В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#479705 ВЛ8 23 май 2018, 18:30
Колхозник:так-то понятно, что с ней признакомились
С чего такой вывод, уважаемый Шерлок? :=-O: :*DANCE*: Не, может вы думаете, что все города за исключением Мо и СПБ это типа такие большие деревни, где все друг друга знают, но вынужден вас разочаровать- это немножко не так! :*DANCE*: ::P:
Последний раз редактировалось ВЛ8 23 май 2018, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
#479706 ВЛ8 23 май 2018, 18:46
Колхозник:теперь играете в менджельмена, типа защищая девушку. Возможно, я бы также ей льстил на вашем месте
Второй вопрос: от чего я должен ее защищать? Она сказала что-то криминальное? По- моему, все правильно сказала! :*THUMBS UP*: И зачем мне ей льстить, если я с ней даже не знаком? :=-O:
#479708 lopik 23 май 2018, 18:56
ВЛ8 » 23-05-2018, 19:30:
Колхозник:так-то понятно, что с ней признакомились
С чего такой вывод, уважаемый Шерлок? :=-O: :*DANCE*: Не, может вы думаете, что все города за исключением Мо и СПБ это типа такие большие деревни, где все друг друга знают, но вынужден вас разочаровать- это немножко не так! :*DANCE*: ::P:
ага. Москва это центр мира. А вся остальная россия-это село Зажопье...по его мнению.
и все друг друга знают и защищают ::-D:
#479714 Колхозник 23 май 2018, 19:06
ВЛ8:
Колхозник:так-то понятно, что с ней признакомились
С чего такой вывод, уважаемый Шерлок? :=-O: :*DANCE*: Не, может вы думаете, что все города за исключением Мо и СПБ это типа такие большие деревни, где все друг друга знают, но вынужден вас разочаровать- это немножко не так! :*DANCE*: ::P:
такое предположение я выдвинул, когда вы уверенно заявили, что лопик это не донанина. Хотя очевидно, что это одно и то же лицо. Мне подумалось, что тогда точно знакомы с ней. Ну нет так нет. Но познакомьтесь. У вас много общего. Оба не умеете читать. И обоим приходится повторять все по 3 раза. Я писал, что есть Москва, а есть все остальное. Питер был зачислен во все остальное. Иными словами есть Москва, а есть остальная Россия. Это ни хорошо и ни плохо- просто это есть

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479716 Колхозник 23 май 2018, 19:08
lopik: Москва это центр мира. А вся остальная россия-это село Зажопье...по его мнению.
:
начинаете раздражать передергиванием или тупостью. Москва- это просто москва. Все остальное - просто Россия

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479720 ВЛ8 23 май 2018, 19:18
Колхозник:вы уверенно заявили, что лопик это не донанина. Хотя очевидно, что это одно и то же лицо. Мне подумалось, что тогда точно знакомы с ней. Ну нет так нет. Но познакомьтесь. У вас много общего. Оба не умеете читать.
Я и сейчас в этом уверен- так как немного знаю правила русского языка... ::-[: Совершенно разные стили письма! И насчет познакомиться- уж как нибудь без ваших советов, ладно? :8-): А читать я умею- если вы считаете питерцев провинцией (где-то я с вами в этом согласен ::-X: ), то откуда такой негатив к текстам той же Нины с упором на ее провинциальность? :=-O: Еще раз повторю- вас под прицелом автоматов заставляют читать ее тексты? :=-O:
#479721 Колхозник 23 май 2018, 19:23
ВЛ8: то откуда такой негатив к текстам той же Нины с упором на ее провинциальность? :=-O: :
то что лопик не умеет читать, это понятно. Чё с нее взять. Главное чтоб борщи умела варить. А вот вы удивляеете- А так то я уже давал выше пояснения, что в термине "провинциальность" нет негативных оттенков. Для особо одаренных повторяю второй раз: "Лучшие люди вышли из провинции". Более того написал её текстам комплименты в виде "душевности и тепла"- см выше.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479724 ВЛ8 23 май 2018, 20:00
Колхозник:Главное чтоб борщи умела варить. А вот вы удивляеете
Я не умею борщ варить... :*SORRY*: А вообще, сейчас о чем мы спорим? О Нине или о нас с lopik ом? :=-O:
#479726 lopik 23 май 2018, 20:02
Колхозник » 23-05-2018, 20:06:
ВЛ8:
Колхозник:так-то понятно, что с ней признакомились
С чего такой вывод, уважаемый Шерлок? :=-O: :*DANCE*: Не, может вы думаете, что все города за исключением Мо и СПБ это типа такие большие деревни, где все друг друга знают, но вынужден вас разочаровать- это немножко не так! :*DANCE*: ::P:
такое предположение я выдвинул, когда вы уверенно заявили, что лопик это не донанина. Хотя очевидно, что это одно и то же лицо. Мне подумалось, что тогда точно знакомы с ней. Ну нет так нет. Но познакомьтесь. У вас много общего. Оба не умеете читать. И обоим приходится повторять все по 3 раза. Я писал, что есть Москва, а есть все остальное. Питер был зачислен во все остальное. Иными словами есть Москва, а есть остальная Россия. Это ни хорошо и ни плохо- просто это есть
да вы не поняли. Его просто бесит, когда люби обсирают чужой труд. Того же Болашенко, Юрия и Доны. и других. вот он и защищает.

а мы не знакомы, хоть и из одного города.
#479727 lopik 23 май 2018, 20:04
ВЛ8 » 23-05-2018, 21:00:
Колхозник:Главное чтоб борщи умела варить. А вот вы удивляеете
Я не умею борщ варить... :*SORRY*: А вообще, сейчас о чем мы спорим? О Нине или о нас с lopik ом? :=-O:
все переплелось в один комок, смешались люди и кони :*ROFL*:
#479740 AlexPaen 23 май 2018, 21:32
ВЛ8: Нет! ::P:
Откуда уверенность?
Или много девушек знаете, катающихся на поездах ради фана, а не ради перемещения из А в Б?

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43