В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#695407 lopik 05 ноя 2021, 14:23
Фыва Цукен:
lopik:Интересно, в Уренгое погулять по тайге. Но, только как
нну... не знаю уж, чем уренгойская тайга отличается от уральской ::-): но если интересно - то можно и съездить.

а так - я, по-моему, уже рекомендовал вам самую северную из пересекающих урал линий - чум-лабытнанги. там очень красиво ::-): и тундра есть.
да, интересная ветка
только , у меня всего 6 дней. Не вариант так далеко забираться.
#695411 AlexPaen 05 ноя 2021, 14:57
На полуночную (изза названия) или приобье :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#695459 Ямской 05 ноя 2021, 23:29
Предлагаю обратить внимание на Алтай. До Барнаула из Екатеринбурга можно и поездом за 30 часов доехать или самолётом за 2 с чем-то часа долететь. Обратно можно и на электричках прокатиться. Как идея?

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#695461 Колхозник 05 ноя 2021, 23:35
lopik:

Мне всегда смешно, когда на основании отчетов ценят о доходах ::-D: ::-D:
И мне всегда смешно, когда и со 2 раза не могут прочитать. Давай попробуем с третьего. По твоим отчетам я понял , что ты ездишь на элях бесплатно . Из этого не вытекают твои доходы. Из этого вытекает основание льготных билетов

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#695645 lopik 07 ноя 2021, 06:01
Ямской: Предлагаю обратить внимание на Алтай. До Барнаула из Екатеринбурга можно и поездом за 30 часов доехать или самолётом за 2 с чем-то часа долететь. Обратно можно и на электричках прокатиться. Как идея?
Думала про такой вариант. Также, интересно Удмуртские электрички.
Около Уфы летом немного покаталась по белорецкой ветке.
#695646 lopik 07 ноя 2021, 06:02
Колхозник:
lopik:

Мне всегда смешно, когда на основании отчетов ценят о доходах ::-D: ::-D:
И мне всегда смешно, когда и со 2 раза не могут прочитать. Давай попробуем с третьего. По твоим отчетам я понял , что ты ездишь на элях бесплатно . Из этого не вытекают твои доходы. Из этого вытекает основание льготных билетов
Интересно, а что именно такое в отчетах, что такой вывод?
#695878 John 3 volta 08 ноя 2021, 15:28
v_gildenberg:
ИванМошкарев: политика пошла ::-D:

https://donni-nina.livejournal.com/415233.html
Что!? Освоение бюджетов кандидатов началось!? Раньше её посты было просто неинтересно читать, а сейчас уже и тошно. Так неумело...

Политика, политика. ::-!:
Интересно, что сподвигло в.гиленберга переобуться в отношении этой тети?
v_gildenberg: Ах донна Нина ) вы как чебуречек ) снаружи вкусная , а внутри - добрый котёнок )

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#695879 v_gildenberg 08 ноя 2021, 15:31
John 3 volta:
v_gildenberg:
ИванМошкарев: политика пошла ::-D:

https://donni-nina.livejournal.com/415233.html
Что!? Освоение бюджетов кандидатов началось!? Раньше её посты было просто неинтересно читать, а сейчас уже и тошно. Так неумело...

Политика, политика. ::-!:
Интересно, что сподвигло в.гиленберга переобуться в отношении этой тети?
v_gildenberg: Ах донна Нина ) вы как чебуречек ) снаружи вкусная , а внутри - добрый котёнок )
Шизоидное начало, присущее в личности каждого человека. Готов яростно отстаивать как одну точку зрения , так и противоположную, оставаясь последовательным во всем :;-):
В сети
#695882 John 3 volta 08 ноя 2021, 15:57
v_gildenberg:
Шизоидное начало, присущее в личности каждого человека. Готов яростно отстаивать как одну точку зрения , так и противоположную, оставаясь последовательным во всем :;-):
Молодец. Жди команды.

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#695887 AlexPaen 08 ноя 2021, 16:29
Команды молодости нашей?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#695894 AlexPaen 08 ноя 2021, 18:33
Глянул на первую страницу, ба, тема-то 2017 года аж...

Кстати, как там дзен, подкидывает монеткой?
Думал свои походы туда тож закинуть, потом передумал, что у себя никто не читает кроме 10 друзей, что там тоже самое будет, плюс еще и неудобно посты составлять, вордпрес прикольней.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети
#696002 lopik 09 ноя 2021, 07:15
AlexPaen: Глянул на первую страницу, ба, тема-то 2017 года аж...

Кстати, как там дзен, подкидывает монеткой?
Думал свои походы туда тож закинуть, потом передумал, что у себя никто не читает кроме 10 друзей, что там тоже самое будет, плюс еще и неудобно посты составлять, вордпрес прикольней.
Дзен мало.. Походы и электрички там не заходят. А еда почему-то идет. Немного.
#696003 v_gildenberg 09 ноя 2021, 07:24
Ну что!? Куда летим !? В электричках по окрестностям!? Не знаю как у Вас - но Москва в дожде и в снегу )) это то время когда ничего из окошка не увидишь и фоток не сделаешь ! И правда что во мрак дома людские окунулись, шумят потоки ледяных дождей , блуждая молча в пасти тёмных улиц …. ::-[:
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3