#8206
Спекуль в отставке
23 июн 2004, 13:33
А правда ли, что в МЖА не продают билеты на поезд, до отправления которого осталось меньше трех часов?
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15