В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#479915 redchip 24 май 2018, 22:27
ВЛ8 » 24-05-2018, 23:09:
AlexPaen:Что значит прикол?
А значит то, что поездка в поезде должна приносить удовольствие! :*THUMBS UP*: А иначе зачем ехать? :=-O:
так многим надо просто ехать! А не наслаждаться.
#479924 Колхозник 24 май 2018, 23:56
redchip:Сложно судить, а как бы по вашему себя вела в таком вагоне женщина 40 лет? В чем была бы разница в поведении ?
при чём здесь поведение? Она дает оценку событию как ребенок. Ах, бедная, сорвалась поездка. Из-за того, что в дешевой сидячке ехал вахтовик и цеплял ее своей ногой. А еще было жарко. А еще остальные колхозники разговаривали и мешали спать. И парень пил пиво. Даже из поезда вышла и поехала обратно. Показала характер. Детский сад. Что это? мышление 40-летней тетки? по мне так инфанты мыслят. 40 -летняя тетка сразу бы поняла, что ждать от такого вагона. И все выпавшие на свой зад приключения стерпела. Да и не было приключений. Простые колхозники ехали в поезде. Относительно тихо и мирно

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479928 AlexPaen 25 май 2018, 01:02
Джентс, при всех нюансах, возраст дамы мусолить несколько моветонально.
Паче делать это пост за постом.
Паче ставить в пример мышление некой условной тру-сорокалетней тетки.
oleg5955:
AlexPaen: Так все-таки, лопик это Нина или нет? :)
Билеты по +-100 рублей РЖД
https://donni-nina.livejournal.com/401546.html
Во, а меня тут панталыку сбивают, стиль мол, шмиль.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#479943 redchip 25 май 2018, 07:58
Колхозник » 25-05-2018, 00:56:
redchip:Сложно судить, а как бы по вашему себя вела в таком вагоне женщина 40 лет? В чем была бы разница в поведении ?
при чём здесь поведение? Она дает оценку событию как ребенок. Ах, бедная, сорвалась поездка. Из-за того, что в дешевой сидячке ехал вахтовик и цеплял ее своей ногой. А еще было жарко. А еще остальные колхозники разговаривали и мешали спать. И парень пил пиво. Даже из поезда вышла и поехала обратно. Показала характер. Детский сад. Что это? мышление 40-летней тетки? по мне так инфанты мыслят. 40 -летняя тетка сразу бы поняла, что ждать от такого вагона. И все выпавшие на свой зад приключения стерпела. Да и не было приключений. Простые колхозники ехали в поезде. Относительно тихо и мирно
Она же написала, что смысла ехать не было дальше . Типа не поспав ночь, как потом гулять?
#479944 Ванди 25 май 2018, 07:58
oleg5955:
AlexPaen: Так все-таки, лопик это Нина или нет? :)
Билеты по +-100 рублей РЖД
https://donni-nina.livejournal.com/401546.html
Дык она тогда гений! :*THUMBS UP*:
Ей книги писать можно под разными псевдонимами. :;-):
#479945 redchip 25 май 2018, 08:05
Ванди » 25-05-2018, 08:58:
oleg5955:
AlexPaen: Так все-таки, лопик это Нина или нет? :)
Билеты по +-100 рублей РЖД
https://donni-nina.livejournal.com/401546.html
Дык она тогда гений! :*THUMBS UP*:
Ей книги писать можно под разными псевдонимами. :;-):
гений с низким айкью, как вы говорите
#479946 v_gildenberg 25 май 2018, 08:05
Зря Вы перегинаете палку в отношении донны ... ::-(: Между прочим, лично мне понравилось. Во-первых, честно... у меня в глубине души защемило : да сколько же народу много ездит в сидячих вагонах... Вот она где настоящая Россия. Во-вторых, мне бы было тоже не по себе если напротив меня стали говорить о смерти, похоронах....Тем более, если живы близкие мне люди. Так что я оценку отчету ставлю «превосходно». Может донна услышала критику - но если так будет дальше , то однозначно завоюет своих преданных поклонников .
#479949 Ванди 25 май 2018, 09:03
redchip:
Ванди » 25-05-2018, 08:58:
oleg5955:
