В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#501733 Колхозник 08 окт 2018, 12:59
lopik:
Я не известный блогер ::-D: самый мелкий
будете продолжать такие отчеты клепать, так и останетесь самым мелким блоггером. Давайте там напрягитесь во 2 части. Держу за вас кулаки ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501734 Придача 08 окт 2018, 13:01
lopik:
Максим П.: Когда учился в школе, в третьем классе, тоже на пару недель уезжал с отцом в другой город во время второй четверти. Отпустили, дали задания, я их сделал.
Сколько народу так детей возят в отпуск в течение года, не сосчитать.

На этом форуме лишь б обосрать все и докопаться :;-): . ::-
Не надо вот теперь, когда весь форум узнал о возмутительном пРоступке :8-): подписано у них... вот и пусть органы опеки проверят и поставят на учет ::-X: бедненький ребеночек ::'(: пропускает школу ::-: Лопик, Вам в личку для сведения кинуть копию жалобы ЖД общественности? ::-[:
#501735 Exval 08 окт 2018, 13:02
lopik:
У нас заявление в школе подписано, что нас отпускают на 10 дней.
А это заявление включало фразу о том, что родители берут ответственность за прохождение ребенком программы в тот период, когда он будет отсутствовать в школе, на себя?
#501736 lopik 08 окт 2018, 13:03
Придача:
lopik:
Максим П.: Когда учился в школе, в третьем классе, тоже на пару недель уезжал с отцом в другой город во время второй четверти. Отпустили, дали задания, я их сделал.
Сколько народу так детей возят в отпуск в течение года, не сосчитать.

На этом форуме лишь б обосрать все и докопаться :;-): . ::-
Не надо вот теперь, когда весь форум узнал о возмутительном пРоступке :8-): подписано у них... вот и пусть органы опеки проверят и поставят на учет ::-X: бедненький ребеночек ::'(: пропускает школу ::-: Лопик, Вам в личку для сведения кинуть копию жалобы ЖД общественности? ::-[:
Кидай :;-): только мое фио отнюдь не нина донина ::-D:
На кого вы там жалуетесь?
#501737 en555 08 окт 2018, 13:04
lopik:На этом форуме лишь б обосрать все и докопаться :;-): . ::-
Ну, а что вы хотите? Успех и слава они такие. :8-): Всегда будут недовольные, будут завидовать и будут мелко пакостить! :*QUOTES*: ::-D:
#501738 Придача 08 окт 2018, 13:04
Exval:
lopik:
У нас заявление в школе подписано, что нас отпускают на 10 дней.
А это заявление включало фразу о том, что родители берут ответственность за прохождение ребенком программы в тот период, когда он будет отсутствовать в школе, на себя?
А ответственность тут совсем в другом, опека установит, что знаний у ребенка нет так как мама в школу не пустила ::-: вот и будет ответственность... куда только папа девочки смотрит :8-):
#501739 lopik 08 окт 2018, 13:05
Exval:
lopik:
У нас заявление в школе подписано, что нас отпускают на 10 дней.
А это заявление включало фразу о том, что родители берут ответственность за прохождение ребенком программы в тот период, когда он будет отсутствовать в школе, на себя?
Да. Именно эта фраза. И мы программу проходили. И уроки все делали. Даже, не отстали ::-): .
#501740 lopik 08 окт 2018, 13:06
en555:
lopik:На этом форуме лишь б обосрать все и докопаться :;-): . ::-
Ну, а что вы хотите? Успех и слава они такие. :8-): Всегда будут недовольные, будут завидовать и будут мелко пакостить! :*QUOTES*: ::-D:
Ни успеха, ни славы нет. Пишу дневник. В старости будет, что вспомнить. Если поезда останутсхя еще
#501741 Придача 08 окт 2018, 13:07
lopik:

только мое фио отнюдь не нина донина ::-D:
На кого вы там жалуетесь?
ФИО и адрес регистрации я уже установил ::-X: ой да там ничего страшного не будет, поставят на учет семью и будут раз в неделю приходить проверять. Этим ювенальщикам только дай волю ::-(: зато ребятенок будет под контролем :*THUMBS UP*:
#501743 Exval 08 окт 2018, 13:10
lopik:
Да. Именно эта фраза.
Спасибо. Эта фраза - важная "страховка" для школы. Будете вы заниматься в поездке или нет - ваше личное дело. Но школа должна предупредить вас о последствиях пропуска занятий.
#501744 Фыва Цукен 08 окт 2018, 13:11
Придача:
lopik: И мы программу проходили. И уроки все делали. Даже, не отстали ::-): .
Отстали отстали :;D: опека разберется :*WASSUP*:
"дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие" (с) ::-!:
#501745 lopik 08 окт 2018, 13:12
Придача:
lopik:

только мое фио отнюдь не нина донина ::-D:
На кого вы там жалуетесь?
ФИО и адрес регистрации я уже установил ::-X: ой да там ничего страшного не будет, поставят на учет семью и будут раз в неделю приходить проверять. Этим ювенальщикам только дай волю ::-(: зато ребятенок будет под контролем :*THUMBS UP*:
::-D: пусть идет. Ждем.
А насчет фио и адреса вы блефуете ::-D: мелкий тролль форума :;-):
#501746 v_gildenberg 08 окт 2018, 13:15
Колхозник:
v_gildenberg:Не соглашусь. Я честно говоря - не в восторге от нынешнего образования , особенного школьного , но преподавание значительной массы предметов для картины мира мне представляется полезным. В части прогула части уроков - я, знаете понимаю Exval. Но в каком контексте !? Дисциплина посещения. Порядок.
Вы знаете это было полезным при социалистическом строе. Тогда действительно было много умных и образованных людей. И это шло на благо страны.
Тогда вопрос, которым я всем задаю на засыпку. Если так все было хорошо в СССР - то как же появились и пошли все эти перестройки, аланы чумаки, кашпировские...? Они же действовали на население, которое получило лучшее в мире образование! Неужели ни у кого - не было критического мышления? А эти братки 80 - 90 годов. Эти же люди ходили в школу, были пионерами и комсомольцами - а потом вступили в народное движение "Каждому ларьку - надежную защиту"...! Неужели тогда все эти марксистко - ленинисткие ценности обесценивались и в 70-е года были пустым звуком?

Уважаемому Exval - прошу прощения, да. Вы правы. Экстраполировал свое представление неосознананно на вас.
#501747 Колхозник 08 окт 2018, 13:17
lopik: мелкий тролль форума :;-):
ну как бэ воронежскую банду для лоббирования интересов своего города здесь нехилую сколотил. Мелким НЕ назвать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59