В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#801326 lopik 18 мар 2024, 17:37
Из Уренгоя можно доехать на автобусе до Салехарда за 8часов. В середине ареля будет зима и снег
:*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*: :*DANCE*:
Прям по тундре :=-O: :=-O: :=-O:
#801328 lopik 18 мар 2024, 17:40
Блин, интересно из Уренгоя До Салехарда на автобусе. Там будет зима и тундра в окно.
пейзажи какие будут??
#801329 Фыва Цукен 18 мар 2024, 17:50
lopik: Блин, интересно из Уренгоя До Салехарда на автобусе. Там будет зима и тундра в окно.
пейзажи какие будут??
дык какие - тундра под снегом. такие и будут.
#801330 lopik 18 мар 2024, 17:59
Фыва Цукен:
lopik: Блин, интересно из Уренгоя До Салехарда на автобусе. Там будет зима и тундра в окно.
пейзажи какие будут??
дык какие - тундра под снегом. такие и будут.
Мне этот перевозчик скинул фотки тундры.
Там будут олени и оленеводы, деревья низенькие и снег ::-D: :*THUMBS UP*:
Охрененно же
Проехать до Уренгоя
потом до Салехарда на атвобусе. Потом До лабытннгаги и сесть на поезд :;-):
#801335 v_gildenberg 18 мар 2024, 18:23
lopik:
v_gildenberg: Вот тундру я поддерживаю ! Только надо взять две палки….
и на лыжах
На одну палку вешать одежду будете когда приступите к делам житейским да туалетным. В тундре. А второй будете отбиваться от волков и белых медведей :=-O:
#801336 lopik 18 мар 2024, 18:26
Да по пути 4 остановки 15,30,и 2 по 10 мин
Пишут.
А есликакать захочется в тундре?
что делать.
Там лучше не пить и не есть перед такой поездкой ::-D:
Последний раз редактировалось lopik 18 мар 2024, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
#801337 v_gildenberg 18 мар 2024, 18:31
Я бы на месте медведей и волков, узнав, что Вы решили прошвырнуться по тундре, прекратил бы свои текущие всякие медвежьи волчьи дела и предпочел бы лично ознакомится со столь упитанной прекрасной представительницей человеческой расы. Так сказать воочию. Поиграл бы в прекрасную игру под названием «Завтрак туриста» ::-X:
#801344 БАРСИК 18 мар 2024, 19:32
v_gildenberg: Я бы на месте медведей и волков, узнав, что Вы решили прошвырнуться по тундре, прекратил бы свои текущие всякие медвежьи волчьи дела и предпочел бы лично ознакомится со столь упитанной прекрасной представительницей человеческой расы. Так сказать воочию. Поиграл бы в прекрасную игру под названием «Завтрак туриста» ::-X:
А медведи после спячки и волки после зимы - ух какие голодные! ::'(:
#801354 lopik 18 мар 2024, 20:13
БАРСИК:
lopik:
А есликакать захочется в тундре?
что делать.:
Снимать штаны и делать ::-D:
::-D: ::-D:
Пописал, поставь струйку в уголок ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41