В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#752986 seriyshanson 03 янв 2023, 23:21
Это как в том анекдоте про водителя автобуса, который от своего автобуса отстал, бежал за ним, падал, а пассажиры смотрели и ржали.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#753264 lopik 06 янв 2023, 17:15
https://donni-nina.livejournal.com/577009.html
Верхний Тагил. Летних поездок много накопилось ненаписанных ::-D:
И Кавказ и Казахстан. Постов 30 ненаписанных
#753267 en555 06 янв 2023, 17:21
2 Далее, я сажусь на автобус до Верхнего Тагила, заодно фотографирую соседний автобус в Кировград. Вызываю бурю недовольства у водителя автобуса.
Оказывается, его автобус часто подвергался насмешкам из-за цвета. Автобус фотографироовали и высмеивали на форумах, сравнивая его с украинскими автобусами
Ну, и бред. Красивый же автобус? Необычный для Урала.
::-D: ::-D: ::-D:

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен» (с)
#753270 lopik 06 янв 2023, 17:26
en555:
2 Далее, я сажусь на автобус до Верхнего Тагила, заодно фотографирую соседний автобус в Кировград. Вызываю бурю недовольства у водителя автобуса.
Оказывается, его автобус часто подвергался насмешкам из-за цвета. Автобус фотографироовали и высмеивали на форумах, сравнивая его с украинскими автобусами
Ну, и бред. Красивый же автобус? Необычный для Урала.
::-D: ::-D: ::-D:

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен» (с)
::-D:
#753272 lopik 06 янв 2023, 17:35
Фыва Цукен: "на ласточке доезжаю до верхнего тагила" - до верх-нейвинска, наверное?
Даа. Исправила ::-):
Блин, от ласточки в верхний тагил не отказалась б ::-D:
#753274 Фыва Цукен 06 янв 2023, 17:46
lopik:
Фыва Цукен: "на ласточке доезжаю до верхнего тагила" - до верх-нейвинска, наверное?
Даа. Исправила ::-):
Блин, от ласточки в верхний тагил не отказалась б ::-D:
даже во времена моего детства (40+ лет назад) в верхний тагил была одна-единственная пара электричек из свердловска (екатеринбург тогда так назывался). а в кировград прямого сообщения по ж/д вообще не было. правда, был подкидыш от шуралы.
#753276 lopik 06 янв 2023, 18:06
Фыва Цукен:
lopik:
Фыва Цукен: "на ласточке доезжаю до верхнего тагила" - до верх-нейвинска, наверное?
Даа. Исправила ::-):
Блин, от ласточки в верхний тагил не отказалась б ::-D:
даже во времена моего детства (40+ лет назад) в верхний тагил была одна-единственная пара электричек из свердловска (екатеринбург тогда так назывался). а в кировград прямого сообщения по ж/д вообще не было. правда, был подкидыш от шуралы.
Я не застала эту электричку. Но, застала связку автобус до Нейворудянкской, а там электричку.
Прям автобус специально к электричке подходил
#753281 lopik 06 янв 2023, 18:34
Фыва Цукен: ну, кому арбуз, кому свиной хрящик ::-): мне, скажем, нравится ::-): а всем угодить невозможно...
Спасибо) ::-):
#753282 en555 06 янв 2023, 18:48
lopik: Критикк. Что думаете?
Товарищ с ником Agibuba_film под конец своего гневного спича переходит на откровенное хамство.
Я бы таких вообще не читал. Как говорится, "в Интернете лицо оппоненту не набьёшь" :;-): А тратить время на всяких м..даков (кстати, независимо от форума ::-D: ) - себе дороже! :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60