В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#784829 Фыва Цукен 25 сен 2023, 16:11
lopik: Фывп, после таких заметок, наверное, мой жж блог отчеты не интересно будет читать? ::-D:
почему? :=-O:
#784831 lopik 25 сен 2023, 16:39
[url]Маршрут сдут и сперт у Железнодорожного. Только я поеду против часовой стрелке, а он по часовой. Я по транссибу сначала, он по баму. Фиг знает, почему так. Пря, как погоня навстречу ,только не встретимся. Напротив сидят за простынью, семечки щелкают нерусские двое. А сосед до Новосибирска дрыхнет. Следующая нормальная станция - Омск ночью. Мало так станций и прогулок(. Завтра будет больше[/url]
#784835 lopik 25 сен 2023, 16:42
Фыва Цукен:
lopik: Фывп, после таких заметок, наверное, мой жж блог отчеты не интересно будет читать? ::-D:
почему? :=-O:
Ну, там фотки. Да. Много
#784839 Фыва Цукен 25 сен 2023, 16:59
lopik:
Фыва Цукен:
lopik: Фывп, после таких заметок, наверное, мой жж блог отчеты не интересно будет читать? ::-D:
почему? :=-O:
Ну, там фотки. Да. Много
а, ну если там будет просто всё то же самое - то да, какой смысл читать одно и то же ::-): но тут уж сами смотрите, как вам удобнее. если сложно сюда всё выкладывать - пишите в блог, только ссылку дайте. а если всё равно - то тут поудобнее.
#784846 AlexPaen 25 сен 2023, 18:04
lopik: [url]Маршрут сдут и сперт у Железнодорожного. Только я поеду против часовой стрелке, а он по часовой. Я по транссибу сначала, он по баму. Фиг знает, почему так. Пря, как погоня навстречу ,только не встретимся.
Ну хотя бы теоретическое место пересечения надо вычислить и написать в форум, например.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#784849 Максим П. 25 сен 2023, 18:31
lopik: Проводница вежливая, все отлично
И походу симпатичная, повезло вам. ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#784851 lopik 25 сен 2023, 18:39
AlexPaen:
lopik: [url]Маршрут сдут и сперт у Железнодорожного. Только я поеду против часовой стрелке, а он по часовой. Я по транссибу сначала, он по баму. Фиг знает, почему так. Пря, как погоня навстречу ,только не встретимся.
Ну хотя бы теоретическое место пересечения надо вычислить и написать в форум, например.
Мой поезд в Хабаровск приходит и через полтора часа Железнодорожный. А я в Хабаровске 6 часов и на поезд юность.
В моем отсеке на боковых 4 нерусских вкарты играют ::-(:
Попросила их недолго, а то спать хочу ::-(:
#784852 lopik 25 сен 2023, 18:40
Максим П.:
lopik: Проводница вежливая, все отлично
И походу симпатичная, повезло вам. ::-D:
Мне пофиг ::-D:
Кстати, в вагоне 90% мужиков. Половина не русских :;-):
Хочется в Иркутске выйти
#784854 Фыва Цукен 25 сен 2023, 18:42
AlexPaen:
lopik: [url]Маршрут сдут и сперт у Железнодорожного. Только я поеду против часовой стрелке, а он по часовой. Я по транссибу сначала, он по баму. Фиг знает, почему так. Пря, как погоня навстречу ,только не встретимся.
Ну хотя бы теоретическое место пересечения надо вычислить и написать в форум, например.
оно, скорей всего, где-то на перегоне окажется.
#784856 AlexPaen 25 сен 2023, 18:51
Фыва Цукен: оно, скорей всего, где-то на перегоне окажется.
Дык и все равно. Просто отметочка.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#784858 Максим П. 25 сен 2023, 18:57
lopik:Хочется в Иркутске выйти
И обкатать электричку Иркутск - Слюдянка?)))

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#784866 lopik 25 сен 2023, 19:42
Фыва Цукен:
AlexPaen:
lopik: [url]Маршрут сдут и сперт у Железнодорожного. Только я поеду против часовой стрелке, а он по часовой. Я по транссибу сначала, он по баму. Фиг знает, почему так. Пря, как погоня навстречу ,только не встретимся.
Ну хотя бы теоретическое место пересечения надо вычислить и написать в форум, например.
оно, скорей всего, где-то на перегоне окажется.
Хабаровск, точка пересечения.
Мы не будем пересекаться :;-):
#784867 lopik 25 сен 2023, 19:44
Ишим. 5 мин стоянка. Нерусские едут до Новосибирска все. Потом опять зайдут нерусские. Все нерусские в мрем вагоне.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3