В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
lopik: ладно. в мою дату, куда будет свободное купе, туда и поеду ::-D: за баллы.
Поеду туда, не зная куда
А если никуда не будет? В Уренгой фиг знает.... Только что зима кончилась и тепло стало, и опять ехать в зиму?
Уж тогда Абакан... 12000 баллов тоже
#802735 lopik 09 апр 2024, 10:59
v_gildenberg:
lopik:
v_gildenberg: Чего-то я так и думал что Нина сольется с темы поездки в Киров ::-D: Машинка, значит. Ну да.
Вы, прям Жириновский и пророк. А все ж, почему так додумались
Потому что это была чушь. И вы это прекрасно поняли. Машинка тут не при чем. Я бы съездил по

Может и Железнодорожного увидите !

о
Железнодорожного, конечно стоит увидеть
Я, правда его уже видела в трусах.
#802741 БАРСИК 09 апр 2024, 11:13
v_gildenberg: В музей или в театр сходите. Есть молодежные театры с представлениями, стоимость которых не больше 1000-1500 рублей. Дочь сводите .

В Киров в последнее время зачастили антрепризы. Теперь вот ждём спектакль с Татьяной Васильевой. Но цены - 3500 - несколько отпугивают.
#802743 lopik 09 апр 2024, 11:21
v_gildenberg:
lopik:
v_gildenberg: Чего-то я так и думал что Нина сольется с темы поездки в Киров ::-D: Машинка, значит. Ну да.
Вы, прям Жириновский и пророк. А все ж, почему так додумались
Потому что это была чушь. И вы это прекрасно поняли. Машинка тут не при чем. Я бы съездил покатался бы по Подмосковью на те же майские , у нас тут и электрички цивильнее, и места интереснее. Тем более можно не бомжевать на вокзале, а найти нормальные хостелы с душем, горячей водой и плитой, чтоб не давиться едой из столовки. Стиралки даже есть. Загрузил белье и стиранул свои рейтузы, носки, труселя. А то поди даже не моетесь ! :ь. Пока не жарко
Да, конечно. Не мылась ни разу уеще. Живу на помойке. :8-):
#802745 БАРСИК 09 апр 2024, 11:24
lopik: Кировская и Пермская область это небо и земля. :=-O:
вы реально их не отличаете?
Можно сказать, что я тоже не различаю Волгоградскую Астраханскую области. Надо там родиться и жить, чтобы иметь представление. Поэтому в своих путешествиях я предпочитаю посещать краеведческие музеи. Например, Омский музей произвёл на меня большое впечатление. Там была интересная выставка женских сумочек 16-20 века. Впервые увидел, что такое клатч как женская сумка.
А в Вятских Полянах есть музей шляп.
#802747 БАРСИК 09 апр 2024, 11:31
lopik: Варианты поехать за баллы
Питер
Астрахань
Абакан
Сургут. в уренгой нет купе нормальных
все какая то хрень ::-(:
В Абакане прекраснейший краеведческий музей. Правда, ехать до него от вокзала надо на автобусе около получаса. Трёхэтажный, с красивым куполом, с большими статуями языческими на первом этаже.
#802752 lopik 09 апр 2024, 11:44
БАРСИК:
lopik: Варианты поехать за баллы
Питер
Астрахань
Абакан
Сургут. в уренгой нет купе нормальных
все какая то хрень ::-(:
В Абакане прекраснейший краеведческий музей. Правда, ехать до него от вокзала надо на автобусе около получаса. Трёхэтажный, с красивым куполом, с большими статуями языческими на первом этаже.
а что там еще интересного?
пока только в абакан свободные купе вижу и москву.
#802764 БАРСИК 09 апр 2024, 13:00
Когда там был, то были выставки, которые меня поразили. Первый этаж и часть второго этажа -- выставка, посвященная жизни и быту хакасов как коренной национальности Абакана. Во второй части была выставка работ Сергея Шойгу. Я даже представить не мог, что тогда ещё министр по чрезвычайным ситуациям занимается резьбой по дереву. Прекрасные работы были выставлены. А на третьем этаже, под самым куполом, была выставка фотографий, посвящённых развитию нефтяной отрасли России. Могу отметить исключительное мастерство фотографов, которые запечатлели нефтяников в процессе их работы.
#802767 lopik 09 апр 2024, 13:31
БАРСИК: Когда там был, то были выставки, которые меня поразили. Первый этаж и часть второго этажа -- выставка, посвященная жизни и быту хакасов как коренной национальности Абакана. Во второй части была выставка работ Сергея Шойгу. Я даже представить не мог, что тогда ещё министр по чрезвычайным ситуациям занимается резьбой по дереву. Прекрасные работы были выставлены. А на третьем этаже, под самым куполом, была выставка фотографий, посвящённых развитию нефтяной отрасли России. Могу отметить исключительное мастерство фотографов, которые запечатлели нефтяников в процессе их работы.
Барсик, ты мне чем то напоминаешь мою сестру троюродную. Она тоже учитель, тоже любит музеи и теаатры, но вдова и старше тебя на 10 лет. Музеи и театры это ее все
#802772 lopik 09 апр 2024, 13:53
БАРСИК: Ура, ты понимаешь педагогическую профессию. Тем более, что мама твоя - педагог.
да, я с детства наблюдала жизнь педагога. Поэтому, слава Богу и не пошла туда... :*THUMBS UP*:
#802787 lopik 09 апр 2024, 14:58
придумала охрененный маршрут. :=-O:
Он намного круче кировской покатушки. :*THUMBS UP*:
Блин. я в ту степь даже не собиралась. Но, прям судьба , видимо.
#802795 v_gildenberg 09 апр 2024, 15:59
lopik:
v_gildenberg:
lopik:
v_gildenberg: Чего-то я так и думал что Нина сольется с темы поездки в Киров ::-D: Машинка, значит. Ну да.
Вы, прям Жириновский и пророк. А все ж, почему так додумались
Потому что это была чушь. И вы это прекрасно поняли. Машинка тут не при чем. Я бы съездил покатался бы по Подмосковью на те же майские , у нас тут и электрички цивильнее, и места интереснее. Тем более можно не бомжевать на вокзале, а найти нормальные хостелы с душем, горячей водой и плитой, чтоб не давиться едой из столовки. Стиралки даже есть. Загрузил белье и стиранул свои рейтузы, носки, труселя. А то поди даже не моетесь ! :ь. Пока не жарко
Да, конечно. Не мылась ни разу уеще. Живу на помойке. :8-):
Мне иногда кажется, что вы даете доступ всем подряд в части своего аккаунта. Вы мне ранее ответили на это сообщение? Зачем писать еще раз? :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2