В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#517684 AlexPaen 24 янв 2019, 20:15
Кстати, беруши фигня. Либо звук все равно пропустят, либо начнешь слышать свой пульс как в бочке.
Лучше ушники-вкладыши, с которыми можно лежать на боку (нужно спецом подбирать, хотя эппловские для меня само то оказались) и негромко аудиокниги/радио/прочую болтологию или музло (тут к чему привык и/или под настроевич). Если совсем заснуть не выйдет, так хоть что-то послушаешь, не зря время пройдет во внутренних ругательствах на соседушек.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#517689 lopik 24 янв 2019, 20:30
AlexPaen: Кстати, беруши фигня. Либо звук все равно пропустят, либо начнешь слышать свой пульс как в бочке.
Лучше ушники-вкладыши, с которыми можно лежать на боку (нужно спецом подбирать, хотя эппловские для меня само то оказались) и негромко аудиокниги/радио/прочую болтологию или музло (тут к чему привык и/или под настроевич). Если совсем заснуть не выйдет, так хоть что-то послушаешь, не зря время пройдет во внутренних ругательствах на соседушек.
Беруши+ подушка на ухо немного помгает. Под музон я точно не усну...мне б беруши, котопые гасят звук полностью. Тогда плацкарт я буду обожать ::-D: :*THUMBS UP*:
#517697 AlexPaen 24 янв 2019, 21:17
Музон нужен правильный просто. Ну или книжки. Особенно если рассказчик не очень экспрессивный, под монотонный бубнеж вполне себе ничего засыпается.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#517735 lopik 24 янв 2019, 23:29
Фыва Цукен: если вы с мамой богдана двоюродные сёстры, то ваша дочка с богданом - троюродные сестра и брат :;-):
Ааа...не знала) ::-):
#517776 AlexPaen 25 янв 2019, 06:34
300 это перебор, может потянуть на приключения.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#517797 lopik 25 янв 2019, 11:02
ВЛ8:
AlexPaen:Если совсем заснуть не выйдет
...то грамм 300 коньяка- наилучшее снотворное! :*THUMBS UP*: :*DANCE*:
неее...я не пью от слова вообще. Никогда и ни при каких обстоятельствах и праздников. ::P:
#517814 AlexPaen 25 янв 2019, 12:23
Я даже знаю, кто поставит лайк такому сообщению.
:)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#517815 Придача 25 янв 2019, 12:32
ВЛ8:
AlexPaen:Если совсем заснуть не выйдет
...то грамм 300 коньяка- наилучшее снотворное! :*THUMBS UP*: :*DANCE*:
ИМХО коньяк наоборот как то бодрит. Виски! :*THUMBS UP*:
#517832 AlexPaen 25 янв 2019, 14:16
Виски тож бодрить умеет. Вот знакомый говорит - пиво.
Я б согласился, но пиво совсем разлюбил.
Сам бы может и выпил бы сидра, но если с кем-то ехать.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#517845 Ванди 25 янв 2019, 15:33
AlexPaen: Я даже знаю, кто поставит лайк такому сообщению.
:)
Так разве румынка еще не свалила?

Пусть тогда мне дизлайк поставит, я люблю выпить. ::-D: Да, и в поезде тоже, не афишируя, но хлебну.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9