В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#760484 lopik 06 мар 2023, 20:09
Сравнивать тетюв Израиле и кого тотут глупо. Увсех разные стадии и опухоли. У них ж не олин вид опухоли был и локализация и размер.
И потом, лучше быстрее отмучаться и сдохнуть, чем жить с онко диагнозом. Это моё мнение. Нафиг эти Израиои и жизнь себе с мучениями продлевать? Вашатетя по любому мучается и несчастна. И ее родственники тоже.
Быстрее отмучаться, сдохнуть и вснм легче :8-):
Я читаю на дзеге дневники онкобольных. Это врагу не пожелать :=-O: Это ад.
#760486 Колхозник 06 мар 2023, 20:11
Отставить пессимизм, Лопа.
Я так и не услышал от тебя, куда поедешь на синих электричках в узбекистане поздней осенью

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760487 БАРСИК 06 мар 2023, 20:12
Фыва Цукен:
Колхозник:Если говорить за Лопика, то когда я ее посылал в Москву, она тщательно взвешивала свои расходы. Антон, ну какой ей Израиль?
да троллит он опять. причём как-то совершенно гнусно ::-!:
Точно. Даже противно стало.
#760488 lopik 06 мар 2023, 20:14
На дзене есть дневник женщины, которая в Израиле лечится. Ну, там пипец дно ада мучений и боли. Такие дневники в России редко встретишь. Не ваша ли тетя? Такую жизнь мне точно не надо ::-:
#760490 Колхозник 06 мар 2023, 20:19
Лопа, во-1 перестань читать дрянь.
Глиомы 1 и 2 стадии это все еще доброкачественная история.
Ее продолжение будет в том числе и от твоего настроения.
Ты слышала про эффект плацебо?
Ко мне в аптеку пришла бабуля и просит препарат " от живота". Название его забыла.
Я перелопатил ей всю фармакотерапию заболеваний ЖКТ . И не попал.
Когда уже опустил руки и пошел мыть вспотевшие подмышки, она таки вспомнила название препарата. Оказывается " от живота" ей всегда помогал парацетамол))))
Эффект плацебо доказан- имей ввиду

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760492 Придача 06 мар 2023, 20:21
lopik: На дзене есть дневник женщины, которая в Израиле лечится. Ну, там пипец дно ада мучений и боли. Такие дневники в России редко встретишь. Не ваша ли тетя? Такую жизнь мне точно не надо ::-:
Тетя не моя (из моего рассказа) и она жива, чувствует себя нормально и не мучается вовсе. Раз в год на неделю летает в Израиль и нормально. А вот МОЙ родственник, который верил в отечественную медицину - умер.
#760493 lopik 06 мар 2023, 20:22
Колхозник: Лопа, во-1 перестань читать дрянь.
Глиомы 1 и 2 стадии это все еще доброкачественная история.
Ее продолжение будет в том числе и от твоего настроения.
Ты слышала про эффект плацебо?
Ко мне в аптеку пришла бабуля и просит препарат " от живота". Название его забыла.
Я перелопатил ей всю фармакотерапию заболеваний ЖКТ . И не попал.
Когда уже опустил руки и пошел мыть вспотевшие подмышки, она таки вспомнила название препарата. Оказывается " от живота" ей всегда помогал парацетамол))))
Эффект плацебо доказан- имей ввиду
Еще не понятно, что там. Может, не глиома и не 2 стадия. Эту глиому на глаз в бурденко поставили.
#760494 Колхозник 06 мар 2023, 20:24
Тем более, Лопа. Не хотел тебе рассказывать но наверное сейчас это сделаю

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760495 lopik 06 мар 2023, 20:25
Колхозник: Лопа, во-1 перестань читать дрянь.
Глиомы 1 и 2 стадии это все еще доброкачественная история.
Ее продолжение будет в том числе и от твоего настроения.
Ты слышала про эффект плацебо?
Ко мне в аптеку пришла бабуля и просит препарат " от живота". Название его забыла.
Я перелопатил ей всю фармакотерапию заболеваний ЖКТ . И не попал.
Когда уже опустил руки и пошел мыть вспотевшие подмышки, она таки вспомнила название препарата. Оказывается " от живота" ей всегда помогал парацетамол))))
Эффект плацебо доказан- имей ввиду
Еще не понятно, что там. Может, не глиома и не 2 стадия. Эту глиому на глаз в бурденко поставили.
#760497 Фыва Цукен 06 мар 2023, 20:30
lopik: На дзене есть дневник женщины, которая в Израиле лечится. Ну, там пипец дно ада мучений и боли. Такие дневники в России редко встретишь. Не ваша ли тетя? Такую жизнь мне точно не надо ::-:
нет, ну то, что израильская медицина существенно лучше российской - это факт. у них там совершенно другой уровень. просто всегда надо понимать - оно точно надо?
#760498 Колхозник 06 мар 2023, 20:30
Лопа, я уже про свою тетку, умершую от рака головного мозга, пару слов говорил.
За несколько месяцев до ее смерти умерла моя бабушка. Я приехал ее хоронить. На похоронах же была и тетка. Она там же жила. Уже после операции, уже во время химиотерапии. И уже с отклонениями.
У нас там общий семейный склеп.
Когда гроб с бабушкой опустили в могилу и начали засыпать землей, я выловил взгляд тетки. Она с ужасом смотрела на свободное место в нашем склепе рядом. И я уверен на 146% , что в этом момент она забыла про все свои мучения от болезни и меньше всего хотела лечь в могилу рядом. Хотя конечно это сделала через полгода.
Брось читать эти дневники. Займись жизнью
Последний раз редактировалось Колхозник 06 мар 2023, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#760500 lopik 06 мар 2023, 20:34
Колхозник: Лопа, я уже про свою тетку, умершую от рака головного мозга, пару слов говорил.
За несколько месяцев до ее смерти умерла моя бабушка. Я приехал ее хоронить. На похоронах же была и тетка. Она там же жила. Уже после операции, уже во время химиотерапии. И уже с отклонениями.
У нас там общий семейный склеп.
Когда гроб с бабушкой опустили в могилу и начали засыпать землей, я выловил взгляд тетки. Она с ужасом смотрела на свободное место в нашем склепе рядом. И я уверен на 146% , что в этом момент она забыла про все свои мучения от болезни и меньше всего хотела лечь в могилу рядом. Хотя конечно это сделала через полгода.
Брось читать эти дневники. Займись жизнью
Душа то к Богу летит. Это тело в могилу. Не страшно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49