В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#501748 Колхозник 08 окт 2018, 13:18
v_gildenberg:
Тогда вопрос, которым я всем задаю на засыпку. .
Вы знаете, с удовольствием бы это обсудил с вами за кружкой пива в купе какого-нить паровоза. А здесь если начнем, то далеко уйдем

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501751 lopik 08 окт 2018, 13:20
Колхозник:
lopik: мелкий тролль форума :;-):
ну как бэ воронежскую банду для лоббирования интересов своего города здесь нехилую сколотил. Мелким НЕ назвать
Я думала, это Лиски ....
Вон оно что
#501752 Придача 08 окт 2018, 13:22
lopik:
Колхозник:
lopik: мелкий тролль форума :;-):
ну как бэ воронежскую банду для лоббирования интересов своего города здесь нехилую сколотил. Мелким НЕ назвать
Я думала, это Лиски ....
Вон оно что
Кстати у Лисок тоже ЖЖ имеется :;-):
#501753 Колхозник 08 окт 2018, 13:25
lopik:
Я думала, это Лиски ....
у них здесь полноценная ОПГ. Один отвечает за техническую часть, второй за пиар. Иногда подключается третий член группировки ::-D: ::-D: ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501755 Фыва Цукен 08 окт 2018, 13:29
Колхозник:
v_gildenberg:
Тогда вопрос, которым я всем задаю на засыпку. .
Вы знаете, с удовольствием бы это обсудил с вами за кружкой пива в купе какого-нить паровоза. А здесь если начнем, то далеко уйдем
и это правильно :*THUMBS UP*:
#501757 Придача 08 окт 2018, 13:30
Колхозник:
lopik:
Я думала, это Лиски ....
у них здесь полноценная ОПГ. Один отвечает за техническую часть, второй за пиар. Иногда подключается третий член группировки ::-D: ::-D: ::-D:
12 человек тут из Воронежа :8-): :;-):
#501759 lopik 08 окт 2018, 13:38
Придача:
Колхозник:
lopik:
Я думала, это Лиски ....
у них здесь полноценная ОПГ. Один отвечает за техническую часть, второй за пиар. Иногда подключается третий член группировки ::-D: ::-D: ::-D:
12 человек тут из Воронежа :8-): :;-):
Ужас какой ::-D:

И вы всех троллите насмерть? ::-D:
#501763 Придача 08 окт 2018, 13:55
lopik:
Придача:
Колхозник:
lopik:
Я думала, это Лиски ....
у них здесь полноценная ОПГ. Один отвечает за техническую часть, второй за пиар. Иногда подключается третий член группировки ::-D: ::-D: ::-D:
12 человек тут из Воронежа :8-): :;-):
Ужас какой ::-D:

И вы всех троллите насмерть? ::-D:
Не всех. Но если жертва ведется на троллинг то :drag_06: в общем до этого лучше не доводить.
#501767 lopik 08 окт 2018, 14:06
Придача:
lopik:
Придача:
Колхозник:
lopik:
Я думала, это Лиски ....
у них здесь полноценная ОПГ. Один отвечает за техническую часть, второй за пиар. Иногда подключается третий член группировки ::-D: ::-D: ::-D:
12 человек тут из Воронежа :8-): :;-):
Ужас какой ::-D:

И вы всех троллите насмерть? ::-D:
Не всех. Но если жертва ведется на троллинг то :drag_06: в общем до этого лучше не доводить.
Ну Болаша вы капец затроллили как :;-): он вроде не поддавался, а кокнули
#501789 Колхозник 08 окт 2018, 16:18
Глянул в ЖЖ каменты к опусу. Практически все скатилось к обсуждению яжематерей. Моя позиция такова, что вагон-это общественное место. А вагон открытого типа, коим является плацкартный , и подавно. Покупая билет в это убожество, вы однозначно играете в лотерею с попутчиками. А покупая билет в сезон на поезд, идущий на юг, априори должны понимать, что там будут дети. Завесились и завесились- ваше дело. Но в действиях мамы ребенка не вижу ничего криминального. Ну, да- походили, погуляли по вагону. Ничего страшного.
На той неделе провожал жену на "Красную стрелу". Посадил в поезд и пошел. Не успел дойти до машины от жены СМС. Типа одна из соседок не дает даже включить свой ночник. Этой звезде типа мешают спать. Отослал жене СМС, где написал : "пошли и ее на...Если будет не согласна, скажи, что пусть тогда едет в отдельном люксе или летит на самолете"

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#501792 Colonel_Abel 08 окт 2018, 16:28
Абсолютно правильно ответил.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#501794 lopik 08 окт 2018, 16:32
Колхозник: Глянул в ЖЖ каменты к опусу. Практически все скатилось к обсуждению яжематерей. Моя позиция такова, что вагон-это общественное место. А вагон открытого типа, коим является плацкартный , и подавно. Покупая билет в это убожество, вы однозначно играете в лотерею с попутчиками. А покупая билет в сезон на поезд, идущий на юг, априори должны понимать, что там будут дети. Завесились и завесились- ваше дело. Но в действиях мамы ребенка не вижу ничего криминального. Ну, да- походили, погуляли по вагону. Ничего страшного.
На той неделе провожал жену на "Красную стрелу". Посадил в поезд и пошел. Не успел дойти до машины от жены СМС. Типа одна из соседок не дает даже включить свой ночник. Этой звезде типа мешают спать. Отослал жене СМС, где написал : "пошли и ее на...Если будет не согласна, скажи, что пусть тогда едет в отдельном люксе или летит на самолете"
Они непрерывно ходили 2 суток. Малыш не умеет сам ходить. Его за 2 руки держали. Они заходили в наш отсек...много раз ::-D: ::-D: маманя тоже заходила.

Не думаю, что вам б это понравилось.
#501803 v_gildenberg 08 окт 2018, 16:48
Колхозник:
На той неделе провожал жену на "Красную стрелу". Посадил в поезд и пошел. Не успел дойти до машины от жены СМС. Типа одна из соседок не дает даже включить свой ночник. Этой звезде типа мешают спать. Отослал жене СМС, где написал : "пошли и ее на...Если будет не согласна, скажи, что пусть тогда едет в отдельном люксе или летит на самолете"
Вот это правильно :*THUMBS UP*: жену на КС, а сами на электричках СПб-Бологое-Тверь-Москва ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54