В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#759794 Колхозник 28 фев 2023, 16:48
Я чувствую твои переживания. Потому и пытаюсь с тобой это обсудить. Врагу такого не пожелаешь.
Тебе же в москве сказали, что это само рассосалось бы . В операции не было необходимости. Впрочем это уже безвозвратное прошлое.
Сейчас просто успокойся и верь гистологии. Там всегда находят, если что- то есть.
В москву сгоняй. Чтобы поставить точку раз и навсегда

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#759797 lopik 28 фев 2023, 16:54
Колхозник: Я чувствую твои переживания. Потому и пытаюсь с тобой это обсудить. Врагу такого не пожелаешь.
Тебе же в москве сказали, что это само рассосалось бы . В операции не было необходимости. Впрочем это уже безвозвратное прошлое.
Сейчас просто успокойся и верь гистологии. Там всегда находят, если что- то есть.
В москву сгоняй. Чтобы поставить точку раз и навсегда
В Москве сказали, что это была или гематома с пучком или опухоль. Если гематома, то она б рассосалась.
Сказали, если через полтора года не вырастет ничего, забудь. Прошло полгода.
Да, врагу не пожелаешь ::-(:
Жить, и не знать точно, что у тебя было. И нависает диагноз страшный.
Рак мозга иои гематома с пуком сосудов.
Срак или пук ::-D: ::-D:
#759798 Колхозник 28 фев 2023, 17:02
Гистология опухолевых клеток не показала, следовательно гематома. Следовательно операция была не нужна. Следовательно имела место ошибка.
Следовательно сейчас переживать не надо. Но для собственного успокоения в москву сгоняй.
К слову, моя тетка в 30 лет умерла от рака головного мозга. После операции прожила в районе года. Там все очень быстро заново вырастает

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#759799 lopik 28 фев 2023, 17:12
Колхозник: Гистология опухолевых клеток не показала, следовательно гематома. Следовательно операция была не нужна. Следовательно имела место ошибка.
Следовательно сейчас переживать не надо. Но для собственного успокоения в москву сгоняй.
К слову, моя тетка в 30 лет умерла от рака головного мозга. После операции прожила в районе года. Там все очень быстро заново вырастает
А если в гистологии ошибка?
Правда, ее делали аж в трех разных больницах Екатеринбурга.
Ладно, погнала я в москву, блин ::-(:
#759800 lopik 28 фев 2023, 17:15
Колхозник: Гистология опухолевых клеток не показала, следовательно гематома. Следовательно операция была не нужна. Следовательно имела место ошибка.
Следовательно сейчас переживать не надо. Но для собственного успокоения в москву сгоняй.
К слову, моя тетка в 30 лет умерла от рака головного мозга. После операции прожила в районе года. Там все очень быстро заново вырастает
Как умирала тетка? Там ж в кому впадаешь или парализует. Я б предпочла быстро. А там, фиг. Годами будешь лучевую и химию делать.
Отрасиает да, быстро.
#759801 Колхозник 28 фев 2023, 17:25
Не бери в голову. Не твой случай. Бери билет в москву. Заодно покатаешься там на электричках. Казахстан подождет. Он еще будет в твоей жизни. И даже узбекистан

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#759804 lopik 28 фев 2023, 17:47
Колхозник: Не бери в голову. Не твой случай. Бери билет в москву. Заодно покатаешься там на электричках. Казахстан подождет. Он еще будет в твоей жизни. И даже узбекистан
Спасибо за поддержку ::-):
#759827 Serge& 01 мар 2023, 06:17
Колхозник: умерла от рака головного мозга. После операции прожила в районе года. Там все очень быстро заново вырастает
Что вырастает, опять рак? или мозг нарастает?
#759919 LmV 02 мар 2023, 07:32
На всякий случай, ещё раз. Да, это ошибка хирурга. Редко он ошибается, или часто - не важно. Как и его авторитет на месте (последнее - тем более не важно). Важно, что сейчас была ошибка. Ошибки гистологии три раза быть не может. Так что нервничать не надо. ЗЫ: Удивляюсь: как любят многие искать «светилу», дабы решить элементарный, либо наоборот - заведомо нереальный вопрос. ЗЫЗЫ: Аналогично тому, что описал Колхозник, было в СССР, но касательно Грузии. Оттуда тоже массово летали лечиться в Москву и Ленинград (ибо проблема была ровно та же). Ну плюс ещё целкопластика, дабы не опозориться у себя.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#759998 lopik 03 мар 2023, 06:26
LmV: На всякий случай, ещё раз. Да, это ошибка хирурга. Редко он ошибается, или часто - не важно. Как и его авторитет на месте (последнее - тем более не важно). Важно, что сейчас была ошибка. Ошибки гистологии три раза быть не может. Так что нервничать не надо. ЗЫ: Удивляюсь: как любят многие искать «светилу», дабы решить элементарный, либо наоборот - заведомо нереальный вопрос. ЗЫЗЫ: Аналогично тому, что описал Колхозник, было в СССР, но касательно Грузии. Оттуда тоже массово летали лечиться в Москву и Ленинград (ибо проблема была ровно та же). Ну плюс ещё целкопластика, дабы не опозориться у себя.
Надеюсь, что 3 раза не бывает ::-):
Попробую в 4 раз перепроверить в Бурденко.
#760065 lopik 03 мар 2023, 15:05
В бурденко сразу за 3 мин увидели опухоль глиальную. Сказали, что надо иммунногистохимию. Опухоль 1000%
13 будет готова. Как так. Наши 3 больницы прошляпили опухоль? А там за 3 мин
#760066 Колхозник 03 мар 2023, 15:18
Я первый раз слышу, чтобы 3 независимых исследования гистологии были так слепы. Просто кошмар. Тогда хирург молодец.
Хорошо, что в Москву поехала.
Профессионалы на то и профессионалы, что свою работу делают качественно и за 3 минуты.
Так ладно-держи в курсе

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760068 Колхозник 03 мар 2023, 15:34
LmV: На всякий случай, ещё раз. Да, это ошибка хирурга. Редко он ошибается, или часто - не важно. Как и его авторитет на месте (последнее - тем более не важно). Важно, что сейчас была ошибка. Ошибки гистологии три раза быть не может. Так что нервничать не надо. ЗЫ: Удивляюсь: как любят многие искать «светилу», дабы решить элементарный, либо наоборот - заведомо нереальный вопрос. ЗЫЗЫ: Аналогично тому, что описал Колхозник, было в СССР, но касательно Грузии. Оттуда тоже массово летали лечиться в Москву и Ленинград (ибо проблема была ровно та же). Ну плюс ещё целкопластика, дабы не опозориться у себя.
Да, Миша, не зря они ездят в Москву и Питер.
Даже гистологию им там на месте нельзя доверить, как мы сейчас убедились. Просто нет слов

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760076 lopik 03 мар 2023, 17:22
Колхозник: Я первый раз слышу, чтобы 3 независимых исследования гистологии были так слепы. Просто кошмар. Тогда хирург молодец.
Хорошо, что в Москву поехала.
Профессионалы на то и профессионалы, что свою работу делают качественно и за 3 минуты.
Так ладно-держи в курсе
3 больницы и ошиблись. Разные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71