В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#771759 lopik 12 июн 2023, 14:32
БАРСИК: Главное, чтобы ноут опять кот на больничный не отправил. ::-):
На работе есть компы. Главное, все фото на яндекс диск отаравить ::-D:. И в жж закачать.
#771760 lopik 12 июн 2023, 14:35
Фыва Цукен:
lopik: 1400 фоток
:=-O: :%):
В отчеты не все пойдут. Часть отсеется.
Думаю, что еще раз 5 надо в Казахстан сгонять, чтобы проехать все. :*THUMBS UP*:
Павлодарская обл
Астана докатать
Караганд
Алмаата
Актобе
Кустанайская
Море
И тд
Потом в Киргизию и Узбекистан двигать.
Но, сначала весь Казахстан
Ну, фиг знает, как пойдёт
#771881 lopik 13 июн 2023, 12:50
Дома так хорошо. Можно сидеть сколько хочешь на своем родном унитазе и никто не долбит в дверь ::-D:
Есть салаты, есть чеснок и лук вдоволь
Лежать на диване. Дома не жарко.
Никтоне кишитперед глазами. Нет объявлений динамика ::-D:
Кааааайффф. :*DANCE*:
Поездка мне понравилась, но дома лучше :*THUMBS UP*:
В Казахстане получила передоз общения и людей :8-):.
Мне кажется, что в Екатеринбурге так не кишат люди, как там. :;-):
#771886 Придача 13 июн 2023, 13:28
lopik: Дома так хорошо.
Есть салаты, есть чеснок и лук вдоволь
Нет и еще раз нет. Нельзя. За несколько часов этот запах не выветрится. И поэтому не получится сходить на свидание ::-(: не вздумай есть чеснок и лук, мужчинка смоется сразу ::-D:
#771895 seriyshanson 13 июн 2023, 14:58
Иногда дома и лучше, но приедается и начинает тянуть в поездку, но вчерашняя поездка в Дивногорье мне удовольствие не принесла, замёрз сильно из-за сильного ветра, обувь не ту надел, из-за чего потом долго не мог нормально наступать на стопу, не натёр, но истоптал до боли. В следующий раз поеду в жару и надену кроссовки, старые, полуубитые, но надёжные, за семь лет не подвели ни разу.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#771896 lopik 13 июн 2023, 15:03
seriyshanson: Иногда дома и лучше, но приедается и начинает тянуть в поездку, но вчерашняя поездка в Дивногорье мне удовольствие не принесла, замёрз сильно из-за сильного ветра, обувь не ту надел, из-за чего потом долго не мог нормально наступать на стопу, не натёр, но истоптал до боли. В следующий раз поеду в жару и надену кроссовки, старые, полуубитые, но надёжные, за семь лет не подвели ни разу.
Да, в поездку лучше старую удобную обувь надевать
#771897 lopik 13 июн 2023, 15:06
Придача:
lopik: Дома так хорошо.
Есть салаты, есть чеснок и лук вдоволь
Нет и еще раз нет. Нельзя. За несколько часов этот запах не выветрится. И поэтому не получится сходить на свидание ::-(: не вздумай есть чеснок и лук, мужчинка смоется сразу ::-D:
Лук и чеснок это профилактика рака.
Нужно 3 зубчика чеснока и лука есть ежедневно.
::P:
Что поделать. ::-D: ем.
На работе не жаловались пока. Ем прсле работы. 3 утру выветривается ::-D:
#771899 Фыва Цукен 13 июн 2023, 15:30
зубчик лука - это что? :*DONT_KNOW*:

вы там не увлекайтесь. насчёт профилактики рака - это всё, как выражается мой шеф, вилкой по водке писано. а вот гастрит так заработать вполне можно (хотя от 3 зубчиков чеснока в день ничего особо не будет, конечно).
#771903 seriyshanson 13 июн 2023, 15:32
Чеснок может и гастрит вызвать, при определённых обстоятельствах. Есть противопоказания.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#771904 lopik 13 июн 2023, 15:57
Фыва Цукен: зубчик лука - это что? :*DONT_KNOW*:

вы там не увлекайтесь. насчёт профилактики рака - это всё, как выражается мой шеф, вилкой по водке писано. а вот гастрит так заработать вполне можно (хотя от 3 зубчиков чеснока в день ничего особо не будет, конечно).
3 зубчика чеснока ем в день.
Фыва Цукен вот "Чеснок, лук-порей и лук содержат соединения серы, которые убивают раковые клетки в кишечнике, груди, легких и предстательной железе. Эпидемиологические исследования также показывают, что люди, которые едят много чеснока, имеют меньший риск рака почек и простаты. "
:;-):
Мужчинам точно надо чеснок есть.
3 зубчика норма. Больше нельзя, уже будет и гастрит и тд
3 зубчика нормально. Но, пахуче ::-D:
#771905 lopik 13 июн 2023, 16:01
Фыва Цукен: зубчик лука - это что? :*DONT_KNOW*:

вы там не увлекайтесь. насчёт профилактики рака - это всё, как выражается мой шеф, вилкой по водке писано. а вот гастрит так заработать вполне можно (хотя от 3 зубчиков чеснока в день ничего особо не будет, конечно).
Больше 3х не надо.
::-X:
Ну, и лук :;-):
Ем так год. Лук и 3 зубчика. Простудными год не болела ::-X:
Даже грипп не берет. Ну, и хожу в футболке, когда все в кофтах ::-D: :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48