Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
сегодня пыталась дозвониться по тел.4992668333 40 минут чтобы заказать билеты.начиная с8 утра и до 8.40 безуспешно. за это время нижние полки были проданы полностью.трубку либо не брали либо всё время было занято.мало того когда я дозвонилась кассир оператор не назвалась и на моё "наконец" была очень не довольна позволив высказывания по этому поводу.Объясните почему многоканальный телефон не работает должным образом а сотрудники позволяют себе по хамски отвечать клиентам."БЛАГОДАРЯ" вашим сотрудникам два пожилых человека поедут на верхних полках.было бы неплохо что бы нерадивый сотрудник оплатил эти билеты.
#271063 Vladimir M 26 ноя 2014, 10:06
Как обычно, ФПК накосячило. Лучше брать билеты через пид-сайт, уж точно без очереди и длительного ожидания.
Хочу поблагодарить Татьяну Викторовну которая помогла разобраться в сложной ситуации с билетами с которой мы столкнулись сегодня утром при заказе билетов.Большое Вам человеческое спасибо.Благодаря таким отзывчивым людям как Вы неприятности с которыми мы столкнулись просто меркнут и не имеют смысла.Большое Вам спасибо.Претензий к Вашим сотрудникам не имею.Прошу не наказывать кассира оператора.
#271118 ШУРИК 26 ноя 2014, 18:56
рима: Два нижних места через интернет заказать нельзя............
Ещё как можно!!! (используя маленькие хитрости)
#271124 megapups 26 ноя 2014, 19:39
Заказ по телефону.... Вы, случаем, телеграммы с поздравлениями не рассылаете друзьям?
#271185 рима 27 ноя 2014, 11:05
ШУРИК:
рима: Два нижних места через интернет заказать нельзя............
Ещё как можно!!! (используя маленькие хитрости)
Хотелось бы без хитростей..............
#271186 Фыва Цукен 27 ноя 2014, 11:26
рима:
ШУРИК:
рима: Два нижних места через интернет заказать нельзя............
Ещё как можно!!! (используя маленькие хитрости)
Хотелось бы без хитростей..............
без хитростей не получится.
#271205 Slon 27 ноя 2014, 13:05
Фыва Цукен:без хитростей не получится.
Извините за дежурный вопрос: с хрена ли не получится?
#271210 Фыва Цукен 27 ноя 2014, 13:13
Slon:
Фыва Цукен:без хитростей не получится.
Извините за дежурный вопрос: с хрена ли не получится?
у меня не получалось. подозреваю, что в программе была такая фича. впрочем, я уже давно не пробовал, возможно, фичу убрали.
#271214 Пасслипецкого 27 ноя 2014, 13:19
Фыва Цукен:
Slon:
Фыва Цукен:без хитростей не получится.
Извините за дежурный вопрос: с хрена ли не получится?
у меня не получалось. подозреваю, что в программе была такая фича. впрочем, я уже давно не пробовал, возможно, фичу убрали.
Было-было. Фильтр при покупке двух мест выдавал варианты:
- 1 низ, 1 верх
- 2 верха

Более того, где-то на пид-ру был вопрос с соотвествующим ответом, почему так сложилось.

UPD: теперь есть и "2 нижних", так что действительно, с хрена ли?
#271217 Slon 27 ноя 2014, 13:31
Как я понимаю, мы говорим о настоящем времени, а не о том, что было на заре туманной юности? ::-D:
Не раз на форуме уже говорили, что есть опция 2 низа. Когда-то и сбор брался на тикете...
#271280 wsa-79 27 ноя 2014, 18:32
megapups: Вы, случаем, телеграммы с поздравлениями не рассылаете друзьям?
В последнее время это стало проблематично. Хотел недавно поздравить племянницу с ДР по старинке, телеграммой (для молодняка это экзотика), зашёл на почту, а телеграф в нашем отделении ликвидирован. ::-[: Спросил где есть ближайший, так меня услали в другой конец района. Ясно я туда за этим не поеду. Так ребёнок остался без экзотического поздравления. ::-(:
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3