В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
lopik: https://donni-nina.livejournal.com/569445.html
Поездка на туристическом Орлане Ра3 "Екатеринбург-Оленьи Ручьи-Михайловский Завод" . и далее
Некультурно как...
Вложения
Колхозник:
lopik: Как ее построят, яее продам ::-D:
молодец. Соображать стала :*THUMBS UP*:
А сдавать не лучше?
#729203 Колхозник 02 июн 2022, 10:18
Мой опыт сдачи 2 недвиг показывает что это дело так себе. С одной от узбека приходят копейки, сдача другой таджику едва отбивает расходы по ее содержанию. Здесь надо понимать, что это то же самое что сдавать машину. К чужому имуществу животные относятся как если не откушу, то испоганю. Если я правильно понял, Лопа купила студию в местном человейнике. А значит найти приличных жильцов шансов мало. Да и студий на рынке хоть жопой ешь. Профита почти не будет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#729252 lopik 02 июн 2022, 15:44
Колхозник: Мой опыт сдачи 2 недвиг показывает что это дело так себе. С одной от узбека приходят копейки, сдача другой таджику едва отбивает расходы по ее содержанию. Здесь надо понимать, что это то же самое что сдавать машину. К чужому имуществу животные относятся как если не откушу, то испоганю. Если я правильно понял, Лопа купила студию в местном человейнике. А значит найти приличных жильцов шансов мало. Да и студий на рынке хоть жопой ешь. Профита почти не будет
Сдавать не знаю.. Это ж ее надо на 100 тыс еще обставить..
#729253 lopik 02 июн 2022, 15:45
Железнодорожный:
lopik: https://donni-nina.livejournal.com/569445.html
Поездка на туристическом Орлане Ра3 "Екатеринбург-Оленьи Ручьи-Михайловский Завод" . и далее
Некультурно как...
Кроссовочки, конечно, надо снимать :8-):
#729254 mistaa 02 июн 2022, 15:52
lopik:
Колхозник: Мой опыт сдачи 2 недвиг показывает что это дело так себе. С одной от узбека приходят копейки, сдача другой таджику едва отбивает расходы по ее содержанию. Здесь надо понимать, что это то же самое что сдавать машину. К чужому имуществу животные относятся как если не откушу, то испоганю. Если я правильно понял, Лопа купила студию в местном человейнике. А значит найти приличных жильцов шансов мало. Да и студий на рынке хоть жопой ешь. Профита почти не будет
Сдавать не знаю.. Это ж ее надо на 100 тыс еще обставить..
Я пустую 2-ку сдаю. Нашёл людей на долгосрок - они со своими пожитками въехали. Сплошной профит.
Собственно, до этого также аж 10 лет жила одна семья.
#729255 Колхозник 02 июн 2022, 16:12
Мы так же сдали пустой в тот же день, когда нам ее сдали строители. Т.е. вложений не было, узбек сам покупал необходимое для жизни вплоть до плиты. Тем не менее 20к в месяц я не считаю профитом

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#729258 Колхозник 02 июн 2022, 16:41
lopik:

Сдавать не знаю.. Это ж ее надо на 100 тыс еще обставить..
Переуступку сделай. И тут же вложи в новую. Это самая прибыльная история. Сдача по 10-15К в месяц- это тухляк, срок окупаемости которого лет дцать ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#730748 lopik 13 июн 2022, 17:55
Наверное, поедем в Казахстан с Аленой. в отпуск.
Только наши интересы совсем не совместимы. Мне нужны поезда, электрички, купальня (озера, пляжи, реки), еда, новые города.
Алена согласна на поезда, электричку не больше часа, купаться терпеть не любит, пляжную жизнь. Любит большие города, развлекухи.(Астана и аквапарки, парки аттракционов, гуляния по городу многочасовые).Гостиницы дорогие. А мне их нафик не надо.
Уже неделю не могу составить маршрут, ::-X: спорим, как не знаю кто.
трудная задачка....
как совместить тетьку за 40 лет, любящую ЖД, купаться и покушать и подростка девочку 17 лет... ::-D: ::-D:
Даже самой интересно, что получится из этого отпуска. ::-D: Пока только договорились на 2 дня на Балхаш и все. ::-D:
#730768 mvy 13 июн 2022, 20:45
lopik:как совместить тетьку за 40 лет, любящую ЖД, купаться и покушать и подростка девочку 17 лет.
Литва, Польша, Чехия, Австрия, Германия, Венгрия.
lopik:
как совместить тетьку за 40 лет, любящую ЖД, купаться и покушать и подростка девочку 17 лет... ::-D: ::-D:
Байкал например.
У меня вон скоро совмещается "дядька за 40 с теми же интересами и дочь-подросток почти 18" ::-D:
#730779 lopik 13 июн 2022, 21:21
mvy:
lopik:как совместить тетьку за 40 лет, любящую ЖД, купаться и покушать и подростка девочку 17 лет.
Литва, Польша, Чехия, Австрия, Германия, Венгрия.
Ага. Именно сейчас ::-: когда ипотека и спецоперация. Может, на украину еще? ::-D:
#730780 lopik 13 июн 2022, 21:23
Железнодорожный:
lopik:
как совместить тетьку за 40 лет, любящую ЖД, купаться и покушать и подростка девочку 17 лет... ::-D: ::-D:
Байкал например.
У меня вон скоро совмещается "дядька за 40 с теми же интересами и дочь-подросток почти 18" ::-D:
Байкал холодный. Моя любит теплую воду.
И Казахстан интереснее Байкала ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61