В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#759458 БАРСИК 25 фев 2023, 09:00
Как вы можете выступать против Пазиков?? Помню, был в Омске. Удивило то, что там автоинформатор рассказывает об улицах, по которым проезжаешь Не только в автобусах-троллейбусах, но и в Пазиках..
Последний раз редактировалось БАРСИК 25 фев 2023, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
#759649 lopik 27 фев 2023, 19:42
Красота :*THUMBS UP*:
v_gildenberg: Нина! Привет! Спасибо за наводку) Был в Тобольске. В Тобольске круто! Нет Пазиков, транспорт брендирован, ходит четко по расписанию, город расцветает. СИБУР - сила!

Пара фото

BF78BCFA-24C9-480B-B786-21A53026E31B.jpeg


520B50ED-3436-4B56-8ED5-32A1B6D8CBCC.jpeg


56439DF4-0D3E-4699-BCE2-51730D85B55F.jpeg
#759650 Колхозник 27 фев 2023, 20:02
Своё мнение по твоей проблеме уже высказывал. Решил обсудить ее с человеком, который побольше меня погружён в проблему. Его мнение схоже с моим.
На 99% произошла чудовищная медицинская ошибка.
Верить надо гистологии. На неё материал во время операции всегда берут с разных участков, где есть хоть малейшее подозрение.
То, что гистология чистая, говорит только о том, что Уральские врачи бездари и напрасно тебя изуродовали. Тотальная некомпетентность во всех сферах не обошла стороной и медицину. Во время коронавируса можно было наблюдать как псевдоврачи даже с кандидатскими транслировали чушь. В Москве и Питере если хорошо поискать, то ещё можно найти толковых. На Урале - дело гиблое.
Живи спокойно и забудь эту историю. Все будет хорошо, никакой онкологии нет.
Покупай билеты и перемещайся согласно своим планам

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#759705 lopik 28 фев 2023, 08:38
Колхозник:
Своё мнение по твоей проблеме уже высказывал. Решил обсудить ее с человеком, который побольше меня погружён в проблему. Его мнение схоже с моим.
На 99% произошла чудовищная медицинская ошибка.
Верить надо гистологии. На неё материал во время операции всегда берут с разных участков, где есть хоть малейшее подозрение.
То, что гистология чистая, говорит только о том, что Уральские врачи бездари и напрасно тебя изуродовали. Тотальная некомпетентность во всех сферах не обошла стороной и медицину. Во время коронавируса можно было наблюдать как псевдоврачи даже с кандидатскими транслировали чушь. В Москве и Питере если хорошо поискать, то ещё можно найти толковых. На Урале - дело гиблое.
Живи спокойно и забудь эту историю. Все будет хорошо, никакой онкологии нет.
Покупай билеты и перемещайся согласно своим планам
::-): спасибо. Надеюсь, все хорошо.
Надеюсь, хоть гистологию не перепутали. А то, мне какую-то чужую, например отдали.
#759708 lopik 28 фев 2023, 08:48
Гистология чистая, рак клеток нет, найден только пучок сосудов, которые не свойственны головному мозгу в том месте. Возможно, его на мрт все и принимают за опухоль.
Но, лучши1 нейрохирург урала говорит, что гистология это не точно. Могла быть опухоль такая ситуации - пучок сосудов и опухоль. Пучок отправили на гистологию, а опухоль нет. Только почему. Нейрохирург пьяный был чтоли ::-D:
Колхозник:
Своё мнение по твоей проблеме уже высказывал. Решил обсудить ее с человеком, который побольше меня погружён в проблему. Его мнение схоже с моим.
На 99% произошла чудовищная медицинская ошибка.
Верить надо гистологии. На неё материал во время операции всегда берут с разных участков, где есть хоть малейшее подозрение.
То, что гистология чистая, говорит только о том, что Уральские врачи бездари и напрасно тебя изуродовали. Тотальная некомпетентность во всех сферах не обошла стороной и медицину. Во время коронавируса можно было наблюдать как псевдоврачи даже с кандидатскими транслировали чушь. В Москве и Питере если хорошо поискать, то ещё можно найти толковых. На Урале - дело гиблое.
Живи спокойно и забудь эту историю. Все будет хорошо, никакой онкологии нет.
Покупай билеты и перемещайся согласно своим планам
#759711 Придача 28 фев 2023, 08:53
Да. Неприятно мягко говоря все это... а вообще ИМХО надо скажем раз в полгода сдавать кровь на онкомаркеры :*THUMBS UP*: в Воронеже стоит меньше 10к стоит комплекс.
#759753 Колхозник 28 фев 2023, 12:11
Лопа, "лучший херург урала" еще во время операции понял, что обделался. И будь уверена, что на гистологию набрал материала откуда только мог. Сейчас он тебе не признается, ибо дело пахнет судебными разборками. В иной стране его за такое просто засудили бы. И он пошел бы работать таксистом.
На самом деле новость о чистой гистологии - это самое прекрасное, что можно в твоем случае услышать. И я рад за тебя тоже.
Одно время я летал в Дагестан по работе. И сильно удивлялся тому, что у них развит медицинский туризм в москву и питер.
Они чуть ли не орви летят к нам лечить. Своим врачам не доверяют совсем
На Урале могли бы взять их опыт на вооружение.

