В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#753591 lopik 10 янв 2023, 13:27
Фыва Цукен: неужели вы правда никогда не ели котлет в тесте? :=-O: сколько себя помню (а это уже больше 50 лет), они всегда продавались...

з.ы. гостиница всё же сарапулъ, а не сарапуль ::-):
у нас везде сосиски в тесте . Котлету такую видела только в Балезино
#753593 БАРСИК 10 янв 2023, 13:55
Нина, электричка тоже не приколочена. В следующий раз попробуйте куснуть. :;-):
Морковь с изюмом - неожиданно.
Вареники с салом и капустой - тоже неожиданно. Там куски варёного сала, что ли?
#753599 John 3 volta 10 янв 2023, 14:45
Фыва Цукен: неужели вы правда никогда не ели котлет в тесте? :=-O: сколько себя помню (а это уже больше 50 лет), они всегда продавались...

з.ы. гостиница всё же сарапулъ, а не сарапуль ::-):
Поспешишь - подписоту насмешишь)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#753602 Придача 10 янв 2023, 15:20
Ну ты то муВжик ::-D: тЯбе можно, а она женШина, у нее попа будет огромная, и никто взамуж не возьмет (впрочем я так понял и не берут взамуж возможно по этой причине ::'(: )...
#753603 Колхозник 10 янв 2023, 15:28
Замужних в части форм и внешности каких только не увидишь. С лица и форм воду не пить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#753605 lopik 10 янв 2023, 16:05
БАРСИК: Нина, электричка тоже не приколочена. В следующий раз попробуйте куснуть. :;-):
Морковь с изюмом - неожиданно.
Вареники с салом и капустой - тоже неожиданно. Там куски варёного сала, что ли?
не куски, а растоплено. ::-D: вкусно очень.
#753606 lopik 10 янв 2023, 16:08
Придача: Ну ты то муВжик ::-D: тЯбе можно, а она женШина, у нее попа будет огромная, и никто взамуж не возьмет (впрочем я так понял и не берут взамуж возможно по этой причине ::'(: )...
так и есть. Огромная и никто не зовет замуж ::-D:
#753684 seriyshanson 11 янв 2023, 03:31
Я бы позвал, но женат, саами туристо, облика морале

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#753694 БАРСИК 11 янв 2023, 07:51
lopik » 10-01-2023, 16:08:
Придача: Ну ты то муВжик ::-D: тЯбе можно, а она женШина, у нее попа будет огромная, и никто взамуж не возьмет (впрочем я так понял и не берут взамуж возможно по этой причине ::'(: )...
так и есть. Огромная и никто не зовет замуж ::-D:
Дык вы вроде замуж категорически больше не собирались. Так что попу можно отъедать любую. ::-D:
#753696 v_gildenberg 11 янв 2023, 09:13
Анекдот вспомнился по этому поводу ::-D: Лопик прошу прощения.

Судья cпpaшивaeт дaму:
— Кaковa пpичинa paзводa?
— Ну...
— Он пьeт?
— Нeт.
— Нapкотики?
— Нeт.
— Мaло зapaбaтывaeт?
— Дa. в общeм, нeт.
— Бьeт?
— Нeт.
— Нe зaботитcя о дeтях?
— Зaботитcя.
— Измeняeт?
— Нeт, что вы!
— Нe удовлeтвоpяeт вac кaк жeнщину?
— Нeт, c этим вce ноpмaльно.
— Нe помогaeт по дому?
— Помогaeт.
— Тогдa в чeм пpичинa, почему вы хотите развестись?
— Бля чет тупанула
#753698 lopik 11 янв 2023, 09:57
БАРСИК:
lopik » 10-01-2023, 16:08:
Придача: Ну ты то муВжик ::-D: тЯбе можно, а она женШина, у нее попа будет огромная, и никто взамуж не возьмет (впрочем я так понял и не берут взамуж возможно по этой причине ::'(: )...
так и есть. Огромная и никто не зовет замуж ::-D:
Дык вы вроде замуж категорически больше не собирались. Так что попу можно отъедать любую. ::-D:
::-D: :*THUMBS UP*:
На самом деле, я в больнице схуднула на 7 кг, и для здоровья буду дальше худеть.
Главное, здоровеье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61