AlexPaen: Так все-таки, лопик это Нина или нет? :)
Билеты по +-100 рублей РЖД
https://donni-nina.livejournal.com/401546.html
Дык она тогда гений! :*THUMBS UP*:
Ей книги писать можно под разными псевдонимами. :;-):
гений с низким айкью, как вы говорите
А Вы из контекста не выдергивайте. Низкий айкью вполне может быть и имитацией; один из "лирических героев" автора является его носителем. Она этого "героя" могла сознательно "упростить", впомните Зощенко.
И в этом случае автор, наоборот - гений, а нам гордиться знакомством следует. Все это я уже сказала. ::P:
#479950 redchip 25 май 2018, 09:17
Ванди » 25-05-2018, 10:03:
redchip:
Ванди » 25-05-2018, 08:58:
oleg5955:
AlexPaen: Так все-таки, лопик это Нина или нет? :)
Билеты по +-100 рублей РЖД
https://donni-nina.livejournal.com/401546.html
Дык она тогда гений! :*THUMBS UP*:
Ей книги писать можно под разными псевдонимами. :;-):
гений с низким айкью, как вы говорите
А Вы из контекста не выдергивайте. Низкий айкью вполне может быть и имитацией; один из "лирических героев" автора является его носителем. Она этого "героя" могла сознательно "упростить", впомните Зощенко.
И в этом случае автор, наоборот - гений, а нам гордиться знакомством следует. Все это я уже сказала. ::P:
Зощенко "Леня и Минька"?
#479960 Колхозник 25 май 2018, 10:48
v_gildenberg: Зря Вы перегинаете палку в отношении донны ... .
Она претендует на публичность. А это уже сразу надо быть готовой как к критике, так и похвалам. Это составные компоненты публичности.
Внимательно и достаточно подробно изучил ее блог.
Что НЕ понравилось:
- уровень постов аля Юрик. Видит мало, словарный запас для подобной творческой работы маловат
- инфантильная оценка тех или иных событий. К примеру, любой взрослый человек знает, что в сидячем вагоне выспаться не удастся. В лучшем случае перебьешь сон. А она из этого делает событие и хвастается , что типа получила опыт. Я осознал это лет в 18. Впрочем лучше поздно чем никогда. Например, я часто летаю на восток. А там перелеты в ночь в связи со смещением часовых поясов. И когда я беру билет , планирую след день таким образом, чтобы была возможность днем вздремнуть пару часов. Тогда удается и работу сделать и вечером погулять. Мне и в голову не приходит обвинять колхозников, сидящих со мной в самолете в том, что не удалось поспать. А уже по комфорту сидений и свободного места самолет явно уступает егоровской сидячке. Чуть больше месяца назад в связи с низким тарифом летел в самару с пересадкой в москве. В курумоче был в 3 часа ночи по местному времени. Еще 3 часа в ожидании первого автобуса на самару провалялся на скамейке. Понятно, что ночь прошла так себе. Но для меня это было ожидаемо и сам на это согласился в обмен на почти бесплатный перелет
Что понравилось?
- душевность
-простота
-наивная провинциальность
-хорошая девочка
- интересное хобби. Особенно с учетом ее пола
- тепленькая

Так что Лопик-Нина, без обид. Читаю твой блог. И буду даже мнение свое кидать. Публичность тебя обязывает быть толерантной к любым оценкам твоей деятельности

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479962 John 3 volta 25 май 2018, 10:57

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#479970 ТЭП-70 25 май 2018, 12:01
ВЛ8:
AlexPaen:на менее 8 часов - никаких плацек
А в чем прикол от поездки менее 8 часов? :=-O: Не, есть, конечно такие поездки типа Пермь- Свердловск (5 с половиной часов), чисто по необходимости, ну так эти ПИДовские дебилы отменили "Парму" :]:-O: :]:-O: :]:-O: , так сейчас только плацка, сидячек на этом участке не осталось... ::-(:
Из 145/146 никто не изымал вроде.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52