В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
Вы очень рискованный, конечно :) ИМХО, с вами еще легко обошлись на самом деле.
Молодцы местные, что обращают внимание на подозрительных лиц.

Я сам летом 2023-его фоткал на ст.Верховье, остановившись взять мороженого, так мне с окна поста ЭЦ? (слева на фото) кричали какого лешего я тут делаю и фоткаю :) так что берегите себя.

Изображение
#805937 Максим П. 21 май 2024, 20:17
О, Головастик стоит. Это я так вон тот тепловоз называю.
Нет, на станциях сейчас снимать такое себе, лучше на перегонах и не около деревень.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#805992 John 3 volta 22 май 2024, 09:18
Тульский пряник: Вы очень рискованный, конечно
в одной группе Вк фотографы хвалятся, что вовсю снимают ПС на станции Готня без последствий

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#805997 Максим П. 22 май 2024, 10:09
С Наумовки фото в том году делали.
https://railgallery.ru/photo/215258/

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#806000 Liski 22 май 2024, 10:43
На перегоне Наумовка - Толоконное у о.п. Дмитротарановский сегодня беспилотник электричку атаковал. ЭД4М-0134. Но это пока (я имею в виду номер) не точно.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#806015 Максим П. 22 май 2024, 11:53
Я вообще удивляюсь, как они эту электричку еще не отменили из-за соображений мер безопасности.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#806031 LmV 22 май 2024, 15:07
Liski: На перегоне Наумовка - Толоконное у о.п. Дмитротарановский сегодня беспилотник электричку атаковал. ЭД4М-0134. Но это пока (я имею в виду номер) не точно.
https://rail-club.ru/forum/viewtopic.ph ... 02#p806002

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#806203 dymok 24 май 2024, 16:50
John 3 volta: ... в Лужки-Орловские на 233 поезде с Киевского вокзала.
...Через 5 минут шел пригород на Ливны, заполненность 50 процентов. На платформе 5 км заполненность стала 150 процентов.
Интересно, как долго сохранялась эта заполненность 150% ? Наверно, орловские дачники, которые вышли в первые полчаса?
ИМХО, именно для жителей Ливен довольно бесполезный из-за расписания, к сожалению, поезд. Хотя и красивый, новый. Не согласован ни с какими другими поездами, например в/из Москву и Питер. 233-ий, на котором вы ехали - это какой-то очень редкий поезд.

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#806227 dymok 24 май 2024, 20:28
John 3 volta: ... В итоге поездка не совсем считается удачной, так как не все пошло по плану.
Ну почему? У вас отличная поездка получилась, столько приключений, есть что вспомнить и рассказать нам на фооуме ::-D:
Главное, что все участники в финале живы, здоровы и на свободе ::-X:
И Адамову мельницу посмотрели, место силы. Ей целый выпуск битвы экстрасенсов ТНТ этой зимой был посвещён :%): :O:-):

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#806305 John 3 volta 26 май 2024, 13:12
Выходили с Орлана все долго, где то после Верховья только появились сидячие места. На 233 специально и брали билеты, чтоб меньше куковать.
На мельницу ездили на такси, перед ней 2 км гравийки, скорость маленькая.

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5