В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#751937 Колхозник 26 дек 2022, 13:08
Не простительно такое писать. В какой- нить Торопе или Нелидово на вокзале очко есть. А на полустанках лес хороший. Средняя полоса ведь. Пока я ехал, только один человек подобной услугой воспользовался. Не я. В целом чисто должно быть . В крайнем случае дсп уберет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#751948 Sprinter 26 дек 2022, 15:53
Колхозник: А на полустанках лес хороший. Средняя полоса ведь. Пока я ехал, только один человек подобной услугой воспользовался. Не я. В целом чисто должно быть
В лес хорошо ходить ДНЁМ. Ночью не стоит в целях безопасности.
#751969 Sprinter 26 дек 2022, 22:04
Фыва Цукен: в любое время нормально.
Смотря кому. Мне нормально, а вот если я был бы тёткой то зассал бы туда идти.
#751989 v_gildenberg 27 дек 2022, 06:49
Вот блин. ::-(: Я живу недалеко от Мещерского парка. И как-то раз выходя на пробежку туда, я деликатно осведомился у местных завсегдатаев как тут с удобствами !? На что мне показали уютный и симпатичный домик в деревьях, куда вела гравийная дорожка . Там были мужские и женские отделения. Туалеты оборудованы добротной сантехникой с горячей водой. :=-O: Плюс еще мягкая двухслойная бумага в держателе и бумажные полотенца с электрической сушилкой. Очень удобно и приятно. И это нормально , и так должно быть везде. А у нас что!? То рассуждения со смешком как кондуктор автобуса (женщина, между прочим!) должна ходить в туалет. То рассказы путешественников как они мочатся в кустах на станциях, где между прочим , люди работают. Это ненормально, товарищи. :=-O: Нельзя ходить на станции в кусты по своим делам ! И особенно зимой, и особенно девочкам. :=-O: конечно туалет , например, на станции Данилов , не верх совершенства, но хотя бы отхожее место определено и оборудовано.
#752169 John 3 volta 28 дек 2022, 10:22
Опять скатывается все в тему жратвы либо какашек. У автора по-другому не может быть.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#752175 Колхозник 28 дек 2022, 10:59
Так вся жизнь состоит из вечером поел, а утром покакал. Т.е. физиологии. Остальное лишь надстройки и мишура

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#752210 Sprinter 28 дек 2022, 19:38
Колхозник: Так вся жизнь состоит из вечером поел, а утром покакал. Т.е. физиологии.
Именно.
Я вот недавно лежал в специфическом учереждении(короче, говоря, это дурдом), там большинство диалогов медперсонала с пациентами выстраивались в тематике "пожрал-посрал". И да, там некоторые реально не умели есть и были те, кто ходил или под себя или в памперсы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45