В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#708946 saxer 02 фев 2022, 21:32
Товарищи давайте хоть тут не обсуждать этого человека. Каждый в праве жить как ему хочется и главное чтоб это не противоречило уголовному кодексу. Остальное это субъективное мнение. Давайте лучше опытом делиться и своими путешествиями.
#709313 lopik 05 фев 2022, 11:14
saxer: Товарищи давайте хоть тут не обсуждать этого человека. Каждый в праве жить как ему хочется и главное чтоб это не противоречило уголовному кодексу. Остальное это субъективное мнение. Давайте лучше опытом делиться и своими путешествиями.
Несомненно каждый живет, как хочет. Но, если хочется обсудить что-то, почему бы и нет в рамках правил форума? :;-):
#709326 Фыва Цукен 05 фев 2022, 11:56
lopik:если хочется обсудить что-то, почему бы и нет в рамках правил форума? :;-):
ну, во-первых, в данной теме это офф (и, по хорошему, надо бы её почистить). а во-вторых, как показывает практика, обсуждение данной личности, как правило, сваливается в обычный срач.
#709382 ВЛ8 05 фев 2022, 14:42
Тем более, если я правильно понимаю, этого человека здесь нет, а обсуждать человека за глаза не совсем корректно, это называется "мыть кости"...
#709707 lopik 07 фев 2022, 12:01
Через неделю вылетаю. Ха. Я даже маршрут не составила еще.
Знаю, только одно-больше всего хочется погулять по Грозному. ::-D:
Море для начала увидеть около Туапсе, Адлера, и Грозный.
И обкатать Мин Воды Владикавказ электричку.
Кто знает, за сколько реально от аэропорта Краснодара до жд вокзала утром добраться?
#709709 en555 07 фев 2022, 12:09
lopik:Кто знает, за сколько реально от аэропорта Краснодара до жд вокзала утром добраться?
Как-то так ::-):
Вложения
#709710 en555 07 фев 2022, 12:11
Опять же, смотря во сколько утром. ::-): Если учитывать все возможные краснодарские пробки - думаю, что полтора-два часа должно хватить.
#709711 Фыва Цукен 07 фев 2022, 12:18
там, кстати, до электрички два с небольшим километра (как-то так). можно прогуляться. конечно, если электричка в нужное время ожидается. но расписание известно.
#709719 lopik 07 фев 2022, 12:59
en555: Опять же, смотря во сколько утром. ::-): Если учитывать все возможные краснодарские пробки - думаю, что полтора-два часа должно хватить.
О, спасибо. Поняла. 2 часа значит закладывать
#709721 lopik 07 фев 2022, 13:04
Фыва Цукен: там, кстати, до электрички два с небольшим километра (как-то так). можно прогуляться. конечно, если электричка в нужное время ожидается. но расписание известно.
Спасибо.
Прилет в 6 утра. Хотелось б на электричках двинуться в сторону мин вод.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54