В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#744760 Колхозник 01 ноя 2022, 19:05
Лопа, мысли по ситуации оставлю при себе,для меня это не ново и открытий не сделал. Единственное, что могу сказать: если бы внимательно читала здесь коронавирусную тему, то быстро поняла , на каком уровне у нас в стране медицина в плане компетенций. Она нулевая. В колхозах на Урале и подавно. Конечно, такие диагнозы надо доверять только серьёзным людям. Уверен, что сейчас это поняла и без меня. Отчёт очень хороший. Выздоравливай и больше не болей

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#744764 lopik 01 ноя 2022, 19:11
Колхозник: Лопа, мысли по ситуации оставлю при себе,для меня это не ново и открытий не сделал. Единственное, что могу сказать: если бы внимательно читала здесь коронавирусную тему, то быстро поняла , на каком уровне у нас в стране медицина в плане компетенций. Она нулевая. В колхозах на Урале и подавно. Конечно, такие диагнозы надо доверять только серьёзным людям. Уверен, что сейчас это поняла и без меня. Отчёт очень хороший. Выздоравливай и больше не болей
Доктор наук не до конца и был уверен
#744767 Колхозник 01 ноя 2022, 19:15
lopik:
Колхозник: Лопа, мысли по ситуации оставлю при себе,для меня это не ново и открытий не сделал. Единственное, что могу сказать: если бы внимательно читала здесь коронавирусную тему, то быстро поняла , на каком уровне у нас в стране медицина в плане компетенций. Она нулевая. В колхозах на Урале и подавно. Конечно, такие диагнозы надо доверять только серьёзным людям. Уверен, что сейчас это поняла и без меня. Отчёт очень хороший. Выздоравливай и больше не болей
Доктор наук не до конца и был уверен
Доктор наук работал уже сильно после всей истории. Если бы ты до оперативного вмешательства съездила к нему, то все было бы иначе

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#744773 lopik 01 ноя 2022, 19:41
Колхозник:
lopik:
Колхозник: Лопа, мысли по ситуации оставлю при себе,для меня это не ново и открытий не сделал. Единственное, что могу сказать: если бы внимательно читала здесь коронавирусную тему, то быстро поняла , на каком уровне у нас в стране медицина в плане компетенций. Она нулевая. В колхозах на Урале и подавно. Конечно, такие диагнозы надо доверять только серьёзным людям. Уверен, что сейчас это поняла и без меня. Отчёт очень хороший. Выздоравливай и больше не болей
Доктор наук не до конца и был уверен
Доктор наук работал уже сильно после всей истории. Если бы ты до оперативного вмешательства съездила к нему, то все было бы иначе
Меня на скорой в Екатеринбурге привезли и на следующий день операция. К доктору точно до операции не чгонять. А сейчас только полгода ждать и молиться
#744774 Liski 01 ноя 2022, 19:58
Выздоравливайте обязательно!
Мне очень близко описание метро. Московского метро. Я его ненавижу, как и весь транспорт Москвы. Одна из самых безобразных и выматывающих транспортных систем. В метро ужасный шум :]:-O:. Эскалаторы, мрак на станциях в центре, переходы между линиями, на которых можно элементарно запутаться. И бесконечные пересадки ::-!: . Я для себя открыл, что на многих направлениях можно даже пешком относительно быстро дойти.Но практически нигде не получается без пересадок даже на НОТ. У себя в городе совсем от пересадок отвык. Сел и поехал куда мне надо. По крайней мере с одного крупного микрорайона в другой крупный микрорайон всегда есть беспересадочный маршрут.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#744775 Колхозник 01 ноя 2022, 19:59
Лопа, так они полезли оперировать, толком даже не выяснив с какой целью лезут? Жесть.
Выздоравливай и радуй дальше своими отчетами о поездках

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#744778 lopik 01 ноя 2022, 20:06
Liski: Выздоравливайте обязательно!
Мне очень близко описание метро. Московского метро. Я его ненавижу, как и весь транспорт Москвы. Одна из самых безобразных и выматывающих транспортных систем. В метро ужасный шум :]:-O:. Эскалаторы, мрак на станциях в центре, переходы между линиями, на которых можно элементарно запутаться. И бесконечные пересадки ::-!: . Я для себя открыл, что на многих направлениях можно даже пешком относительно быстро дойти.Но практически нигде не получается без пересадок даже на НОТ. У себя в городе совсем от пересадок отвык. Сел и поехал куда мне надо. По крайней мере с одного крупного микрорайона в другой крупный микрорайон всегда есть беспересадочный маршрут.
Спасибо. Метро тоже ненавижу московское. Ужасные ветки и пересадки :]:-O: ::-(:
#744779 lopik 01 ноя 2022, 20:08
Колхозник: Лопа, так они полезли оперировать, толком даже не выяснив с какой целью лезут? Жесть.
Выздоравливай и радуй дальше своими отчетами о поездках
Да. Сделали кт в новоуральске, мрт в Екатеринбурге в 22 часа, в 9 утра операция. Такое ощущение, что мрт не смотрели,
2 месяца диагноз ставили. В 3 разных больницах не нашли ничего.
#744790 v_gildenberg 01 ноя 2022, 21:46
Эх Вы! ::-D: Ничего Вы не понимаете в Московском метро! Я его люблю :*IN LOVE*: Особенно люблю новую БКЛ, Солнцевскую, Сокольническую и серую ветку. Таганско-Краснопресненскую просто ненавижу! :]:-O: Там народу даже в выходной день - не протолкнуться !

Сначала когда ездишь и работаешь - тяжело . Потом привыкаешь. ::-):

Но МЦД и МЦК таки лучше , да -да !

Просто Лопик, судя по всему с Казанского вокзала пошла сразу на Кольцевую. А там жесть :=-O: Это спустится в узкий и тесный тоннель с перрона. Пройти турникеты. Потом пройти залу Комсомольской Красной ветки. Потом на эскалаторе вниз. Пройти. Потом на эскалаторе вверх. Для неподготовленного человека в час пик - это жесть. Я сам когда на Казанский приезжаю …. Да я сразу тогда иду на МЦД. А если б Лопик на Ярвокзал приехала , то с перрона вышла бы без досмотра на Каланчевскую, а оттуда сразу нырнула бы на кольцевую линию. Такие пироги !
#744791 wsa-79 01 ноя 2022, 21:53
lopik:
Liski:Метро тоже ненавижу московское. Ужасные ветки и пересадки :]:-O: ::-(:
Ветки на дереве :]:-O: , а в метро линии :*THUMBS UP*: .
P.S. Выздоравливайте!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47