В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#764373 Максим П. 04 апр 2023, 13:27
Да, в сторону Москвы поезд совсем не для жителей Урала. Я бы его отменил, и вернул бы ежедневно на 10 утра из Екатеринбурга.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#764374 LmV 04 апр 2023, 13:31
Максим П.: Да, в сторону Москвы поезд совсем не для жителей Урала. Я бы его отменил, и вернул бы ежедневно на 10 утра из Екатеринбурга.
Так для жителей Урала и так есть выбор. А это, как я понимаю, чтоб для возвращающихся (в обе стороны),в том числе. С учётом Татарстана.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#764378 lopik 04 апр 2023, 13:42
Максим П.: Да, в сторону Москвы поезд совсем не для жителей Урала. Я бы его отменил, и вернул бы ежедневно на 10 утра из Екатеринбурга.
в 10 утра есть поезда какие то.
#764381 Фыва Цукен 04 апр 2023, 14:13
lopik: https://dzen.ru/media/id/5cdfd9b6d46517 ... 0f8b56b1f5

Поезд с биде. С грязной попой не останетесь в нем ::-D:
насчёт воды: там фотоэлемент. надо руками под полочкой поводить, она польётся. но как по мне, с краном было лучше (пусть и с фотоэлементом). а тут и правда тяжело понять, где в раковине вода...
#764386 Максим П. 04 апр 2023, 15:56
lopik:
Максим П.: Да, в сторону Москвы поезд совсем не для жителей Урала. Я бы его отменил, и вернул бы ежедневно на 10 утра из Екатеринбурга.
в 10 утра есть поезда какие то.
Сургут - Москва через день, а до декабря ежедневно можно было уехать. ::-(: Перед ним поезда идут ночью, под утро, а следующие только в обед. Альтернативы нет никакой.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#764387 LmV 04 апр 2023, 16:02
По прибытию:
https://ticket.rzd.ru/searchresults/v/1 ... 2023-04-14
https://ticket.rzd.ru/searchresults/v/1 ... 2023-04-15
По прибытию в Москву очень неплохо.
По отправлению - тоже выбор, правда больше рано утром и вечером.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#764392 lopik 04 апр 2023, 16:36
Фыва Цукен:
lopik: https://dzen.ru/media/id/5cdfd9b6d46517 ... 0f8b56b1f5

Поезд с биде. С грязной попой не останетесь в нем ::-D:
насчёт воды: там фотоэлемент. надо руками под полочкой поводить, она польётся. но как по мне, с краном было лучше (пусть и с фотоэлементом). а тут и правда тяжело понять, где в раковине вода...
Не догадалась что то. Водила-водила руками, нажимала и ничего ::-(:
Фыва Цукен:
lopik:Водила-водила руками, нажимала и ничего ::-(:
ну вот я говорю - неудобно. зачем такое сделали, не пойму ::-(:
Да в плане крана особых неудобств не заметил. Неудобно там только то, что это зеркало висит и не даёт нормально умываться.
#764400 Фыва Цукен 04 апр 2023, 17:58
Железнодорожный:в плане крана особых неудобств не заметил.
так крана-то нету. надо руками под дыркой водить - а дырку не видно.
Железнодорожный:Неудобно там только то, что это зеркало висит и не даёт нормально умываться.
это тоже да.

в общем, странное какое-то решение. плюсов не видно, одни минусы ::-(:
Фыва Цукен:
Железнодорожный:в плане крана особых неудобств не заметил.
так крана-то нету. надо руками под дыркой водить - а дырку не видно.
Но и не дырка тоже. Торчит пипирка там несколько сантиметров))
Фыва Цукен:
в общем, странное какое-то решение. плюсов не видно, одни минусы ::-(:
Ну душ разве что в плюс..
Ну и может плацкарты-сцепы получше остальных, не знаю - не ездил ещё.
#764404 Фыва Цукен 04 апр 2023, 18:09
Железнодорожный:Но и не дырка тоже. Торчит пипирка там несколько сантиметров))
так всё равно не видно. зачем так сделали - не пойму...
#764476 lopik 05 апр 2023, 10:46
Фыва Цукен:
lopik:Водила-водила руками, нажимала и ничего ::-(:
ну вот я говорю - неудобно. зачем такое сделали, не пойму ::-(:
Да, неудобно ужасно. Тем более, я сколько не водила руками, не включилось, пришлось над унитазорм в биде мыть руки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61