Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#271339 megapups 28 ноя 2014, 08:54
Отправьте кому-нибудь телеграмму на художественном бланкн. Вот сюрприз будет!
#271642 serg 29 ноя 2014, 21:47
megapups: Отправьте кому-нибудь телеграмму на художественном бланкн. Вот сюрприз будет!
Вы не поверите, но я каждый год получаю такую к ДР от одного родственника - в этом году тоже получил.

Что меня в этом удивляет так это то, что телеграммы передаются как раньше. Я не понимаю - что мешает их отправлять между отделениями связи по электронной почте?
#271661 Serge& 30 ноя 2014, 06:07
Вероятно, мешает отсутствие такого же художественного бланка, которые выбрал заказчик, на отделении почты адресата..
#271667 megapups 30 ноя 2014, 09:36
Нет. Телеграф сейчас не тот, что раньше был, теплый, ламповый, а электронный. По сути это электронная почта, только вбивают текст и печатают на почте.
Serge&:Вероятно, мешает отсутствие такого же художественного бланка, которые выбрал заказчик, на отделении почты адресата..
Худ.бланк - это открытка, куда вклеивается телеграмма. Она выбирается исходя из содержания телеграммы работником почты получения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14