В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#479659 ВЛ8 23 май 2018, 12:16
Колхозник:А бесцельная жежешная рефлексия в исполнении всяких "донни нин" в наше время - это уже удел тщеславных провинциалок
А еще после таких слов москвичи и питерцы удивляются, за что их в РОССИИ не любят! ::-!:
#479663 Колхозник 23 май 2018, 12:37
ВЛ8:
Колхозник:А бесцельная жежешная рефлексия в исполнении всяких "донни нин" в наше время - это уже удел тщеславных провинциалок
А еще после таких слов москвичи и питерцы удивляются, за что их в РОССИИ не любят! ::-!:
а что вас в моих словах оскорбило? Если "провинциал", так это и я такой. В России есть Москва, а есть все остальное- провинция. Ничего в этом оскорбительного не вижу. Лучшие люди всегда были из провинции. Если вас оскорбило "тщеславная", так уже выше пояснял. Это, конечно, грех, но НЕ медицинская нозология. Так жизнь устроена, что все новое начинается в столицах, а потом переходит к провинциалам. Вот и жежешная жизнь тоже.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479686 lopik 23 май 2018, 15:00
Колхозник » 23-05-2018, 13:37:
ВЛ8:
Колхозник:А бесцельная жежешная рефлексия в исполнении всяких "донни нин" в наше время - это уже удел тщеславных провинциалок
А еще после таких слов москвичи и питерцы удивляются, за что их в РОССИИ не любят! ::-!:
а что вас в моих словах оскорбило? Если "провинциал", так это и я такой. В России есть Москва, а есть все остальное- провинция. Ничего в этом оскорбительного не вижу. Лучшие люди всегда были из провинции. Если вас оскорбило "тщеславная", так уже выше пояснял. Это, конечно, грех, но НЕ медицинская нозология. Так жизнь устроена, что все новое начинается в столицах, а потом переходит к провинциалам. Вот и жежешная жизнь тоже.
какой бред. Из вас так и прет спесь москвича, для которого за МКАДОМ жизни нет, и все что не из Москвы тщеславие.Блогером и человеком достоин быть только москвич ::-!:

Ваш ник сам говорит сам за себя
#479689 Колхозник 23 май 2018, 15:40
lopik: Из вас так и прет спесь москвича, для которого за МКАДОМ жизни нет, и все что не из Москвы тщеславие.Блогером и человеком достоин быть только москвич ::-!:
Ваш ник сам говорит сам за себя
позвольте узнать, из чего такой вывод? Вообще я из Питера и не скрываю этого. Тоже провинциал. Блогером может быть кто угодно. Вопрос мотивации. Кумекаете? Если не ставите цель заработать на этом денег или иных нематериальных дивидендов, то остаются 2 варианта: тщеславие или просто болезнь. Первое лечится временем, второе лекарствами.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479690 lopik 23 май 2018, 15:41
Колхозник » 23-05-2018, 16:40:
lopik: Из вас так и прет спесь москвича, для которого за МКАДОМ жизни нет, и все что не из Москвы тщеславие.Блогером и человеком достоин быть только москвич ::-!:
Ваш ник сам говорит сам за себя
позвольте узнать, из чего такой вывод? Вообще я из Питера и не скрываю этого. Тоже провинциал. Блогером может быть кто угодно. Вопрос мотивации. Кумекаете? Если не ставите цель заработать на этом денег или иных нематериальных дивидендов, то остаются 2 варианта: тщеславие или просто болезнь. Первое лечится временем, второе лекарствами.
есть еще и 3 вариант, только он вам в голову не приходит.
#479691 Колхозник 23 май 2018, 15:43
lopik: есть еще и 3 вариант, только он вам в голову не приходит.
назовите. В чем проблема? Я , например, абсолютно спокойно поясняю свою позицию. Что мешает то же самое сделать вам?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479693 lopik 23 май 2018, 16:06
Колхозник » 23-05-2018, 16:43:
lopik: есть еще и 3 вариант, только он вам в голову не приходит.
назовите. В чем проблема? Я , например, абсолютно спокойно поясняю свою позицию. Что мешает то же самое сделать вам?
может быть человеку просто нравится писать. Или зарабатывает на рекламе в блоге.
#479694 Колхозник 23 май 2018, 16:22
lopik:может быть человеку просто нравится писать. Или зарабатывает на рекламе в блоге.
ну дык я же сказал, что если цель заработать- это нормально. У вас какие-то проблемы с умением читать.
По поводу "нравится писать"- мне тоже под настроение иногда нравится писать. На этом форуме стараюсь оставлять отзывы о поездах. Цель простая- в надежде, что их читают компетентные люди. И кому-то будет приятно прочитать похвалу в свой адрес, а кто-то , увидев критику, найдет в ней здравые зерна, и приложит все усилия, чтобы отрицательные отзывы не повторялись. Т.е. я живу с надеждой, что отзывы всех форумчан пойдут на пользу железке. А значит и мне, как постоянному пассажиру. Хотя допускаю, что где-то наивен.
.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479696 AlexPaen 23 май 2018, 16:52
Так все-таки, лопик это Нина или нет? :)

