В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#769750 lopik 21 май 2023, 10:20
БАРСИК: Нина, рассчитывайте свои силы. Казахстанские электрички не стоят вашего здоровья.
Это точно.
Но, ммотрю прогноз погоды, в Астане даже прохладнее, чем в Екатеринбурге. В Екатеринбурге до 29 ближайшая неделя, в Астане 24-25,даже помягче ::-D:
Самое главное, чтобы автобус до Степногорска был не душный, и окно открывалось
#769751 lopik 21 май 2023, 10:22
Фотик чинят мой :8-):
Шлейф какой-то я сломала. Мастер чинит и матерится, что так обращаюсь плохо :8-):
Повезло, что у коллеги муж занимается ремонтом фотиков и ноутбуков :*THUMBS UP*: ::-D:
#769755 lopik 21 май 2023, 11:09
Фыва Цукен: а ноутбук вы починили? который кот сломал?
Его вчера не успели. Возможно, сегодня посмотрят и скажут, что там. Можно починить или нет. Надеюсь, можно, тогда хоть допишу про Казахстан посты - Балхаш, поезд рыжий от балхаша до Караганды, Темиртау, купе до Астаны, Астана и поезд старющий до Петропавловска, и домой.
#769756 lopik 21 май 2023, 11:14
Кот серый любил на нем сидеть. Или прыгнул на него. Но, там механическое повреждение. Сверху что то на ноут или упало иои село, сказал мастер. Другой. А этот еще несмотрел
#769761 БАРСИК 21 май 2023, 12:13
А вам не кажется, что вас элементарно разводят? Сколько можно нормальному коту сидеть на ноуте или сколько раз спрыгивать, чтобы ноут поломался?
#769763 seriyshanson 21 май 2023, 12:17
Где точно жарко не будет этим летом, так это Мурманск, но там хоть и красиво в плане природы, а вот синих электричек нет, впрочем, давно не слежу и не знаю, что там вообще сейчас есть. Как родители переехали в Невель в 2020, так и был, а на Псковщине точно делать нечего, скучный регион. Но там рядом Беларусь с синими электричками и дизелями.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#769766 lopik 21 май 2023, 13:34
БАРСИК: А вам не кажется, что вас элементарно разводят? Сколько можно нормальному коту сидеть на ноуте или сколько раз спрыгивать, чтобы ноут поломался?
6кг кот, если сарыгнет сверху на ноут, то легко.
#769767 lopik 21 май 2023, 13:35
БАРСИК: А вам не кажется, что вас элементарно разводят? Сколько можно нормальному коту сидеть на ноуте или сколько раз спрыгивать, чтобы ноут поломался?
Это в мастерской так сказали, а сегодня муж коллеги прсмотрит
#769768 lopik 21 май 2023, 13:48
seriyshanson: Где точно жарко не будет этим летом, так это Мурманск, но там хоть и красиво в плане природы, а вот синих электричек нет, впрочем, давно не слежу и не знаю, что там вообще сейчас есть. Как родители переехали в Невель в 2020, так и был, а на Псковщине точно делать нечего, скучный регион. Но там рядом Беларусь с синими электричками и дизелями.
Билеты уже в Казахстан куплены ::-X:
По России в 5 раз дороже путешествовать. Билет Петропавловск Астана 400 р, а у нас на такое расстояние 2000.
Да и Россия с серыми электричками никуда не денется. А вот эр 22 и поезд в Айсары могут отменить и все.
#769769 БАРСИК 21 май 2023, 14:03
lopik » 21-05-2023, 13:35:
БАРСИК: А вам не кажется, что вас элементарно разводят? Сколько можно нормальному коту сидеть на ноуте или сколько раз спрыгивать, чтобы ноут поломался?
Это в мастерской так сказали, а сегодня муж коллеги прсмотрит
Заступлюсь за котов. Пусть даже 6 кг -это не вес для поломки ноута. У них лапы мягкие. Моя тварюга любит посидеть погреться на клавиатуре. Единственное, что она может этим сделать, - ввести какие-то абсурдные данные. Чтобы закрыть программу, нужна определённая комбинация клавиш. Даже в случае кота виндовс всё равно вас спросит: "Вы точно хотите это делать?"
#769770 lopik 21 май 2023, 14:26
БАРСИК:
lopik » 21-05-2023, 13:35:
БАРСИК: А вам не кажется, что вас элементарно разводят? Сколько можно нормальному коту сидеть на ноуте или сколько раз спрыгивать, чтобы ноут поломался?
Это в мастерской так сказали, а сегодня муж коллеги прсмотрит
Заступлюсь за котов. Пусть даже 6 кг -это не вес для поломки ноута. У них лапы мягкие. Моя тварюга любит посидеть погреться на клавиатуре. Единственное, что она может этим сделать, - ввести какие-то абсурдные данные. Чтобы закрыть программу, нужна определённая комбинация клавиш. Даже в случае кота виндовс всё равно вас спросит: "Вы точно хотите это делать?"
6 кг сверху? На вас падал кот? Это пипец больно и прилично.
Ну, тогда не знаю, что вспальнемогло упасть на ноутбук сверху ::-D:
#769772 lopik 21 май 2023, 14:55
БАРСИК: Домовёнок Кузя ::-D:
::-D:
Только коты могли свалиться на ноутбук ::-D:
Фотик бесплатно починят :*DANCE*: только деталь купить :*DANCE*:
Ноутбук завтра скажет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61