамович: Доброго времени суток! Спешу поделиться крайне негативными впечатлениями об охранниках Курского вокзала нашей столицы- такое впечатление. что их (персонал ЧОП) принимают на работу просто с улицы, не проводя никакого инструктажа по этикету общения с пассажирами и манере поведения. Такое ощущение, что они являются полными хозяевами и им всё дозволено. Не буду, конечно, обвинять всех- наверняка есть и добропорядочные, опрятные и грамотные сотрудники- однако испытал на себе личную неприязнь некоего Басикровного Сергея Александровича, работавшего в ночь с пятницы 5-сен на субботу 6-сен- при входе в зал ожидания (мой поезд 397 ожидался в 02-45) его высопафосная, ничем не обоснованная манера общения с пассажирами, желающими скоротать время ожидания поезда в зале ожидания, просто выводит из себя и провоцирует на конфликт.... Одним словом, настроение было однозначно испорчено- и я не мог не поделиться своим мнением. Может боссы ЧОПа и РЖД примут во внимание моё обращение
фейс контроль видать не прошли-)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11