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#479698 ВЛ8 23 май 2018, 17:06
redchip: https://donni-nina.livejournal.com/442841.html

ответ Дони Нины на эту тему

Сразу хочу написать, мой блог не коммерческий, он просто дневниковый. Я пишу больше для себя,для удовольствия, я не рвусь в топовые блогеры и не мечу на Букмекерскую премию. На одном железнодорожном форуме в пух и прах разнесли меня и мои записи. Раз обсуждают, значит неравнодушны, но с другой стороны мне абсолютно пофик на критику. Я пишу для себя, я не стремлюсь описывать достопримечательности и писать краеведческие подробные отчеты, или писать про железнодорожную технику и другие подробности. Мой блог-это просто мой дневник. Я кайфую, описывая свои поездки. Мне это доставляет удовольствие. Полно других блогеров в ЖЖ, кому не нравится, можно ведь не читать.
Полностью согласен с Ниной! :*THUMBS UP*: Не нравится, не читай, разве силой заставляют? :=-O: И есть еще одна хорошая фраза: "Отвергая- предлагай"! Тоесть, если у вас нет своего блога, какое право вы имеете обс...ть чужой? :]:-O: :8-): Создайте и тогда уже можете что-то вякать (зачеркнуто) говорить о качестве чужих! :]:-O: Это и про блоги Юрика и БСД тоже!
#479699 ВЛ8 23 май 2018, 17:35
Колхозник:
ВЛ8:
Колхозник:А бесцельная жежешная рефлексия в исполнении всяких "донни нин" в наше время - это уже удел тщеславных провинциалок
А еще после таких слов москвичи и питерцы удивляются, за что их в РОССИИ не любят! ::-!:
а что вас в моих словах оскорбило? Если "провинциал", так это и я такой. В России есть Москва, а есть все остальное- провинция. Ничего в этом оскорбительного не вижу. Лучшие люди всегда были из провинции. Если вас оскорбило "тщеславная", так уже выше пояснял. Это, конечно, грех, но НЕ медицинская нозология. Так жизнь устроена, что все новое начинается в столицах, а потом переходит к провинциалам. Вот и жежешная жизнь тоже.
Вам удачно ответила лопик постом ниже вашего! :*THUMBS UP*:
#479700 Колхозник 23 май 2018, 17:40
ВЛ8: Вам удачно ответила лопик постом ниже вашего! :*THUMBS UP*:
так-то понятно, что с ней признакомились и теперь играете в менджельмена, типа защищая девушку. Возможно, я бы также ей льстил на вашем месте. Другое дело мне в отличие от вас ей нет нужды льстить. Ибо не подкатываю свои testis. Поэтому ничего удачного в ее ответе не нахожу

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479701 lopik 23 май 2018, 17:55
Колхозник » 23-05-2018, 18:40:
ВЛ8: Вам удачно ответила лопик постом ниже вашего! :*THUMBS UP*:
так-то понятно, что с ней признакомились и теперь играете в менджельмена, типа защищая девушку. Возможно, я бы также ей льстил на вашем месте. Другое дело мне в отличие от вас ей нет нужды льстить. Ибо не подкатываю свои testis. Поэтому ничего удачного в ее ответе не нахожу
неее. мы не знакомы даже с ВЛ8 :=-O:
#479704 ВЛ8 23 май 2018, 18:29
lopik:
Колхозник » 23-05-2018, 18:40:
ВЛ8: Вам удачно ответила лопик постом ниже вашего! :*THUMBS UP*:
так-то понятно, что с ней признакомились и теперь играете в менджельмена, типа защищая девушку. Возможно, я бы также ей льстил на вашем месте. Другое дело мне в отличие от вас ей нет нужды льстить. Ибо не подкатываю свои testis. Поэтому ничего удачного в ее ответе не нахожу
неее. мы не знакомы даже с ВЛ8 :=-O:
К сожалению, это так... :;-): ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48