В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#696091 lopik 09 ноя 2021, 17:31
у меня такое ощущение, что в этой теме наряду с нормальными и адекватными мужчинами пишет еще мужская палата номер 6 какая то ::-D:

::-X:
Последний раз редактировалось lopik 09 ноя 2021, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
#696113 lopik 09 ноя 2021, 19:32
Наверное, лучше куда будет свободное купе в дату поездки, туда и поеду ::-D:
пусть будет поездка сюрприз для меня
#696117 Колхозник 09 ноя 2021, 19:52
lopik: наряду с нормальными и адекватными мужчинами пишет еще палата номер 6 какая то ::-D:

::-X:
рад, что труд Карен Хорни "Самоанализ" тебе оказался под силу ::-D: :*THUMBS UP*:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#696125 lopik 09 ноя 2021, 20:11
Колхозник:
lopik: наряду с нормальными и адекватными мужчинами пишет еще палата номер 6 какая то ::-D:

::-X:
рад, что труд Карен Хорни "Самоанализ" тебе оказался под силу ::-D: :*THUMBS UP*:
Хорошая книга, кстати. :8-): я ее прочитала в 18 лет
#696126 lopik 09 ноя 2021, 20:11
Колхозник:
lopik: наряду с нормальными и адекватными мужчинами пишет еще палата номер 6 какая то ::-D:

::-X:
рад, что труд Карен Хорни "Самоанализ" тебе оказался под силу ::-D: :*THUMBS UP*:
только мужская палата номер 6 пишет ::-D: ::-D: ::-D: ::-D:
#696148 v_gildenberg 09 ноя 2021, 21:51
Все равно не понимаю смысл разъездов, даже с точки зрения катания на электричках в регионах ::-(: Красок буйных нет, световой день короткий, а может оказаться и так - что и слишком мрачный. Многое не увидишь. Ну может будет нормальная погода где-то, хотя бы ясная - но все равно это особо ничего не даст. Я думаю - что на юг лететь можно (необязательно в Сочи). Например, в Пятигорск и Кисловодск. У них вкусный кофе и мороженое. Дёшево там все. Мониторить лишь дешёвые билеты из Е-бурга до Краснодара или Минеральных Вод.
#696186 en555 09 ноя 2021, 22:52
v_gildenberg: Все равно не понимаю смысл разъездов, даже с точки зрения катания на электричках в регионах ::-(: Красок буйных нет, световой день короткий...
Допускаю, что такие поездки должны просто нравиться и всё тут. "Нравится"/"Не нравится" - как известно, понятия субъективные и могут быть даже нелогичными. ::-):

Я ничего не имею против таких поездок, но лично мне электрички не нравятся. Не моё это. Раньше, когда был студентом, часто на них ездил. Дёшево, скидки 50% и т.д. А сейчас - только в самом крайнем случае. Либо на короткие расстояния, ну или на МЦД/МЦК.
#696227 lopik 10 ноя 2021, 10:21
v_gildenberg: Все равно не понимаю смысл разъездов, даже с точки зрения катания на электричках в регионах ::-(: Красок буйных нет, световой день короткий, а может оказаться и так - что и слишком мрачный. Многое не увидишь. Ну может будет нормальная погода где-то, хотя бы ясная - но все равно это особо ничего не даст. Я думаю - что на юг лететь можно (необязательно в Сочи). Например, в Пятигорск и Кисловодск. У них вкусный кофе и мороженое. Дёшево там все. Мониторить лишь дешёвые билеты из Е-бурга до Краснодара или Минеральных Вод.
Нравится. Интересно.
Новый город. Станции новые. Природа. Вокзалы новые:*THUMBS UP*:
Тащусь и все.
#696234 Максим П. 10 ноя 2021, 10:36
lopik:

Пока больше тянет на Киров или Удмуртские электрички :;-):
Я за Удмуртию! :*THUMBS UP*: Тем более, она у вас давно в планах, про Янаул бы почитал))) (хоть это и Башкирия уже).

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#696299 lopik 10 ноя 2021, 17:46
Максим П.:
lopik:

Пока больше тянет на Киров или Удмуртские электрички :;-):
Я за Удмуртию! :*THUMBS UP*: Тем более, она у вас давно в планах, про Янаул бы почитал))) (хоть это и Башкирия уже).
Я пока тоже за нее ::-): :*THUMBS UP*:
А что в Янауле?)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69