P.S. фильм "Достучаться до небес" смотрела?
Если нет, то посмотри обязательно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#759754 LmV 28 фев 2023, 12:26
Согласен с Колхозником.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#759779 lopik 28 фев 2023, 15:56
Колхозник: Лопа, "лучший херург урала" еще во время операции понял, что обделался. И будь уверена, что на гистологию набрал материала откуда только мог. Сейчас он тебе не признается, ибо дело пахнет судебными разборками. В иной стране его за такое просто засудили бы. И он пошел бы работать таксистом.
На самом деле новость о чистой гистологии - это самое прекрасное, что можно в твоем случае услышать. И я рад за тебя тоже.
Одно время я летал в Дагестан по работе. И сильно удивлялся тому, что у них развит медицинский туризм в москву и питер.
Они чуть ли не орви летят к нам лечить. Своим врачам не доверяют совсем
На Урале могли бы взять их опыт на вооружение.

P.S. фильм "Достучаться до небес" смотрела?
Если нет, то посмотри обязательно
Нее. Там действительно профессионал. Стаж 30 лет.
Либо перепутали гистологию и стекла, например мне отдали гистологию какой то бабки. Или плохо гистологию сделали в 3 больницах.
Или.. :8-):
#759783 Колхозник 28 фев 2023, 16:17
Стаж ни о чем не говорит. Профессионалы таких ошибок не допускают. Если у тебя сейчас стокгольмский синдром сработал, то назовём его лучшим из худших.
Тебе даже сразу в Москве мягко намекнули, что Это все было ни о чем. И только из этических соображений к коллеге не назвали вещи своими именами.
Я всего лишь хочу, чтобы ты успокоилась и жила спокойной жизнью.
Для этого есть все основания в лице гистологии. Там обычно находят в момент то, что надо найти. А тут в 3 местах ничего не нашли. А я уверен, что везде смотрели не по разу и не один специалист это делал .
Все проблемные анализы всегда смотрят коллективом.
Все хорошо.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#759788 БАРСИК 28 фев 2023, 16:27
Колхозник » 28-02-2023, 16:17:Стаж ни о чем не говорит. Профессионалы таких ошибок не допускают. Если у тебя сейчас стокгольмский синдром сработал, то назовём его лучшим из худших.
Тебе даже сразу в Москве мягко намекнули, что Это все было ни о чем. И только из этических соображений к коллеге не назвали вещи своими именами.
Я всего лишь хочу, чтобы ты успокоилась и жила спокойной жизнью.
Для этого есть все основания в лице гистологии. Там обычно находят в момент то, что надо найти. А тут в 3 местах ничего не нашли. А я уверен, что везде смотрели не по разу и не один специалист это делал .
Все проблемные анализы всегда смотрят коллективом.
Все хорошо.
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
#759791 lopik 28 фев 2023, 16:42
Колхозник: Стаж ни о чем не говорит. Профессионалы таких ошибок не допускают. Если у тебя сейчас стокгольмский синдром сработал, то назовём его лучшим из худших.
Тебе даже сразу в Москве мягко намекнули, что Это все было ни о чем. И только из этических соображений к коллеге не назвали вещи своими именами.
Я всего лишь хочу, чтобы ты успокоилась и жила спокойной жизнью.
Для этого есть все основания в лице гистологии. Там обычно находят в момент то, что надо найти. А тут в 3 местах ничего не нашли. А я уверен, что везде смотрели не по разу и не один специалист это делал .
Все проблемные анализы всегда смотрят коллективом.
Все хорошо.
А в чем его ошибка? Он увидел паталогический пучок сосудов, они не свойтсвенны обычному человеку. Вырезал их. Операцию провел блестяще.
Блин.. Может, погнать в Москву, в Бурденко. Пусть там проверят. Но, там без штанов остаться можно, цены. Зато, может успокоюсь?
Мне нет покоя. Я рою и рою. Мысли гоняю.
Вот, прям ночью взять и поехать :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67