В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#799656 Фыва Цукен 02 мар 2024, 19:25
lopik:Не всегда докузино. Эта шла потом назад с Рассоленко
а, ну может быть. вам надо подгадать, чтобы шла. типа, на следующую поездку ::-):
Фыва Цукен:а паранойя - да. дальше только хуже будет. это в тренде, и давно ::-(:
Противно это всё. Ладно бы если какие-то реальные угрозы были, а ведь нет никаких причин для этого дебилизма.
И вообще - кому понадобится что-то сделать - сделают. И цирк безопасности возражать не будет.
#799678 Максим П. 02 мар 2024, 22:10
Железнодорожный:
Фыва Цукен:а паранойя - да. дальше только хуже будет. это в тренде, и давно ::-(:
Противно это всё. Ладно бы если какие-то реальные угрозы были, а ведь нет никаких причин для этого дебилизма.
И вообще - кому понадобится что-то сделать - сделают. И цирк безопасности возражать не будет.
У нас тут в Тульской области одного фотографа задержали и он провел в камере несколько дней. Виноваты слишком бдительные местные жители. Железнодорожники, главное, не сдавали.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#799852 lopik 05 мар 2024, 17:28
Фыва Цукен:
БАРСИК: Сталевар советский, поэтому трусы красные.
да, наверное.
Фыва, прикинь, я до сих пор не хочу в Казахстан. Так так накаталась по жаре.
А вот в Узбекистан б хотела. Или Киргизия и тд. Но, интереснее пожить там, а не в отпуск.
#799867 lopik 05 мар 2024, 20:26
БАРСИК: Логика: в Казахстан не хочу, так как там жарко, а в Узбекистан хочу)))
Зимой туда надо ехать или весна
#799876 Фыва Цукен 05 мар 2024, 21:15
дык в казахстане тоже прохладные сезоны бывают ::-):

а так - ну что, в узбекистан тоже вполне можно поехать. и там, действительно, много интересного. но если по земле и мимо казахстана - то это сложно :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8